Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Третья Лига. 11 тур.

Медвед : Кокарев Андрей (32), Устинов Максим (23), Кульпин Иван (36)

Дядя Ток : Николаев Алексей (1,14,23), Федорцов Никита (34,36)

Медвед : Устинов Максим

Дядя Ток : Чубаров Дмитрий, Николаев Алексей, Беляев Ян

Судьи: Мавлянов Бахрам, Александров Евгений

Лучший игрок матча: Николаев Алексей

В первом тайме преимуществом владели гости - и как следствие этого, вели в счете. Алексей Николаев двумя точными ударами делает комфортный для своей команды счет, 2-0.

Во втором отрезке игры хозяева стали активнее идти вперед. Раз за разом им удается проводить опасные атаки и забивать голы, но добыть сегодня ничью им не удалось. Молодые игроки команды "Дядя Ток" отдали инициативу сопернику и смогли забить играя на контратаках. Итоговый счет на табло 5:3 победа номинальных гостей.

Тегола – Гарант 1:10 (0:1)

Тегола: Бицкий Антон (40).

Гарант: Осадчук Алексей – 2 (5; 40); Беляков Антон (22); Бородулин Иван – 2 (23; 40); Морозов Савва – 2 (25; 32); Агеев Денис (30); Трофимов Михаил (37); Смирнов Александр (40) .

Гарант: Агеев Денис – 2; Осадчук Алексей - 3; Смирнов Александр – 2.

Судьи: Бобров Виктор; Вехтер Александр.

Лучший игрок матча: Осадчук Алексей («Гарант»).

Первые минуты встречи команды демонстрировали сумбурный футбол, все никак не привыкнув к новой площадке. Счет был открыт на 5-й минуте, Осадчук Алексей воспользовался ошибкой голкипера соперника и вывел «Гарант» вперед – 1:0. В концовке тайма оба коллектива создали по поре неплохих моментов, но реализовать ни один из них не удалось.

В начале второй двадцатиминутки игрокам «Гаранта» удалось забить еще три безответных мяча, тем самым сняв практически все вопросы о победителе матча – 4:0. Игроки «Теголы» явно не ожидали такого начала тайма, и после пропущенных мячей им ничего не оставалось делать, кроме того, как выпустить пятого полевого игрока, но вместо того, чтобы отыгрываться, они только пропускали, ответив лишь голом престижа – 10:1.