15.12.2016

Решение КДК.


Ярославская областная федерация футбола

Ярославская городская федерация футбола

 

 

Контрольно – Дисциплинарная Комиссия (далее - КДК)

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

15 декабря 2016 года                                            г. Ярославль                                                            №  5

 

Присутствовали:

Александров Е.Э, Соловьев А., Бирюлин И. А., Морозов Н.,  Дворников Р. В., Попов М. С. .

 

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

 

1.                      Инцидент, произошедший в матче «СК Прогресс» - «Адринал» (Третья лига Первенства города Ярославля) 10 декабря 2016 года.

2.                      Удаление представителя команды «СтройСпецСервис» Григоряна Давида в матче «СтройСпецСервис» - «Радиозавод» (Первая лига Первенства города Ярославля) 4 декабря 2016 года.

3.                      Апелляция команды «Мясной гурман» на решение КДК от 24 ноября 2016 года.

4.                      Удаление представителя команды «Росл-Изомаркет» Кузнецова Владимира в матче «Старт» - «Росл-Изомаркет» (Чемпионат Ярославской области) 10 декабря 2016 года.

ПОСТАНОВИЛИ:

1.                       За обоюдную грубость дисквалифицировать на 3 игры Первенства города Ярославля следующих игроков:  Ярцев Александр «Адреналин» и Куприянов Денис «Прогресс».

2.                       За ненадлежащее и некорректное поведение дисквалифицировать представителя команды «СтройСпецСервис» Григоряна Давида до 26 декабря 2016 года от всех соревнований, проводимых под эгидой Ярославской областной и Ярославской городской федераций футбола. До истечения срока дисквалификации Григорян Давид не может принимать участие в соревнованиях ни в качестве судьи, ни в качестве игрока или представителя команд.

3.                       Апелляция может быть рассмотрена только по истечению половины срока дисквалификации.

4.                       За ненадлежащее и некорректное поведение дисквалифицировать представителя и игрока команды «Росл-Изомаркет» Кузнецова Владимира до 31 декабря 2016 года от всех соревнований, проводимых под эгидой Ярославской областной и Ярославской городской федераций футбола. Так же КДК оставляет за собой право обратиться в руководство компании-спонсора и мэрии города Переславль с просьбой обратить внимание на действия и поведение Кузнецова Владимира на матчах Чемпионата Ярославской области по мини-футболу.

 

Председатель КДК                                                                      Щенников А. Л.


Секретарь КДК                                                                              Морозов Н. А.