Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Вторая Лига. 1 тур.

Гаврилов Ям: Булатов Серегей (19,35), Смирнов Иван (40).

Техуглерод: Торопов Антон (2), Альмяшев Сергей (16), Дудкин Александр (17), Блохнин Александр (20), Овчинников Алексей (28).

Техуглерод: Блохнин Александр, Торопов Антон – 2, Сухов Дмитрий.

Гаврилов Ям: Губинец Артём (26 – неспортивное поведение).

Техуглерод: Мохнаткин Андрей (22 – неспортивное поведение), Овчинников Алексей (23 грубая игра), Торопов Антон (32 – неспортивное поведение), Блохнин Александр (38).

Судьи: Голубев Максим, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Торопов Антон («Техуглерод»).

Команде «Техуглерод» удаётся забить быстрый мяч. Отличился новобранец команды Антон Торопов в прошлом году защищавший цвета «Демиурга». Гости владеют преимуществом на протяжении всего тайма и воплощают его в ещё три забитых мяча. «Гаврилов Ям» отвечает под занавес тайма мячом в исполнении Сергея Булатова.

Во втором тайме гости забивают пятый мяч. Посчитав, что дело сделано, команда сбавляет обороты. Этим не преминул воспользоваться соперник, которому удаётся забить в этом тайме два мяча. Однако, отыграть такой гандикап «Гаврилов Яму» не удаётся. Как итог победа в тайме, но поражение в матче.

Арлан – Северсталь (0:0)

Голы: нет.

Судьи: Голубев Максим; Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: нет.

В этом матче встречались две равные по уровню игры команды. В первом тайме ни один из коллективов не сумел отличиться, голкиперы были на высоте – 0:0.

Во втором тайме игра шла до первой грубой ошибки, но ее так и не случилось. Редкий счет в мини-футболе – 0:0.

Дядя Ток – МФК Кеназ

Дядя Ток: Николаев Алексей (29); Кевра Дмитрий (33)

МФК Кеназ: Титов Алексей (17)

Дядя Ток: Кевра Дмитрий; Герасимов Максим

МФК Кеназ: Власов Глеб.

Дядя Ток: Чубаров Дмитрий (18 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в открытый футбол. В составе обеих команд есть игроки, которые индивидуально могут решить исход поединка. В первой двадцатиминутке был забит лишь один мяч, Титов Алексей в одной из многочисленных контратак «Кеназа» сумел вывести свой коллектив вперед – 1:0.

Во втором тайме преимущество «Дяди Тока» было существенным, игроки этой команды сумели не только сравнять счет, но и вырваться вперед – 2:1. Под занавес встречи номинальные гости выпустили пятого полевого игрока, но желаемого результата это не принесло.

Фора – Марио 1:1 (1:1)

Фора: Лазарев Сергей (20).

Марио: Лаптев Владислав (15).

Марио: Губайдулин Данияр

Фора: Быков Алексей (37 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Княжев Иван; Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Губайдулин Данияр «Марио».

С первых минут встречи команды принялись играть в сумбурный футбол, присматриваясь к сопернику и привыкая к площадке. Первым удалось отличиться дебютантам Лиги, Лаптев Владислав сумел замкнуть отличную передачу от партнера – 1:0. За несколько секунд до серены на перерыв Лазарев Сергей восстановил равновесие в матче – 1:1.

Во втором тайме игра протекала в том же ключе, и нельзя было определить коллектив, который владеет игровым преимуществом. Под занавес встречи страсти на площадке накалялись с каждой минутой, но счет остался неизменным – 1:1.

ФОБОС – ГАРАНТ 0:2 (0:1)

ГАРАНТ: Осадчук Алексей (16); Смирнов Александр (27).

Гарант: Осадчук Алексей.

Судьи: Морозов Никита; Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Осадчук Алексей («Гарант»).

В данном противостоянии сошлись два новичка Второй Лиги, один опустился вниз, а другой поднялся на ранг выше. Игроки «Фобоса» с первых минут взяли мяч под свой контроль, но забить им так и не удавалось. Осадук Алексей в одной из контратак сумел вывести «Гарант» вперед, забив свой мяч от стойки ворот – 1:0.

На экваторе второй двадцатиминутки капитан «Гаранта» - Смирнов Александр удвоил преимущество своей команды и заметно прибавил проблем своим оппонентам – 2:0. Можно сказать, что это был абсолютно не день «ФОБОСА».

Сапсан – Мясной Гурман 2:1 (1:1)

Сапсан: Александров Евгений (20); Шленев Александр (35).

Мясной Гурман: Долинин Александр (7).

Сапсан: Иодайтис Сергей.

Мясной Гурман: Жатько Павел

Лучший игрок матча: Шленев Александр («Сапсан»).

С первых и до последних минут этого поединка, команды играли в равный обоюдоострый футбол, с большим количеством опасных моментов. В первом отрезке команды сумели по разу огорчить друг друга – 1:1. Во второй двадцатиминутке игра шла, можно сказать, до гола, который в итоге забил Шленев Александр, отправив мяч в сетку ворот «гурманов» дальним пушечным ударов в «девятку» ворот – 2:1.