Бульвар: Младенис Владислав (4), Извеков Александр (14), Смирнов Василий -2 (29,40), Копылов Олег (37).

Бульвар: Извеков Александр - 3, Копылов Олег, Панкратов Кирилл.

Даниловец: Морозов Артём (38 – грубая игра).

Судьи: Мартьянов Евгений, Пытков Дмитрий

Лучший игрок матча:  Шарапов Антон («Бульвар»).

Уже в самом начале матча «Бульвар» открывает счёт усилиями Владислава Младениса. «Даниловец» первые 10-ть минут матча привыкает к покрытию, и не так часто тревожит вратаря соперников. На 12-ой минуте матча «Бульвар» упускает отличный шанс отличится. Нападающий промахивается из выгодной позиции. Постепенно осваиваясь, «Даниловец» начинает отвечать. На 16-ой минуте матча сильный удар нападающего приходится в перекладину. Вратарь кончиками пальцев достал этот мяч. В концовке тайма обе команды могли отличиться, но игроки не используют свои моменты.

Во самом начале второго тайма «Даниловец» осаждает ворота гостей, но «Бульвару» удаётся сдержать это давление. На 26-ой минуте матча хозяева не используют отличный момент. Мяч после удара нападающего «Даниловца» попадает в дальнюю штангу и выкатывается на ногу второму. Но вратарь успевает закрыть угол. А через пару минут Василий Смирнов забивает третий мяч. За 10-ть минут до конца матча хозяева снимают вратаря и «катают» пятого. Однако это не приносит результат, и они пропускают ещё 2 мяча. «Бульвар» одерживает важную победу.

«Даниловец» – «Радиозавод» 2:1 (0:1)

Даниловец: Аникин Андрей – 2 (17, 31), Головкин Иван -2 (19, 28).

Радиозавод: Ключевский Антон (10), Седов Артём (11), Курапов Алексей (19).

Даниловец: Устюжанин Андрей – 2, Петров Алексей.

Радиозавод: Воробьёв Владимир.

Даниловец: Петров Алексей (38 – грубая игра).

Лучший игрок матча:  Аникин Андрей («Даниловец»).

«Даниловец» начинает эту игру очень активно и уже на второй минуте создаёт опасный момент, мяч попадает штангу. К экватору тайма хозяева создали ещё как минимум три отличных момента, но не использовали их. «Радиозавод» в течение двух минут наказывает соперника двумя забитыми мячами. 2:0. А «Даниловцу» просто катастрофически не везёт в этот день. На 14-ой минуте их соперника вновь выручает штанга. В концовке тайма хозяевам удаётся отыграть два мяча. 3:2.

В самом начале второго тайма гости «вываливаются» два в одного, но мяч после удара попадает в перекладину. На 5-ой минуте матча хозяева создают несколько опасных моментов у чужих ворот. Но вратарь соперника с честью выходит из этой ситуации. Хозяева явно настроены были не проигрывать вторую встречу в этот день. И в течение трёх минут не только сравнивают счёт, но и выходят вперёд 4:3. «Радиозавод» за три минуты до финального свистка снимает вратаря, но не может извлечь из этого выгоду. Тяжёлая победа «Даниловца».