21.05.2012

Первенство города Ярославля по футболу 2012 среди юношей 2002 г.р. 4 тур

Шинник-2003 – ДЮЦ Ярославич 13:1 (4:1)

Судья: Голубев М.

Голы: Шитов В.-5; Скрыльников В.; Калинин Б-3; Таречинов Н.-2; Рамос Е. – Мусаров Е.

Предупреждения: нет

Шинник-1 – ДЮСШ Ровесник 15:0 (10:0)

Судья: Прокопов А.

Голы: Горбачев Е.-4; Дуднев С.-1; Кузнецов П.-3; Лириков Д.-3; Прокуроров А.-2; Шишков Р. – все Шинник-1.

Предупреждения:нет

С первых минут посыпались голы в ворота Ровесника, голы были на любой вкус: с дальних и ближних дистанций, ногами и головой, после затяжных атак и после контратак. После первого тайма в воротах Ровесника побывало 10 голов – 10:0.

Во втором тайме игра поуспокоилась, Ровесник опасно атаковал, но забить им так и не получилось. Игроки Шинника не старались нестись вперед и забивать как можно больше мячей, они играли от обороны, но это не помешало им забить еще 5 безответных мяча. 15:0 – Итоговый счет.

Шинник-2 – ДЮЦ Миг 18:0 (8:0)

Голы: Агамалов А.-2; Евдокимов С.-3; Заяц С.-2; Зульфугаров Э.-1; Магомедов Д.-4; Тихонов И.; Третьяков В.; Харламов С.;  Головленков – все Шинник-2.

Текстильщик – Ярославич 0:12 (0:5)

Голы: Ярцев Н.; Зарубин Д.-3; Петров С.-3; Верезуб М.-4; Салов С. – все Ярославич.

С первых минут встречи опаснее атаковали игроки Ярославича, но им долго не удавалось распечатать ворота Текстильщика. На 8 минуте Петров Саша все же забивает сначала первый, а за тем и второй гол в ворота команды из Красных Ткачей – 2:0. Оставшееся время первого тайма игроки Текстильщика  практически ни разу не вышли со своей половины, но и Ярославичу не удалось забить большое количество мячей, всего 2 они отправили в сетку до свистка на перерыв.

Во втором тайме игроки Ярославича побежали забивать голы, и это у них не плохо получалось, но если бы они реализовали все свои голевые моменты, счет бог бы быть за 30 мячей, но они 7 мячей, и выиграли матч со счетом 12:0.