07.06.2012

Валидольный поединок на Среднем поселке

Предлагаем Вашему вниманию краткий отчет о матчах открытого Чемпионата г. Ярославля по футболу, состоявшихся 5 июня:

«Водоканал» - ЯГСХА 0-2 (0-1)

Судья: А.Мониава

Голы: Попелыш Александр (13,-с 11-метрового), Гаврилов Сергей (75)

Предупреждения:  Капатурин Илья (22), Пичугин Сергей (54), Попелыш Александр (65), Раджави Вазир (86), Гаврилов Сергей (90) – все ЯГСХА за груб.игру; Колпаков Владимир (29), Малков Артем (55), Степанов Роман (80), – все «Водоканал» за груб. игру; Яхонтов Илья («Водоканал»,43) –неспортивн.поведение.

Удаление: Степанов Роман («Водоканал»,90) – неспорт.повед .(2-ая ж.к.)

С первых минут встречи стало ясно, что на поле будет бесстрашная битва, и уступать в единоборствах никто не желал… Пожалуй, судьбу матча решил эпизод на 13-ой минуте встречи, когда в ворота хозяев поля был назначен 11-метровый удар, уверенно реализованный Александром Попелышем: 0-1. «Водоканальцы» шли вперед, пытаясь отыграться, но свои шансы в атаке так и не использовали! А гости, построив игру на контратаке, сумели еще раз огорчить хозяев поля.

«Каучук» - ФК «Пирамида» 2-3 (1-2)

Судья: Ф.Фахриев

Голы: Салов Алексей-2 (12,84)  -  Павлов Иван (7), Глазков Андрей (39), Гезалов Эмиль (69)

Предупреждения: Канашкин Сергей («Каучук»,53) – за груб.игру; Рузанов Алексей («Каучук»,58) – неспорт.повед.; Грудинин Максим (63), Гезалов Эмиль (74) – оба ФК «Пирамида» за груб игру;

Многие уже посчитали команду с Резинотехники списанной со счетов дружиной, и даже пошли слухи, что «Каучук» снимется с Чемпионата! Но, развеяв все сомнения на данный счет,команда Романа Макарова собралась и дала бой сопернику, находящемуся в лидирующей группе команд . Другое дело, что для завоевания турнирных очков хозяевам поля вновь не хватило какой-то малой доли фарта и везения.

ФФК «Медведь» - «Бульвар» 3-1 (2-0)

Судья: П.Викторов

Голы: Никонов Дмитрий-2 (5,-с 11-метрового,29), Ивков Дмитрий (66)  -  Михайлов Иван (67)

Предупреждения: Бусарев Эдуард («Бульвар»,23) – груб.игра; Цатуров Алексей (ФФК «Медведь»,54) – груб. игра; Мусаров Игорь («Бульвар»,85) – неспорт.повед.;

Вернувшийся из «костромской ссылки» лидер «медведей» Дмитрий Никонов, оформив дубль, позволил партнерам по команде уверенно довести матч до победы. При счете 3-0, форвард «Бульвара» Иван Михайлов красивым ударом с 50 метров застал врасплох голкипера хозяев поля. После этого гости прибавили в активности, но достигнуть большего так и не смогли.

«Энергия» - «Дружба» 3-2 (0-1)

Судья: М.Ананьев

Голы: Матвеев Андрей (60), Арефьев Артем (67), Топегин Денис (90)  -  Морозов Алексей-2 (33,50)

Предупреждения: Усс Иван («Дружба»,66) –груб.игра;

Удаления: Гундоров Дмитрий («Энергия») и Филин Алексей («Дружба») – на 70-ой мин. за обоюдную грубость (недисциплинированное поведение).

На 50-ой минуте форвард «Дружбы» Алексей Морозов оформил дубль в игре и сделал счет 2-0 в пользу гостей! Но «энергетики» сумели переломить ход поединка и вырвали на последних минутах встречи уже вторую подобную волевую победу в турнире!

На 70-ой минуте встречи случился конфликт между Д.Гундоровым («Энергия») и А.Филиным («Дружба»), который будет рассмотрен на ближайшем заседании КДК Чемпионата.