Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Третья Лига. 7 тур.

Nordline: Андронов Александр (27), Торопов Денис (30), Андронов Александр (40).

Медведи: Чеканов Андрей - 2(25,36), Волков Алексей -2 (30,40), Маслов Александр (31), Осягин Вегений (35), Садилов Юрий (37).

Медведи: Шульга Павел, Волков Алексей, Асланов Казим.

Медведи: Раздвигалов Валерий (20 – неспортивное поведение)

Судьи: Бобров Виктор, Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Волков Алексей («Медведи»).

Обе команда находятся в подвале турнирной таблицы. У «Медведей» на одно набранное очко больше, чем у их соперника. С самого начала матча идёт равная игра. Обе команды обмениваются обоюдоострыми атаками, но мяч упорно не идёт в ворота. Как итог в первом тайме унылые 0:0 на табло.

В самом начале второго тайма хозяева упускают отличный момент, нападающий пробивает головой, мяч попадает в крестовину. Первыми кому удаётся отличится становятся «Медведи». 1:0 на 25-ой минуте матча. Проходит 2 минуты и Александр Андронов не без помощи рикошета сравнивает счёт. Равная игра продолжается до середины тайма, затем «Медведи» реализуют пару моментов и игра хозяев разваливается. Как итог 7:3 победа «Медведей».

«Сигнал» - «Данилов»  2:8 (2:4)

Сигнал: Журавлёв Сергей (6), Блинов Александр (13).

Данилов: Воронин Михаил (4), Смирнов Сергей - 2(5,36), Тютяев Павел (16), Лукьян Михаил (17), Мишак Иван (26), Лапшин Владимир (38), Синёв Александр (40).

Сигнал: Тараканов Дмитрий.

Данилов: Лапшин Владимир, Гогу Александр.

Сигнал: Журавлёв Сергей (25 – неспортивное поведение), Тараканов Дмитрий (31 – неспортивное поведение).

Сигнал: Журавлёв Сергей (37 – оскорбительное выражение в адрес судьи).

Лучший игрок матча:  Смирнов Сергей («Данилов»).

Команда хозяев расположилась на 4-ой строчке турнирной таблице, «Данилов» же занимает 20-ую строчку. Явным фаворитом по раскладом являются хозяева. Однако начало матча остаётся за «Даниловом», которым удаётся забить два быстрых мяча к 5-ой минуте матча. Буквально через минуту «Сигналу» не без помощи рикошета удаётся отыграть один мяч. Стараясь отыграться «Сигнал» идёт в атаку, но пропускает пару острых контратак соперника, которые оказываются результативными. 4:2 в пользу «Данилова» после первого тайма.

Во втором тайме «Сигнал» всеми силами старается отыграться, но вновь пропускает контратаку от «Данилова», и вновь эта атака оказывается результативной. Время идёт, а забить «Сигнал» не может. В концовке команда проваливается и пропускает ещё пару мячей. Итоговый счёт 8:2.

«Северсталь ЦЕС Б» - «Логистик» 8:3 (2:1)

Северсталь ЦЕС Б: Сухоруков Тимофей (4), Копылов Иван - 2(14,25), Ашуркулов Мухамад (18), Богатырёв Игорь -3 (27,28,29), Бурмагин Илья (30).

Логистик: Родионов Андрей -2(6,27), Горностаев Сергей (25).

Северсталь ЦЕС Б: Грищенко Владимир – 2, Сухоруков Тимофей -2.

Северсталь ЦЕС Б: Богатырёв Игорь (38 – за систематическое нарушение правил игры).

Лучший игрок матча: Богатырёв Игорь («Северсталь ЦЕС Б»).

Обе команды находятся на разных полюсах таблицы. Хозяева идут в первой десятке, а номинальные гости на 25-ой строчке. Хозяевам удаётся в самом начале тайма провести результативную атаку и выйти вперёд. «Логистику» хватает пары минут чтобы сравнять счёт. «Логистик» успешно обороняется но лишь до 14-ой минуты. Снова Владимир Грищенко выводит своего партнёра по команде на ударную позицию, тот точен. 2:1. В концовке тайма Мухамад Ашуркулов закрепляет преимущество хозяев. 3:1.

Во втором тайме «Логистику» так и не удаётся навязать борьбу сопернику. Хозяева контролируют ход игры и без особых проблем забивают 6 мячей. Как итог, крупная победа «Северстали».

«Ярteam» - «VIP Адреналин» 3:3 (1:1)

Ярteam: Колосков Алексей (19), Леонтьев Виталий (26), Лебедев Игорь (37).

VIP Адреналин: Чепур Евгений (7), Лыков Павел (21), Крестёнов Максим (29).

Ярteam: Лебедев Игорь – 2.

VIP Адреналин: Крестенов Максим, Лыков Павел,

Ярteam: Колосков Алексей (12 – неспортивное поведение),

VIP Адреналин: Ларионов Андрей (25 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Ермилов Олег, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Лебедев Игорь («VIP Адреналин»).

Обе команды находятся в турнирной таблице радом друг с другом в верхней части турнирной таблице, поэтому этот поединок сверхпринципиальный для обоих коллективов. Гостям первым удаётся открыть счёт в матче. Они уверенно контролируют ход игры, однако те моменты, которые создают не могут реализовать. За такую расточительность хозяева наказывают гостей в концовке тайма. Алексей Колосков сравнивает счёт.

Во втором тайме гости вновь первыми забивают. Павел Лыков отличным ударом со штрафного выводит свою команду вперёд. Но «Ярteam» продолжает гнуть свою линию и сравнивает счёт. На 26-ой минуте матча. С третьим забитым мячом гостей происходит тоже самое. Вновь они выходят вперёд, и вновь хозяева сравнивают счёт. В концовке тайма обе команды могли отличится, но удары шли мимо ворот. Как итог боевая ничья.

«СК Прогресс» - «Малина» 2:4 (0:2)

СК Прогресс: Куприянов Денис (23), Пронин Дмитрий (29).

Малина: Вялов Максим (10), Плаксин Алексей (19), Еремеев Александр (35), Игнатьев Антон (39).

СК Прогресс: Шарамонов Евгений,

Малина: Еремеев Александр, Плаксин Алексей.

СК Прогресс:

Малина:

Лучший игрок матча: Еремеев Александр («Малина»).

Команды очень осторожно начинают матч и присматриваются друг к другу, ожидая ошибок соперника. Первую такую ошибку допускает СК«Прогресс» в середине тайма. Гости отлично исполняют стандарт у ворот соперника и Максим Вялов точным ударом в ближнюю девятку открывает счёт. Хозяева получают отлиный шанс отличится. Защитник «Малины» фолит в опасной близости от ворот. Нападающий не реализует свой момент. Как реализовывать штрафные показывают игроки «Малины». Алексей Плаксин точным сильным уаром в ближний угол ворот забивает второй мяч. 2:0. СК «Прогресс» вновь получает право на штрафной в концовке тайма, но как и в первый раз не реализует его.

В самом начале второго тайма хозяевам удаётся отыграть один мяч усилиями Дениса Куприянова. Почувствовав «запах крови» хозяева прибавляют в движении и заставляют соперника ошибаться. Одна из таких ошибок «Малины», приводит к взятию ворот. Дмитрий Пронин обкрадывает защитника и отправляет мяч в сетку. 2:2. Но устремляясь в атаку хозяева забывают про свои ворота и пропускают в концовке матча 2 мяча. Победа «Малины» со счётом 4:2.

«Оникс» - «Росич» 3:6 (3:2)

Оникс: Ухов Даниил (12), Тузов Антон (16), Мошков Михаил (20),

Росич: Тепляков Даниил -3 (7,32,40), Кожуров Роман (20), Шашин Максим (25), Чернышов Кирилл (28)

Оникс: Черных Иван, Дубровин Даниил.

Росич: Белов Дмитрий, Чернышев Кирилл - 2, Кукушкин Леонид, Тепляков Даниил.

Оникс: Мошков Михаил (33 – срыв перспективной атаки).

Росич: Тепляков Даниил (29 – неспортивное ), Кожуров Роман (30 – неспортивное поведение)

Росич: Кожуров Роман (30 – нецензурная брань в адрес арбитра)

Лучший игрок матча: Тепляков Даниил («Росич»).

Оба коллектива находятся внизу турнирной таблицы. Совсем печально обстоят дела у команды хозяев, которая не одержала пока ни одной победы. Первыми забивает команда «Росич». Хозяева не тушуются и отвечаю двумя мячами в исполнении Даниила Ухова и Антона Тузова.

Во втором тайме «Росич» прибавляет в движении и потихоньку съедает своего соперника. Команда выжимает максимум из стандартных положений и ведёт в счёте. На 32-ой минуте матча Тепляков перекидывает мяч через вратаря и забивает 5-ый мяч. А под занавес встречи он же оформляет хет-трик. 6:3 уверенная победа гостей.

«СвязьТрансНефть» - «Импульс» 2:1 (1:0)

СвязьТрансНефть: Кокорин Кирилл (13), Шаталов Фёдор (21)

Импульс: Заварзин Алексей (32)

СвязьТрансНефть: Нечаев Максим, Голышин Игорь

Импульс: Осминин Денис

Судьи: Парфёнов Сергей, Попов Александр.

Лучший игрок матча: Кокорин Кирилл («СвязьТрансНефть»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Фаворитом в данной встрече является команда «Импульс», но судя по матчу, игра равная. Хозяева проводят тактичную атаку и открывают счёт, Нечаев Максим отдаёт отличную передачу на Кокорина Кирилла и тот забивает, 1:0. Гости так и не смогли ничем ответить в первой половине.

Второй тайм начался в пользу хозяев, Фёдор Шаталов удваивает отрыв. Команде «Импульс» явно не везёт. Мяч в ногах долго не задерживается. Мячом чаще владеют «голубые», но «зелёные» выждав свой момент, нансят быструю атаку и сокращают разрыв, 2:1, Заварзин Алексей точен. Гости пытались сравнять, но безуспешно. Победа команды «СвязьТрансНефть»

«Палермо» - «Любим» 3:13 (0:7)

Палермо: Желдубовский Антон (22), Савин Даниил (30), Долганов Илья (33).

Любим: Чистяков Алексей (2), Зияев Андрей (6), Михеев Максим – 7 (9,12,20,21,24,34,35), Кузнецов Игорь (29), Окладников Илья – 3 (14,17,39)

Палермо: Желдубовский Антон, Солеников Арсений.

Любим: Михеев Максим – 2, Зияев Андрей, Кабиров Фаррух – 2, Чистяков Алексей, Исаев Алексей, Сафонов Евгений.

Палермо: Солеников Арсений (22 – неспортивное поведение)

Судьи: Гладков Андрей, Попов Александр.

Лучший игрок матча: Михеев Максим («Любим»).

В данном матче встречаются команды, которые находятся довольно далеко друг от друга в турнирной таблице. Следовало ожидать быстрого гола от гостей, на 2 минуте Чистяков Алексей открывает счёт. Команда Михеева Максима играет спокойно, размеренно и при этом забивают один за другим, к 10минуте счёт стал 0:3. Первый тайм закончен, 0:7.

Второй тайм был аналогичен первому. Итоговый счёт 3:13, разгром хозяев.

«Юхоть» - «YarcityUnited» 2:1 (1:1)

Юхоть: Дьячков Кирилл (17), Сидельников Владимир (30)

YarcityUnited: Филиппов Евгений (12)

Юхоть: Дьячков Кирилл.

YarcityUnited: Сычёв Сергей (20 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Дьячков Кирилл («Юхоть»).

Началась игра спокойно, без каких-либо резких движений. Обе команды находятся рядом в турнирной таблице. Возникают моменты у тех и других ворот, но не хватает, буквально, небольших усилий. На 12 минуте Филиппов Евгений берёт игру на себя и закатывает мяч в сетку, 0:1. Хозяева начали суетиться, мяч в ногах не держится, множество нереализованных выходов один на один. На 17 минуте Дьячков Кирилл всё же сравнивает счёт, 1:1.

Второй тайм стал продолжением первого, спокойная игра. Спустя 10 минут, Дьячков Кирилл выдает неплохую передачу на Сидельников Владимир, а тот выводит «своих» вперёд, 2:1. Видно, что команда разыгралась. Матч закончен, а счёт не изменился, победа команды «Юхоть».

«ЯГТУ» - «Диапазон» 3:0 (2:0)

ЯГТУ: Крючок Роман – 2 (20,35), Кузнецов Глеб (20).

ЯГТУ: Домиков Павел – 2

Судьи: Гладков Андрей, Даутов Сергей.

Лучший игрок матча:  («ЯГТУ»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Фаворитом является команда «ЯГТУ». «Диапазон» пока держится, хозяева пытаются играть в тактичный футбол, но ничего не получается, так как соперник в глухой обороне. Всё же удаётся Роману Крючок открыть счёт мощным ударом, 1:0. Тут же аналогично забивает Кузнецов Глеб, 2:0.

Второй тайм начался с такой же игры, гости сидят в обороне, а хозяева прессингуют. Возникают моменты довольно неплохие у команды «ЯГТУ» но немного не хватает реализации. Точку в данной встрече ставит Крючок Роман, 3:0.

«Ярлеспром» - «Адреналин» 4:1 (2:1)

Ярлеспром: Маслов Антон  - 2 (9,35), Лебедев Денис (15), Сотсков Антон (38).

Адреналин: Березнев Илья (14)

Ярлеспром: Маслов Антон, Баданов Никита – 2.

Адреналин: Виноградов Максим (11 – срыв перспективной атаки), Березнев Илья (40 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Даутов Сергей, Карпов Артём.

Лучший игрок матча: Маслов Антон («Ярлеспром»).

Матч начался с активной игры обеих команд. На 9 минуте Маслов Антон открывает счёт 1:0. Спустя 5 минут, Березнев Илья сравнивает счёт. Хозяева не смогли смириться с этим и Лебедев Денис, выводит свою команду вперёд. Первая половина не смогла больше нас порадовать забитыми мячами.

Во втором тайме началась упорная игра, команда «Адреналин» намерена сравнять счёт, а «Ярлеспром»  - выиграть. Маслов Антон забивает изящный гол в ворота соперника с передачи Баданова Никиты, 3:1. Гости решаются на игру в 5 полевых игроков. Это ни к чему хорошему не приводит, так как пропускают они ещё 2 мяча. Итог матча 4:1.

«Лига Гурмэ» - «Форест» : (3:1)

Лига Гурмэ: Плиток Думитру (16), Крапивин Сергей (19), Мурашов Денис (20)

Форест: Исаков Александр – 2 (14,32), Чекалов Павел (40), Кочкин Андрей (35)

Лига Гурмэ: Власюк Илья, Колпаков Дмитрий.

Форест: Лощаков Евгений, Кочкин Андрей.

Лига Гумрэ: Кузнецов Андрей (10 – неспортивное поведение), Орехов Иван (32 – неспортивное поведение), Игнатьев Илья (36 – неспортивное поведение)

Форест: Чекалов Павел (18 – срыв перспективной атаки), Лощаков Евгений (20 – срыв перспективной атаки), Исаков Александр (36 – неспортивное поведение)

Лига Гурмэ: Кузнецов Андрей (13 - 2 жёлтая карточка (срыв перспективной атаки)), Сулоев Алексей (39 – серьёзное нарушение правил игры)

Лучший игрок матча: Исаков Александр («Форест»).

Матч начался с активной игры обеих команд. В течении игры, Кузнецов Андрей умудряется заработать 2 жёлтых карточки и оставляет команду в меньшинстве, гости воспользовались данной ситуацией и счёт открыл Исаков Александр,0:1. Хозяева начали агрессивно атаковать и добились своего, 3 мяча до конца первой половины были забиты.

Второй тайм начался более эмоционально, нежили первый. Множество жёлтых карточек был получено и одна красная, но всё же борьба закончилась в ничью, 4:4.