16.07.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 7 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига.

16.07.2016

«СтройСпецСервис»- «Альянс» 1:5 (0:3)

СтройСпецСервис: Нерсесян Владимир (40).

Альянс: Муминов Тимур (12), Шарупин Роман - 2 (22,48), Галактионов Владимир (24), Малафеев Дмитрий (35).

Альянс: Михайлов Иван, Белов Алексей, Авдоян Артур.

СтройСпецСервис: Григорян Давид (24 – неспортивное поведение).

Альянс: Монахов Андрей (17 – неспортивное поведение).

Судьи: Голубев Максим, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Нерсесян Владимир («СтройСпецСервис»), Муминов Тимур («Альянс»).

Весь первый тайм идёт равная игра. Обе команды опасно атакуют. «СтройСпецСервис» на первых минутах матча несколько раз проверят вратаря гостей на прочность. Он справляется со своими обязанностями на отлично. На 12-ой минуте Тимур Муминов проходит самостоятельно всю защиту соперника, как минимум двух человек убирает на замахе и точно пробивает. Отличное исполнение. 1:0. До перерыва номинальные гости отличаются ещё дважды. Роман Шурупин пробивает в 9-ку. 2:0. А на 24-ой минуте матча Владимир Галактионов забивает и третий мяч. 3:0

Во втором тайме команды продолжают обмениваться «уколами». Сильным ударом в перекладину отличается Иван Михайлов, буквально через минуту хозяева отвечают своей атакой. Марк Савельев пробивает сильно, но точно во вратаря. На 35-ой минуте матча Малафеев Дмитрий забивает 4-ый мяч. Хозяевам удаётся забить один мяч усилиями Владимира Нерсесяна, но не более того. В концовке матча Шарупин Роман устанавливает окончательный счёт матча. 5:1.

«Академия плюс»- «ЯФК» 11:0(0:5)

Академия плюс: Шамин Никита - 2(1, 25), Погорелов Владимир - 2(12,42), Розомашвили Эмзар – 4 (15,18,37,46), Петров Дмитрий -2 (34,48), Помешкин Иван (37).

ЯФК:

Академия плюс: Розомашвили Эмзар-2, Помешкин Иван-2, Петров Дмитрий - 2, Погорелов Владимир – 2, Булавин Сергей.

Академия плюс: Помешкин Иван (27 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Розомашвили Эмзар («Академия плюс»).

Явным фаворитом этой встречи является команда «Академия плюс», что естественно она и начинает подтверждать с первых минут матча. На первой минуте отличается Никита Шамин. Далее мячи продолжают влетать в сетку ворот команды «ЯФК» и к концу тайма их побывало там 5.

Во втором тайме хозяева продолжают контролировать ход игры и забивают ещё 6 мячей Убедительная победа «Академии плюс».