Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Третья Лига.  9 тур.

10.12.2016

«Малина» - «Логистик» 3:4 (2:2)

Малина: Цвелёв Антон – 2 (6,10), Плаксин Алексей (40)

Логистик: Горностаев Сергей – 3 (2,4,28), Мачуил Вилаят (37)

Малина: Цвелёв Антон (7 – срыв перспективной атаки), Мичуил Вилаят (40 – неспортивное пведение).

Малина: Забелин Никита (2 – лишение явной возможности забить гол), Цвелёв Антон (40 – 2-ое предупреждение в матче (неспортивное поведение)).

Судьи: Прокопов Андрей, Васильев Артём.

Лучший игрок матча: Горностаев Сергей («Логистик»).

С первых минут хозяева начинают прессинговать. Удаётся Горонстаеву Сергею вырваться вперёд, остаётся только попасть в ворота, но игрок команды «Малина» бьёт сопернику в ногу и лишает явной возможности забить гол. Капитан гостей успешно реализует данный штрафной удар, 0:1. А спустя 2 минуты и ,вовсе, удваивает счёт. «Бело-голубые» настроены агрессивно и рвутся в атаку. Наконец, удаётся сократить разрыв, Цвелёв Антон точен! Чувствуется уверенность игры хозяев. Однако, на 10 минуте счёт сравнивается, 2:2.

Второй тайм начался спокойнее, нежили первый. На 28 минуте игрок команды «Малина» ошибается, а Горностаев Сергей забивает, 2:3 Команды сумели ещё забить по мячу и на этом всё, 3:4. Тяжёлая победа гостей!

«Nordline» - «Промхимпроект» 2:3 (0:2)

Nordline: Жуков Алексей (21),Волков Алексей (40)

Промхимпроект: Дурдыев Байрам (5), Глотов Виталий (16), Сарсенбаев Азамат (25)

Nordline: Андронов Александр

Промхимпроект: Сарсенбаев Азамат, Дурдыев Байрам

Судьи: Прокопов Андрей, Любимков Вениамин.

Лучший игрок матча:  («»).

Матч начался с равной игры. На 5 минуте Дурдыев Байрам открывает счёт с передачи Сарсенбаева Азамата, 0:1. Хозяева же пока ничего не могут предпринять. Команда «Промхимпроект» неплохо владеет мячом и прерывает какие-либо атаки соперника. На 16 минуте Глотов Виталий делает счёт 0:2.

С первых минут хозяева ринулись вперёд и Жуков Алексей сокращает разрыв, 1:2. Интрига сохраняется. Однако, Сарсенбаев Азамат, берёт игру в свои руки и с острого угла наносит мощный удар в ближний угол, 1:3. Игра преобразилась, из агрессивной, в более спокойную. Волков Алексей смог забить мяч и сделать счёт 2:3, но, чтобы сравнять времени увы не хватило,2:3.

«ЯрTeam» - «Лидер» 1:5 (1:2)

ЯрTeam: Колосков Алексей (14)

Лидер: Чернышёв Максим  - 2 (6,29), Латунин Денис – 2 (12,30), Воронович Илья (34)

Лидер: Попелыш Александр – 3, Вологдин Артём – 2

ЯрTeam: Шафранов Александр (31 – грубая игра)

Судьи: Бирюлин Иван, Васильев Артём.

Лучший игрок матча: Попелыш Александр («Лидер»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Чаще владеют мячом гости, так как они являются фаворитом в данной встрече. И на 6 минуте Чернышёв Максим открывает счёт, с передачи Попелыша Александра. Закономерно залетает и 2-ой мяч. Хозяева грамотно разыгрывают штрафной удар, и Колосков Алексей сокращает разрыв.

Команда «Лидер» начинает с тактичной игры, а «красно-чёрные» активно прессингуют. Жёсткая игра идёт. Буквально за 2 минуты «бело-зелёные» сумели забить 2 мяча, отличились всё тот же Чернышёв Максим и Латунин Денис, 1:4. Ну и точку в данной встрече ставит Воронович Илья, 1:5.

«Лига Гурмэ» - «Оникс» 5:2 (1:0)

Лига Гурмэ: Крапивин Сергей  - 2 (6,27), Суменков Андрей (25), Колпаков Дмитрий (29), Плиток Думитру (36)

Оникс: Тузов Антон (22), Черных Иван (34)

Лига Гурмэ: Плиток Думитру

Оникс: Потапов Никита

Оникс: Мошков Михаил (36 – срыв перспективной атаки)

Лига Гурмэ: Рассолов Михаил (38 – неспортивное поведение)

Судьи: Бирюлин Иван, Баранов Алексей

Лучший игрок матча: Крапивин Сергей («Лига Гурмэ»).

Матч начался с активной и быстрой игры. Фаворитом в данной встрече является команда «Лига Гурмэ». Конечно, следовало ожидать, что они и откроют счёт, так и произошло, Крапивин Сергей точен, 1:0. Гости воодушевились и начали «просыпаться». Пытаются создать моменты, но всё безуспешно. Тайм закончен,  команды отдыхают.

Второй тайм начался аналогично первому, но команда «Оникс» вышла более заведёнными. Им понадобилось 2 минуты, чтобы сравнять счёт, отличился Тузов Антон. «Красным» это явно не понравилось, и ответ последовал на 25 минуте, Суменков Андрей наносит мощный удар в дальнюю девятку и выводит «своих» вперёд, 2:1. А потом и Крапивин Сергей делает счёт 3:1. Гости уже не сумели сдерживать быстрей контр атаки от соперников и получили ещё 2 мяча. Итоговый счёт стал 5:2, уверенная победа команды «Лига Гурмэ».

«Сигнал» - «Медведи» 2:2 (2:1)

Сигнал: Блинов Александр (4), Зевахин Алексей (6)

Медведи: Волков Алексей – 2 (16,35)

Сигнал: Гадай Андрей, Чекарёв Андрей

Медведи: Маслов Александр - 2

Медведи: Волков Алексей (2 – неспортивное поведение)

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Мавлянов Бахрам

Лучший игрок матча: Волков Алексей («Медведи»).

Матч начался с активной игры, обе команды проводят неплохие атаки. На 4 минуте хозяева открывают счёт в данной встрече, Блинов Александр наносит мощный удар в дальний угол ворот, 1:0. А спустя 2 минуты, Зевахин Алексей, удваивает отрыв. Игра немного сбавила обороты. Наконец то у гостей что-то получилось, Волков Алексей сокращает разрыв, 1:2.

Вторая половина началась аналогично первой, моментов возникает куча, что у тех, что у других. Всё же на 35 минуте, всё тот же Волков Алексей сравнивает счёт. На этом всё, боевая ничья, 2:2.

«СК Прогресс» - «Адреналин» 1:4 (1:0)

СК Прогресс: Воронов Артём (19)

Адреналин: Ворожейкин Никита – 2 (21, 37), Голятин Иван (26), Ёлкин Александр (32)

Адреналин: Виноградов Максим

СК Прогресс: Воронов Артём (39 – срыв перспективной атаки)

СК Прогресс: Куприянов Денис (23 – агрессивное поведение в адрес соперника)

Адреналин: Ярцев Александр (23 – агрессивное поведение в адрес соперника)

Лучший игрок матча: Ворожейкин Никита («Адреналин»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Возникает достаточное количество опасных моментов, что у тех ворот, что у других, но не хватает реализации. Хозяева зарабатывают отличный штрафной удар и Воронов Артём успешно его реализует, попав в дальнюю девятку, 1:0.

Второй тайм начался в пользу гостей, Ворожейкин Никита делает сольный проход и сравнивает счёт. А далее, игроки обеих команды получают по красной карточке, и ставляют свои команды в меньшинстве. Гости выглядят бодрее и поэтому вырываются вперёд, 1:2, а потом и, вовсе, Ёлкин Александр увеличивает отрыв, 1:3. Ну и точку ставит всё тот же Ворожейкин Никита, 1:4.

«Росич» - «Диапазон»3:2 (2:1)

Росич: Литвиненко Игорь (1), Шашин Максим (20), Чернышёв Кирилл (30)

Диапазон: Роженцев Сергей (12), Осокин Андрей (36)

Росич: Шашин Максим - 2, Чернышёв Кирилл.

Диапазон: Синякин Вадим (30 – лишение явной возможности забить гол)

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Шашин Максим («Росич»).

Матч начался с быстрой атаки хозяева, и счёт открывает капитан, Литвиненко Игорь, 1:0. Гости постепенно «вливаются» в игру. Что-то уже получается. На 12 минуте Роженцев Сергей сравнивает счёт, интрига сохраняется. Под конец первой половины Шашин Максим всё же выводит «своих» вперёд, 2:1.

Второй тайм начался с агрессивных атак команды «Диапазон». Пока они ни к чему не привели. Вратарь гостей, Синякин Вадими, лишает явной возможности забить гол и получает красную карточку. Ну а хозяева успешно реализуют штрафной удар, отличился Чернышёв Кирилл. Гости сумели забить ещё мяч, но сравнять так и не удалось, 3:2.

Форест – Ярсити 4:6 (2:2)

Форест: Заводчиков (10), Кочкин Андрей (5,24,39)

Ярсити: Бубенец Андрей (32,33), Макаров Игорь (15), Филиппов Евгений (27), Пикушин Денис (8,36)

Форест: Лощаков Евгений, Цветков Аркадий, Кочкин Эдуард

Ярсити: Филиппов Егений (2), Чечурин Дмитрий, Пикушин Денис

Судьи: Бобров Виталий, Баранов Алексей

Лучший игрок матча: Бубенец Андрей

Первый тайм проходил в равной борьбе, оба коллектива были настроены решительно. Игроки демонстрировали открытый и комбинационный футбол, мяч совсем "не застывал" в середине площадки. Как итог - 2:2, и команды уходят на перерыв.

Во втором тайме преимущество перешло к гостям. "Yarcity" умело распоряжались опасными моментами, преобразовывая их в голы и не забывая о защите собственных ворот. Как итог - тут же разница в счете стала увеличиваться в пользу гостей. Хозяевам стоит отдать должное, игроки этой команды бились до последней минуты, но им сегодня не повезло. Итог встречи 6:4 - победа номинальных гостей.

Ярлеспром  Импульс 2:3 (0:2)

Ярлеспром: Смирнов Анатолий (28), Дидык Евгений (24)

Импульс: Кирсанов Иван (14,27), Заварзин Алексей (8)

Ярлеспром: Баданов Никита

Импульс: Осминин Денис, Климов Дмитрий

Судьи: Любимков Вениамин, Парфенов Сергей

Лучший игрок матча: Кирсанов Иван

Весь матч проходил в равной борьбе, у обоих коллективов были примерно одинаковые шансы на успех. В некоторых моментах удача была на стороне гостей - и как следствие этого, "Импульс" вел в счете. 2:0 после первого тайма.

Во втором отрезке игры хозяева стали активнее идти вперед. Раз за разом игроки команды "Ярлеспром" проводили опасные атаки - и это принесло им плоды в виде двух забитых мячей. Правда, гости совсем не хотели упускать победу и смогли переломить ход событий в свою сторону. На 27 минуте Иван Кирсанов забивает победный мяч и тем самым, приносит своей команде победу в столь непростом матче.

ЯГТУ  Данилов  3:2 (2:0)

ЯГТУ: Барсуков Максим (13), Кузнецов Глеб (20,35)

Данилов: Смирнов Сергей (32,39)

ЯГТУ: Ергин Кирилл, Крючок Роман

Данилов: Владимир Лапшин (25-неспортиное поедение), Михаил Лукьян (33-неспортивное поведение)

Судьи: Баранов Алексей, Парфенов Сергей

Лучший игрок матча: Кузнецов Глеб

Первый тайм можно смело занести в актив хозяевам. "ЯГТУ" активно шли в наступление, не забывая про оборону. Глеб Кузнецов и Максим Барсуков по разу отличились у хозяев. 2:0 и команды расходятся на перерыв.

Во втором тайме гости пришли в себя. "Данилов" смог вернутся в игру, забив дважды. Но этого даже для ничьи, увы, не хватило. Все тот же Глеб Кузнецов точным ударом отправляет мяч в сетку ворот, и тем самым, добывает для своей команды очередную победу в этом сезоне. Итоговый счет 3:2 - очень тяжелая победа для молодых игроков "ЯГТУ"

Связьтранснефть  Палермо 5:2(1:2)

Связьтранснефть: Нечаев Максим (26), Абрамычев Сергей (35), Шаталов Федор (16,40), Цатуров Алексей (25)

Палермо: Костин Дмитрий (11), Нарышкин Иван (5)

Связьтранснефть: Абрамычев Сергей, Шаталов Федор (2)

Связьтранснефть: Янюк Александр (10-неспортивное поведение)

Палермо: Нарышкин Иван (30-неспортивное поведение)

Палермо: Метельков Евгений (32-лишение игрока явной возможности забить гол)

Лучший игрок матча: Шаталов Федор

В первом тайме игровым преимуществом владели гости, и как следствие этого, вели в счете. Иван Нарышкин и Дмитрий Костин по разу отличились у "Палермо". Хозяева, в ранге фаворита данного матча, смогли один гол отквитать. Федор Шаталов с передачи партнера один гол отыграл 2:1.

Во втором отрезке игры хозяева пришли в себя. Им раз за разом удается создавать опасные моменты у ворот противника. В дальнейшем забивали только хозяева. Игроки команды "СвязьТрансНефть" смогли перевернуть игру "с ног на голову" и забить 4 безответных мяча. Итог встречи 5:2 - не самая легкая победа номинальных хозяев.

Северсталь ЦЕС Б  VIP Адреналин 3:7(2:2)

Северсталаль ЦЕС Б: Сухоруков Тимофей (5,37), Метелев Александр (13)

VIP Адреналин: Рожков Николай (37,39), Крестенов Максим (10), Чепур Дмитрий (16,25,28,29)

Северсталь ЦЕС Б: Сухоруков Тимофей, Колесов Денис

VIP Адреналин: Крестенов Максим, Чепур Дмитрий, Савелье Дмитрий, Семенов Семен

VIP Адреналин: Лыков Павел (37-неспортивное поведение)

Судьи: Бобров Виталий, Васильев Артем

Лучший игрок матча: Чепур Дмитрий

Первый тайм проходил в исключительно равной борьбе - отсюда, и равный счет на табло. Оба коллектива пытались забить больше, но защита, а временами и исполнительское мастерство подводили игроков. Счет 2:2 полностью отражал положение дел на площадке.

Второй тайм начался со стремительных атак гостей. В тот же момент голы посыпались один за другим, защита хозяев просто не успевала за нападающими "VIP Адреналин". Гости смогли полностью взять игру под свой контроль и довели матч до логического завершения. Итоговый счет 7:3, победа команды "VIP Адреналин"

Юхоть – Любим  2:3 (1:3)

Юхоть: Дьячков Кирилл (14), Голов Сергей (26)

Любим: Михеев Максим (7,20), Окладников Илья (18)

Юхоть: Баскаков Дмитрий, Варенцов Владислав

Любим: Охапкин Кирилл (2)

Любим: Тараканов Евгений (18-неспортивное поведение)

Судьи: Баранов Алексей, Бобров Виталий

Лучший игрок матча: Михеев Максим

Первый тайм проходил с небольим преимуществом гостей. На гол Кирилла Дьячкова, "Любим" ответил тремя точными ударами : Максим Михеев оформил дубль, и один мяч забил Илья Окладников, 3:1.

Во втором тайме игроки команды "Юхоть" смогли перехватить инициативу, и моменты стали появляться уже у ворот гостей. На 26 минуте Сергей Голов сокращает разрыв до минимума, 3:2. Хозяева могли сравнять счет, и даже выйти вперед - но их подвела реализация моментов. Наверное, справедливым результатом должна была стать ничья - но сегодня удуача была на стороне победителей. Итоговый счет 3:2 - очень тяжелая победа гостей.