Открытый Чемпионат города по мини-футболу. Третья Лига. 29.10.2016

Диапазон: Смирнов Василий (12), Осокин Андрей (30)

Медведи: Загускин Кирилл (17 – грубая игра)

Диапазон: Трейер Денис (21 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Крайнов Вадим, Бобров Виктор.

Лучший игрок матча: Осокин Андрей («Диапазон»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Хозяева чаще атакую и владеют мячом. На 12 минуте гости удачно разыгрывают штрафной удар и Смирнов Василий с передачи отправляет мяч в сетку, 0:1. Спустя 4 минуты команда «Медведи» сравнивают.

Команды проводят довольно опасные атаки, но мяч, не достигает цели. Диапазон перешёл в агрессивную игру. Осокин Андрей всё же выводит «своих» вперёд на 30 минуте, 1:2. Под конец матча гости набирают 6 фолов, но Маслов Александр не смог забить. Счёт остался неизменным.

«Сигнал» - «Оникс» 5:1 (1:0)

Сигнал: Блинов Александр (14),Чекарёв Андрей (26), Журавлёв Сергей (28), Гадай Андрей (31), Зоткин Дмитрий (35)

Оникс: Голубев Максим (23)

Сигнал: Гадай Андрей - 2, Зевахин Алексей, Зоткин Дмитрий, Хайрулин Николай

Оникс: Черных Иван

Лучший игрок матча: Гадай Андрей («Сигнал»).

Игра началась размеренная, игроки спокойно раскатывают в пас. Команды пока ничего не могу предпринять и атакую то те, то другие. Блинов Александр точен, открывает счёт в данной встрече, 1:0.

Второй тайм начался с опасных атак гостей, Черных Иван дал передачу на Голубева Максима и тот реализовывает момент, 1:1. Спустя 3 минуты, команда «Сигнал» перешли в более жёсткую атаку и забивают, 2:1.Тут же залетает и 3 мяч, Журавлёв Сергей увеличивает отрыв. Видимо команда «Оникс» расслабились и уже ничего не смогу. Итоговый счёт 5:1.

«Nordline» - «Данилов» 8:3 (3:1)

Nordline: Жуков Алексей – 2 (7,27), Шуников Василий (14), Торопов Денис (16), Андронов Александр (29), Смирнов Алексей (30), Горохов Алексей (35), Волков Алексей (37)

Данилов: Гогу Александр – 2 (18,36), Воронин Михаил (32)

Nordline: Жуков Алексей, Андронов Александр.

Данилов: Воронин Михаил

Данилов: Кондырев Александр (18 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Попов Александр, Бобров Виктор.

Лучший игрок матча: Жуков Алексей («Данилов»).

Матч начался с Активной игры обеих команд, но пока мячом больше владеют хозяева. На 7 минуте открывает счёт Жуков Алексей. Гости рвутся в бой, проводят опасные атаки, но, увы, ничего. Тем временем Шуников Василий удваивает отрыв, 2:0. Команды обменялись голами и ушли на перерыв, 3:1.

Данилов переходит из жёсткой игры на грубую. Подходят к воротам, но забить не могу. Решаются на игру в 5 полевых игроков, но пропускают при этом 2 мяча, к 30 минуте счёт стал 6:1. Гости отвечают двумя мячами за второй тайм, а хозяева пятью. Разгром команды «Данилов»  8:3.

«Импульс» - «Yarcity United» 4:3 (2:1)

Импульс: Лошадкин Владимир (7), Черенков Александр - 2 (11,31), Коснырёв Виталий (29)

YarcityUnited: Филиппов Евгений (3), Макаров Игорь (28), Микайлов Джамаладдин (34)

Импульс: Климов Дмитрий – 2.

YarcityUnited: Филиппов Евгений, Макаров Игорь.

YarcityUnited: Сычёв Сергей (11 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Парфёнов Сергей, Попов Александр.

Лучший игрок матча: Черенков Александр («Импульс»).

По началу матча гости начали проявлять себя с лучшей стороны, забив быстрый гол на 3 минуте, но со временем хозяева разыгрались и начали прессинговать. На 7 минуте Лошадкин Владимир сравнивает счёт. А на 11 минуте Черенков Александр грамотно пробивает штрафной удар и выводит «своих» вперёд.

Во второй тайм обе команды ринулись в бой, обменивались мячами, залетали довольно красивые мячи, Но победа осталась всё же за командой «Импульс», 4:3.

«Ярлеспром» - «Северсталь ЦЕС Б» 1:3 (0:3)

Ярлеспром: Дидык Евгений (36)

Северсталь ЦЕС Б: Богатырёв Игорь (3), Носов Денис (5), Блинов Александр (18)

Северсталь ЦЕС Б: Николаев Николай

Судьи: Парфёнов Сергей, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Богатырёв Игорь («Северсталь ЦЕС Б»).

Матч начался с агрессивной игры гостей и этой «дало свои плоды», к 5 минуте счёт был 0:2, хозяева потихоньку «втягиваются» в игру, но ничего не могут предпринять против соперника. Больше в первой половине нас игра не смогла порадовать забитыми мячами

Второй тайм был довольно таки быстрым и энергичным, но мячей особ не залетало. Отличился лишь Дидык Евгений. Матч закончен со счётом 1:3.

«Юхоть» - «Росич» 1:0 (0:0)

Юхоть: Сидельников Владимир (27)

Юхоть: Шатин Роман

Юхоть: Золотов Никита (5 – неспортивное поведение), Шатин Роман (10 – неспортивное поведение)

Росич: Литвиненко Игорь (1 – срыв перспективной атаки), Белов Дмитрий (33 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Сидельников Владимир («Юхоть»).

Обе команды борются за каждый мяч, атаки довольно опасные у тех и других. Но забить пока ни у кого не получается. Первый тайм так и закончился 0:0.

Второй тайм начался с упорной игры, протекает сумбурная игра. На 27 минуте всё же удаётся команде «Юхоть» открыть счёт в данной встрече, Сидельников Владимир реализовывает момент, 1:0. «Росич» как не старался, ничего не помогло. Итоговый счёт 1:0.

Связьтранснефть – Малина 2:3 (2:1)

Связьтранснефть: Лещенко Анатолий (19); Цатуров Алексей – 2 (37; 40).

Малина: Голодушкин Сергей (15); Шевченко Ярослав (19).

Связьтранснефть: Шаталов Федор.

Связьтранснефть: Кокорин Кирилл (16 – неспортивное поведение).

Судьи: Соловьев Алексей; Вехтер Александр.

Лучший игрок матча: Цатуров Алексей («Связьтранснефть»).

С первых и до последних минут данного поединка страсти на футбольной площадке были накалены до предела. Первый отрезок игроки «Малины» смогли выиграть с минимальным преимуществом – 2:1. Во второй двадцатиминутке мячи оказывались только в сетке ворот номинальных гостей, стоит отметить, что оба мяча на свой счет записал Цатуров Алексей, дважды реализовав 10-и метровый удар – 3:2.

ЯрTeam– СК Прогресс 1:5 (1:3)

ЯрTeam: Лебедев Игорь (19).

СК Прогресс: Пронин Дмитрий – 2 (18; 18); Шарамонов Денис  - 2 (20; 33); Куприянов Денис (28).

ЯрTeam: Романов Алексей.

СК Прогресс: Веденеев Роман; Куприянов Денис; Шарамонов Денис.

Лучший игрок матча: Шарамонов Денис («СК Прогресс»).

Первые минуты встречи команды присматривались друг к другу, поочередно, создавая опасные моменты у ворот друг друга. 18-я минута стала удачливой для «СК Прогресса», игроки этого коллектива сумели забить два гола к ряду – 2:0. Под самый занавес тайма командам удалось обменяться забитыми мячами – 3:1. Во втором отрезке инициатива осталась за «СК Прогрессом» и им удалось еще дважды огорчить голкипера «ЯрTeam» - 5:1.

Промхимпроект – Логистик 5:2 (1:0)

Промхимпроект: Глотов Виталий – 2 (15; 37); Дурдыев Байрам – 2 (23; 38); Сажинов Виктор (30).

Логистик: Горностаев Сергей (24); Андреев Михаил (38).

Промхимпроект: Дурдыев Байрам - 2; Куликов Андрей.

Логистик: Масленников Максим – 2 .

Судьи: Соловьев Алексей;

Лучший игрок матча: Дурдыев Байрам («Промхимпроект»).

В первом тайме оба коллектива играли в открытый футбол, но «Логистику» не хватало немного мастерства, а «Промхимпроекту» везения. Единственный мяч в первой двадцатиминутки оформил на свой счет лидер номинальных хозяев – Глотов Виталий, который отличился дальним ударом – 1:0.

В начале второго отрезка командам удалось обменяться забитыми мячами – 2:1. К середине тайма было заметно, что игроки «Логистика» устали, чем с успехом пользовались игроки «Промхимпроекта», забив 3 мяча, пропустив лишь однажды – 5:2.

Лидер – VIPАдреналин 7:3 (4:2)

Лидер: Чернышов Максим (8); Завьялов Павел (10); Сабгатулов Максим (18); Воронович Илья (20); Бедов Вячеслав (36); Самедов Антон (40); Латунин Денис (40).

VIPАдреналин: Лыков Павел – 2 (4; 33); Чепур Дмитрий (16).

Лидер: Змеев Никита; Чернышов Максим; Бовичев Илья; Завьялов Павел.

VIPАдреналин: Закатов Владимир; Лыков Павел; Чепур Дмитрий.

Судьи: Ермилов Олег; Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Завьялов Павел («Лидер»).

Этот матч являлся центральным противостоянием игрового дня, встречались два коллектива, которые играют в качественный атакующий футбол. Первым удалось отличиться гостям, Лыков Павел сумел вывести «VIPАдреналин» вперед – 1:0. Пропущенный мяч разбудил игроков «Лидера», они перехватили территориальное преимущество и не только сравняли счет, но и вырвались вперед – 2:1. На 16-й минуте Чепур Дмитрий воспользовался неразбирихой в обороне соперника и отправил мяч в сетку – 2:2. Лишь под занавес тайма номинальные хозяева сумели забить два безответных мяча и уйти на перерыв с комфортным преимуществом – 4:2.

На 33-й минуте матча после розыгрыша стандартного положения Лыков Павел отправил третий мяч в сетку ворот «Лидера», тем самым, сократив отставание до минимума – 4:3.  Спустя несколько минут капитан «Лидера» - Бедов Вячеслав самостоятельно разобрался с обороной соперника и отправил мяч в сетку – 5:3. После этого гола «VIPАдреналину» ничего не оставалось делать, кроме того, как выпускать пятого полевого игрока, но это не принесло ожидаемого результата, а, наоборот, пропустили еще 2 мяча – 7:3.

Любим – Адреналин 8:1 (3:0)

Любим: Чистяков Алексей (6); Михеев Максим – 5 (14; 16; 31; 35; 40); Дмитриев Сергей (32); Флейлер Вадим (37).

Любим: Михеев Максим; Чистяков Алексей

Судьи:  Ермилов Олег; Любимков Вениамин.

Лучший игрок матча: Михеев Максим («Любим»).

Судя по счету можно сказать, что одна команда была на голову сильнее своих оппонентов. Все мячи игроки «Любима» организовали самостоятельно, 8 забив в чужие ворота и один в свои – 8:1.

ЯГТУ – Форест 4:2 (3:0)

ЯГТУ: Барсуков Максим (1); Ергин Кирилл – 2 (18; 38); Домиков Павел (20).

Форест: Чекалов Павел (36); Исаков Александр (38).

ЯГТУ: Домиков Павел; Кабаев Дмитрий.

Форест: Лощаков Евгений; Кочкин Андрей.

Судьи: Ермилов Олег; Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Ергин Кирилл («ЯГТУ»).

Буквально в первой же своей атаки игроки «ЯГТУ» сумели добиться успеха, Барсуков Максим точным ударом вывел свой коллектив вперед – 1:0. После этого гола на площадке проходила равная игра и никто не хотел уступать. Под занавес тайма «студентам» удалось дважды огорчить голкипера «Фореста» и уйти на перерыв с комфортным преимуществом – 3:0.

Во втором отрезке команды выполняли разные задачи, игроки «ЯГТУ» играли на удержание счета, а «Форест» всеми силами пытался отыграться. Заключительный отрезок игроки «Фореста» сумели выиграть с минимальным счетом, но этого не хватило даже для ничьи – 4:2.

Лига Гурмэ – Палермо 8:1 (3:0)

Лига Гурмэ: Плиток Думитру – 2 (6;16); Крапивин Сергей – 3 (20; 24; 27); Орехов Станислав (22); Колпаков Дмитрий – 2 (23; 37).

Палермо: Нарышкин Иван (28).

Лига Гурмэ: Рассолов Михаил – 2; Сулоев Алексей – 2.

Судьи: Любимков Вениамин; Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Крапивин Сергей («Лига Гурмэ»).

С первых минут игроки команды «Лига Гурмэ» взяли мяч под свой контроль и уверенно осаждали владения «Палермо», ничего не давая сделать своим оппонентам. В первом отрезке в воротах номинальных гостей оказалось три безответных мяча – 3:0. Во втором тайме «Палермо» совсем посыпалось, пропустив еще 5 мячей, ответив лишь одним – 8:1.