«Ровесник - Железобетон» - МФК «Планета»  5:2 (1:0)

Ровесник – Железобетон: Проходимов Даниил (12), Бортов Валерии (23), Широков Максим (33), Волков Максим (35), Осинкин Дмитрий (36).

МФК Планета: Кокорин Сергей (34), Кирьянов Антон (38).

Ровесник – Железобетон: Крючков Семён-2.

МФК Планета: Глухов Игорь,

Ровесник – Железобетон: Кирьянов Антон (33 – грубая игра).

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Галямшин Александр.

Лучший игрок матча: Крючков Семён («Ровесник – Железобетон»).

В первом тайме команды присматриваются друг к другу. Постепенно хозяева прибирают инициативу в свои руки и в середине тайма ловят своего соперника на контратаке. Даниил Проходимов открывает счёт в этом матче.

Во втором тайме преимущество хозяев неоспоримо. Им удаётся забить четыре мяча, но и допустить пару ошибок, которыми и пользуется их соперник. 5:2. победа хозяев.

ЯТЗ – Данилов 3:10 (0:7)

ЯТЗ: Руновский Дмитрий – 3 (27;35;37);

Данилов: Костицын Никита - 2 (1;20); Иософатов Илья (9); Гогу Александр – 4 (12;16;17;22); Лапшин Владимир – 2 (15;34); Яковлев Владимир (29);

Данилов: Гогу Александр -2; Тютяев Павел; Костицын Никита;

Судьи: Парфенов Сергей; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Гогу Александр «Данилов».

Игроки «ЯТЗ» наверняка перед матчем верили в свои силы, но уже после первой половины встречи надежды на благоприятный исход у «ЯТЗ» стали призрачными, 7-0.

Вторая половина второго тайма еще можно занести в актив «ЯТЗ», команде наконец-то удалось забить, но вот остальная часть второго тайма, стала провалом «ЯТЗ». «Данилов» забивала мячи на любой вкус, владела мячом и просто хорошо проводила время на поле. Убедительная и заслуженная победа «Данилова».

Адреналин – Марио 2:7 (2:2)

Адреналин: Ярцев Александр (9); Гайнулин Рамиль (15);

Марио: Шарупин Роман (7); Авдоян Артур – 3 (14;26;33); Белов Алексей – 2 (25;35); Губайдулин Данияр (25);

Марио: Протасов Евгений; Шарупин Роман; Губайдулин Данияр; Попов Александр;

Судьи: Парфенов Сергей; Бобров Виктор;

Лучший игрок матча: Авдоян Артур «Марио».

Конечно, уже с самого начала было понятно, что первым номером в этом матче является команда «Марио». Первый тайм полностью подтвердил все прогнозы и ожидания, ведь «Марио» удалось забить два мяча, что, конечно же, говорило лишь об одном, «Марио» одержит в этой встрече уверенную победу, оставался вопрос, с каким счетом.

Второй тайм принес для «Марио» еще пять забитых мяча, на что «Адреналин» не чем, ответить не сумел – 7:2. Уверенная победа «Марио»!

Сапсан – ССС 2:3 (1:2)

Сапсан: Багров Ярослав – 2 (15;37);

ССС:  Курков Максим (4); Головликов Владислав (5); Чолоян Кулихан (31);

ССС: Кулихан Чолоян; Батов Илья;

Судьи: Костюченко Ярослав; Парфенов Сергей;

Лучший игрок матча: Чолоян Кулихан «ССС».

Матч проходил в очень упорной борьбе, и предсказать кто победит в этой игре было очень сложно. Счет был открыт на 4-й минуте, точный удар на счету игрока команды "ССС" Куркова Максима. "ССС" быстро забивает второй мяч, на 5-й минуте отличается Батов Илья – 2:0. Через 10 минут Багров Ярослав сокращает отставания до минимума – 2:1.

Второй тайм проходил в том же ключе. На 31-й и 37-й минутах командам удается обменяться забитыми мячами – 3:2. Заслуженная победа «ССС».

Миллитари – Росич 2:1 (1:1)

Миллитари: Батяев Антон (10); Кутумов Андрей (34);

Росич: Кожуров Роман (11);

Лучший игрок матча: Кутумов Андрей «Миллитари».

Со стартовых минут «Миллитари» обрушился с атаками на ворота своего соперника, но это не принесло команде желаемого результата. На 10 – й минуте Батяев Антон  выводит «Миллитари» вперед – 1:0. Через 1 минуту Кожуров Роман сравнивает счет- 1:1.

Вторая половина матча складывалась не совсем удачно для «Росича», «Росич» не часто оказывались в близи ворот соперника, что конечно же сказывалось на их результативности и  на 34-й минуте Кутумов Андрей все же принес радость своей команде, забив мяч. «Росич» поспешил отыграться и имела ряд не плохих шансов для взятия ворот соперника, но команда их «благополучно» упустила, проиграв встречу, в первую очередь самой себе!

Суздалка – Оникс 3:0 (1:0)

Суздалка: Еганян(7,30),Маков(28).

Суздалка: Митрофанов, Худоян.

Судьи: Пытков, Бобров

Лучший игрок матча: Еганян (Суздалка)

Обе команды играли в "закрытый" футбол - оттого и маленькая результативность после первого тайма. Единственный мяч в этом отрезке забил Нарек Еганян.

Второй тайм картины не изменил, мяч то и дело постоянно "зависал" в середине поля. Хозяев такой вариант полностью устраивал, на 28 минуте Маков Дмитрий удваивает преимущество, а на 30 все тот же Нарек Еганян доводит счет до "неприличных" 3:0.

NordLine - Гаврилов-Ям 3:3 (1:2)

NordLine: Кузьмин(26), Горохов(27), Шуников (14).

Гаврилов-Ям: Булатов (16), Федоров (29), Никаноров(1).

NordLine: Колпаков, Горохов.

Гаврилов-Ям: Савасин, Никаноров.

Гаврилов-Ям: Никаноров (30-неспортивное поведение), Марасанов (36-неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Горохов(NordLine),Никаноров(Гаврилов-Ям)

В этом матче оба коллектива претендовали только на победу и терять очки, отказывались наотрез. В первой же атаке гостей отличается Иван Никаноров. Через десять минут Василий Шуников восстанавливает равенство в счете. Проходит всего пара мгновений, и Сергей Булатов вновь выводит гостей вперед.

В начале второго тайма Сергей Кузьмин (NordLine) сравнивает счет, а спустя всего минуту, Горохов Игорь и вовсе выводит хозяев вперед. Гости в долгу не остались и смогли ответить ударом на удар. Роман Федоров на 29 минуте забивает мяч и устанавливает окончательный счет на табло. 3:3 - боевая ничья!

Атлетик-Диапазон  5:2(2:1)

Атлетик: Тихомиров (40), Плехов (37), Шляпников (6,17), Дурдыев (32).

Диапазон: Киселев (16), Привалов (22).

Атлетик: Крупнов, Тихоитров, Дурдыев (2).

Диапазон: Привалов (38-срыв атаки)

Судьи: Костюченко, Пытков.

Лучший игрок матча: Шляников (Атлетик).

«СК Атлетик», на правах фаворита, с первых минут начали активно прессинговать соперника. Раз за разом игроки команды хозяев завершали свои атаки ударами в створ ворот, но реализовать получилось лишь дважды. 2:1 после первого тайма.

Во втором отрезке игры общая картина матча не изменилась. Диапазону удалось на мгновенье вернуть игру в равное русло, но как оказалось, лишь на мгновенье. Хозяева забивают еще три безответных мяча и заканчивают встречу с комфортным счетом 5:2.

ЗАО НКЗ - Волжский картон 8:4 (4:3)

ЗАО НКЗ: Корегин (24,39), Кочнев (2,14,15,27), Песков (40), Нуруллин (18).

Волжский картон: Тутынин (6,17,27), Трофимов(20).

ЗАО НКЗ: Корегин, Песков (2)

ЗАО НКЗ: Песков (8-грубая игра), Четвертаков (16-срыв перспективной атаки).

Волжский картон: Мирабян (28-срыв атаки).

Судьи: Григорян, Княжев.

Лучший игрок матча: Кочнев (ЗАО НКЗ).

Обе команды начали матч «с места в карьер» и наколотили друг другу за первый тайм в общей сложности семь мячей. 4:3 НКЗ впереди после первого отрезка игры.

Во втором тайме команды продолжили радовать болельщиков забитыми мячами. У гостей появляется возможность «зацепиться» за ничью , и команда меняет вратаря на пятого полевого. Мяч упорно не идет в сетку ворот, а спустя несколько мгновений, Артем Песков и Максим Корегин (НКЗ) забивают по мячу в пустые ворота соперников и устанавливают окончательный счет на табло. 8:4 победа команды НКЗ.

Автоэксперт-Ярославский бройлер 8:2(3:0)

Автоэксперт:Расикевич (20),Борисов (27), Долинин (17), Новожилов (29), Полухин (7,24), Курочкин (28,38).

Ярославский бройлер: Лавринов (29,40).

Автоэксперт: Ковалев, Полухин.

Судьи: Княжев, Григорян.

Лучший игрок матча: Полухин (Автоэксперт).

В этом матче команда гостей пришла на игру в неполном составе и за это поплатилась. Хозяева, в свою очередь, показали очень хорошую и содержательную игру и поправу победили в этом матче. Итоговые цифры на табло полностью отражали ситуацию на площадке. 8:2 итоговый счет.

Яртим – Северсталь 3:3(2:2)

Яртим: Броян (28), Азев (10,20).

Северсталь: Новиков (16,18,26).

Яртим: Броян (2).

Северсталь: Фурин, Харламов.

Северсталь: Абдракипов (2-срыв перспективной атаки), Королев (34-неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Новиков (Северсталь).

Матч проходил в равной борьбе, с одинаковыми шансами на успех обеих команд. Счет был открыт на 10 минуте, точный удар на счету Азева Дениса. Спустя несколько минут, Евгений Новиков не только сравнивает счет, но и выводит свою команду вперед. На исходе первого тайма в одной из атак, Денис Азев сравнивает счет, 2:2.

Второй отрезок игры протекал в том же ключе, что и первый. На 26 минуте Новиков Евгений (Северсталь) вновь выводит свою команду вперед. Такой расклад явно не устраивал команду хозяев и она активно старались сравнять счет. Спустя несколько мгновений, Броян Сиабанд забивает гол, и устанавливает окончательный счет на табло, 3:3