12.06.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 3 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. 3 тур.

12.06.2016

«Альянс»- «Сувениритет» 1:1 (0:1)

Альянс: Белов Алексей (41).

Сувениритет: Ананьев Сергей (13).

Альянс: Авдоян Артур.

Сувениритет: Пичугин Сергей.

Судьи: Парфёнов Сергей, Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча:   Белов Алексей («Альянс»), Ананьев Сергей («Сувениритет»).

«Сувениритет» начинает эту игру в меньшинстве. И это команда, которая выступает в Высшей Лиге, и претендующая на призовые места по итогам сезона. Не удивительно, что «Альянс» владеет небольшим преимуществом. Но уже к 10-ой минуте матча игра проходит в равных составах. И буквально через три минуты гости выходят вперёд усилиями Сергея Ананьева. 1:0. «Альянс» создает небольшое количество голевых моментов, с которыми без труда справляется защита соперника.

Во втором тайме идёт равная игра. На 41-ой минуте матча хозяевам удаётся отыграться. Артур Авдоян проходит по флангу и выдаёт отличную передачу на Алексея Белова, который обработав мяч, отправляет его аккуратно в «домик» вратарю. Проходи ещё пару минут, и хозяева упускают очередной момент. Максим Журавлёв из выгодной ситуации попадает точно во вратаря. Матч так и завершается 1:1. «Сувениритет» явно недооценил соперника, и скорее потерял два очка, чем приобрёл одно.

«ЯФК» - «Триумф - АЛАН-ИТ (Microsoft Partner)» 1:7 (1:4)

ЯФК: Жадько Павел (14).

Триумф - АЛАН-ИТ(Microsoft Prtner)»: Веселовский Владимир (1), Разумов Дмитрий – 3 (7, 22,45), Трунов Семён - 2(24,43), Базанов Артём (40).

Триумф - АЛАН-ИТ(MicrosoftPrtner): Трунов Семён, Разумов Дмитрий-2, Елисеев Алексей.

ЯФК: Маслов Александр (22 - грубая игра), Жадько Станислав (40 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Жадько Павел («ЯФК»), Разумов Дмитрий («Триумф - АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner)»)

Номинальным гости забивают быстрый мяч уже на 1-ой минуте матча. Через несколько минут хозяева фолят в опасной близости от своих ворот. Дмитрий Разумов сильным ударом в дальний угол ворот увеличивает преимущество своей команды. 2:0. Гостям ещё до конца тайма удаётся забить два мяча и пропустить всего 1.

Во втором тайме преимуществом продолжают владеть гости. Это преимущество они воплощают в три забитых мяча. На последней минуте матча «ЯФК» получает право на пенальти, но не реализует его. Закономерная победа гостей.