Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Третья Лига. 13 тур

«Лига Гурмэ» – «VIP Адреналин »  6;4 (2:0)

Лига Гурмэ : Игнатьев Илья (6),  Суменков Андрей (7,28,29) , Крапивин Сергей (35), Колпаков Дмитрий (40)

VIP адреналин : Дмитрий Чепур (24,27), Рожков Николай  (25), Новиков Анатолий (31)

Лига Гурмэ : Плиток Дмитру (2), Крапивин Сергей, Михаил Рассолов

VIPАдреналин : Дмитрий Чепур, Павел Лыков (3)

Судьи : Мавлянов Бахрам, Кузьминых Василий

Лучший игрок матча : Андрей Суменков  «Лига Гурмэ»

Матч начался с активной игры обеих команд. Хозяева провели больше времени в атаке,  тем самым забивают  гол, точным ударом Игнатьев Илья поражает ворота соперника. Через минуту Суменков Андрей  увеличивает  преимущество в счёте, 2-0.

Сразу после стартового свистка, гости  проводят несколько опасных атак и реализую их в забитые мячи. На 27 минуту гости вырываются вперёд. Страсти накаляются с каждой секундой матча. Суменков Андрей «Лига Гурмэ» делает дубль. Гости были близки  к ничейному результату, но Колпаков Дмитрий ставит точку в матче. Окончательный счёт на табло - 6:4.

«ЯГТУ» – «Промхимпроект»  2;3 (1:2)

Голы :

ЯГТУ :  Глеб Кузнецов (8), Иван Коваль (27)

Промхимпроект : Байрам Дурдыев (10), Виталий Глотков (20), Артем Тихомиров (22)

Передачи :

ЯГТУ : Глеб Кузнецов

Промхимпроект : Виталий Глотков , Азамат Сарсенбаев

Предупреждения :

Промхимпроект : Глотов Виталий (38 – срыв перспективной атаки)

Судьи : Василий Кузьминых , Андрей Гладков

Лучший игрок матча : Виталий Глотов «Промхимпроект»

В данном матче встречались фаворит турнирной таблицы с командой «Промхимпроект».

Игра шла равная, обе команды много атакуют. Команде «ЯГТУ» удаётся забить мяч только на 8-минуте. Дурдыев Байрам забивает ответный мяч. На последних секунда первого тайма Глотов Виталий делает счёт - 1:2.

Второй тайм начался с быстрого гола Тихомирова Виталия, который увеличивает разрыв в счете. На 27-минуте Коваль Иван с передачи партнера по команде, точно  кладет мяч в сетку, Но этого  не хватает хозяевам для победы. Наверное команда  «ЯГТУ» просто  недооценила своих соперников.

«Ярлеспром» – «СвязьТрансНефть »  1;2 (0:1)

Голы :

Ярлеспром : Анатолий Смирнов (27)

СвязьТрансНефть : Кокорин Кирилл  (11,33)

Ярлеспром : Анатолий Смирнов (7 – грубая игра),  Маслов Антон ( 10 – грубая игра)

СвязьТрансНефть : Нечаев Максим ( 18 – срыв перспективной атаки), Кокорин Кирилл ( 24 – срыв перспективной атаки), Цатуров Алексей ( 28 – грубая игра)

Судьи : Мавлянов Бахрам, Евгений Александров

Лучший игрок матча : Кокорин Кирилл  «СвязьТрансНефть»

С первых и до последних минут данного поединка страсти на футбольной площадке были накалены до предела. Первый отрезок игроки «СвязьТрансНефти» смогли выиграть с минимальным преимуществом – 0:1.

Второй тайм начинается с активной игры команды «Ярлеспром». На 27-минуте Смирнов Анатолий Делает счёт равным, но все тот же Кокорин Кирилл не даёт им время на «радости» и выводит команду вперёд. Игра была жёсткая, но счёт не поменялся. Тяжёлая победа команды «СвязьТрансНефть»

«Форест» – «Палермо »  5;2 (1:2)

Голы :

Форест : Павел Чеканов (6, 35), Максим Заводчиков (34,39), Евгений Лощаков (38)

Палермо : Илья Долганов (15), Дмитрий Костин (17)

Передачи :

Форест : Максим Заводчиков, Александр Исаков, Павел Чекалов

Палермо : Иван Нарышкин, Денис Ярцев

Палермо : Дмитрий Костин ( 22 – срыв перспективной атаки)

Судьи : Александр Мажай, Алексанлр Попов

Лучший игрок матча : Павел Чеканов «Форест»

С первых минут встречи страсти  на футбольной площадке были запредельными. Игрокам «Фореста»  удалось забить быстрый гол. Гости смогли отыграться только  под занавес первогот тайма. Костин Дмитрий точным ударом выводит свою команд вперёд – 1:2.

После перерыва хозяева поджали своего соперника, но долгое время не могли вскрыть оборону «Палермо». Концовка встречи целиком и полностью была за хозяевами, они смогли забить четыре безответных мяча. Волевая победа команды «Форест» - 5:2.

«Росич» – «Лидер»  3;6 (2:2)

Голы :

Росич : Данил Тепляков (6), Игорь Литвиненко (8), Роман Кожуров (25)

Лидер : Павел Завьялов (10), Никита Змеев (20, 38, 39), Илья Воронович (33), Александр Попелыш (36)

Передачи :

Росич : Роман Кожуров, Данил Тепляков

Лидер : Илья Бобичев, Денис Латунин, Максим Чернышев (2)

Удаления :

Росич : Игорь Литвиненко ( 33 – 2-я ж.к., срыв перспективной атаки)

Судьи : Александров Евгений, Попов Александр

Лучший игрок матча : Никита Змеев «Лидер»

В этом поединке явным фаворитом была команда «Лидер». Но первый отрезок игроки «Росич» сумели завершить с ничейным результатом , 2:2.

Во второй половине матча , игроки «Росич» остались в меньшинстве и не смогли справится с натиском оппонентов и проиграли со счётом – 3:6.  Змеев Никита оформляет хет-трик.

«Оникс» – «Импульс»  1;5 (0:2)

Голы :

Оникс : Никита Потапов (39)

Импульс : Михаил Гузин (10), Иван Благов (20, 26), Дмитрий Климов (24, 37)

Передачи :

Оникс : Алексей Бусурин

Импульс : Денис Осминин (2), Иван Кирсанов (2)

Оникс : Никита Потапов ( 11 – срыв перспективной атаки )

Судьи : Иван Княжев, Александр Попов

Лучший игрок матча : Иван Благов «Импульс»

Матч начался с агрессивной игры в атаке гостей, с большим количеством опасных моментов. Концовку тайма целиком и полностью стоит отнести в актив игрокам «Импульс», они сумели забить два безответных мяча, тем самым, обеспечить себе преимущество перед вторым таймом.

Второй тайм был аналогичен первому. Игроки  команды «Импульс» контролировали мяч и воплощали свои атаки в забитые мячи. Иван Благов и Дмитрий Климов оформляют дубль. Лишь под занавес матча, Потапов Никита «Оникс» забивает гол престижа. Уверенная победа гостей – 1:5.

«Диапазон» - «Адреналин» 0:7 (0:2)

Адреналин: Голятин Иван (11), Воропаев Алексей (12), Поляков Артём - 2 (19,33), Алексеев Владислав (29)

Адреналин: Ёлкин Александр

Адреналин: Поляков Артём (36 - срыв перспективной атаки)

Судьи: Бирюлин Иван, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Алексеев Владислав («Адреналин»).

Матч начался с аккуратной, размеренной игры. Команды пытаются не допуска тактических ошибок. Хозяева проводят достаточно опасные атаки. Одна из них чуть ли не закончилась взятием ворот. Однако, Трейер Денис, отходит довольно далеко от своих ворот и мяч залетает ему за шиворот. Счёт открыт, отличился Голятин Иван, 0:1. Тут же с розыгрыша углового удара, Воропаев Алексей удваивает отрыв. Гости воодушевились и рвутся только вперёд. Соперник же, перешёл в оборонительный футбол, нежили в атакующий, как в самом начале встречи. НА последней минуте тайма, Поляков Артём "стелиться" в подкате и закидывает мяч в сетку, 0:3. Перерыв.

Второй тайм так же начался с преимуществом в игре команды «Адреналин». К 33 минуте, гости уже вели 0:5. Отличились Поляков Артём и Алексеев Владислав. Хозяева пытаются что-либо предпринять. Выпускают даже 5 полевого игрока, но, пока, ничего. Итоговый счёт встречи 0:7, разгром команды «Диапазон».

«Логистик» - «YarcityUnited» 3:10 (3:6)

Логистик: Горностаев Сергей (3),

YarcityUnited: Филиппов Евгений - 3 (4,5,15), Чечурин Дмитрий (5), Пикушин Денис - 5 (18,20,21,25,36), Микайлов Джамаладдин (34)

Логистик: Горностаев Сергей - 2

YarcityUnited: Чечурин Дмитрий, Филиппов Евгений, Бубенец Андрей.

Судьи: Бирюлин Иван, Мавлянов Бахрам

Лучший игрок матча: Пикушин Денис («YarcityUnited»).

Матч начался со спокойной игры. Обе команды, пока, особо не торопятся. Однако, на 3 минуте удаётся Горностаеву Сергею открыть счёт в данной встрече. Гостям это явно не понравилось. Поэтому Филиппов Евгений тут же сравнивает отрыв, а спустя 2 минуты, и вовсе, делает счёт 1:3. Команды успокоились и перешли в равную борьбу. Мячи залетали что в те ворота, что в другие. Перерыв 3:6.

Второй тайм начался аналогично первому. Только голы пока забивают только «тёмные». Итоговый счёт встречи 3:10, разгром хозяев.

«Nordline» - «Юхоть» 6:0 (4:0)

Nordline: Подогов Дмитрий - 3 (3,3,12), Торопов Денис (12)

Nordline: Топников Дмитрий - 2, Торопов Денис, Волков Алексей.

Судьи: Мажай Александр, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Подогов Дмитрий («Nordline»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Счёт удаётся открыть хозяевам, Подогов Дмитрий, точен, 1:0. Он же и автор 2-ого мяча. Гости на панике и рвутся вперёд, но ничего не получается, игра не «вяжется». После первой половины счёт стал 4:0

На второй тайм команда «Юхоть» вышла более заведёно, нежили в первом. Начали проводить опасные атаки. Хозяева же отсиживаются в обороне. Однако, подлавливают соперника на ошибке и Волков Алексей делает счёт 5:0. Команда «Nordline» активировалась и перешла из обороняющегося футбола в атакующий. Гости пытаются играть в тактичный футбол, но всё грамотно перехватывается. Точку в данной встрече ставит Андронов Александр, 6:0.

«ЯрTeam» - «Сигнал» 5:2 (3:1)

ЯрTeam: Цветков Максим - 3 (1,2,34), Романов Алексей (8), Лебедев Игорь (40)

Сигнал: Блинов Александр (16), Гадай Андрей (21)

ЯрTeam: Колосков Алексей, Лебедев Игорь, Шафранов Александр (40)

Судьи: Морозов Никита, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Цветков Максим («ЯрTeam»).

Матч начался с быстрого гола хозяев. Лебедев Игорь стреляет по воротам и Цветков Максим подставляет удачно ногу, мяч в сетке. Команда «ЯрTeam» довольно агрессивно атакует. К 8 минуте счёт стал уже 3:0. Кажется, что всё уже решено, победитель очевиден. Гости же ничего не могут предпринять, так как оборона соперника на высоте. Ответ последовал лишь на 16 минуте. Гадай Андрей выдаёт изящную передачу на Блинова Александр, и тот поражаешь ворота.

Команда «Сигнал» , видимо, приободрилась, с первых же минут второй половины Гадай Андрей сокращает разрыв до минимума. Игра идёт пока равная. Всё тот же Цветков Максим делает счёт 4:2. Гости так просто не хотят сдаваться. Однако, время подошло к концу, а точку поставил Лебедев Игорь 5:2.

«Северсталь ЦЕС Б» - «Медведи» 5:5 (2:5)

Северсталь ЦЕС Б: Копылов Иван - 2 (12,40), Богатырёв Игорь (17), Сухоруков Тимофей - 2 (23,34)

Медведи: Маслов Александр (2), Бурмистров Артём (14), Чеканов Андрей - 2 (16,20), Садилов Юрий (16)

Северсталь ЦЕС Б: Сухоруков Тимофей - 2, Копылов Иван, Богатырёв Игорь - 2

Медведи: Бурмистров Артём, Кириллов Алексей, Садилов Юрий.

Медведи: Смирнов Артём (8 - срыв перспективной атаки).

Судьи: Морозов Никита, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Копылов Иван («Северсталь ЦЕС Б»).

Матч начался с активной игры обеих команд. С первых минут гости проводят неплохую атаку, и Маслов Александр забивает в дальнюю девятку, 0:1. Хозяева наращивают темп и стараются бить чаще поворотам. Наконец на 12 минуте Копылов Иван сравнивает счёт. Через пару минут Бурмистров Артём выводит всё же "своих" вперёд. Команда «Северсталь ЦЕС Б» пытаются что -либо сделать, но ничего не выходит, а гости тем временем забивают. За минуту сразу 2 мяча. Тут же Богатырёв Игорь отвечает. Перерыв, 2:5.

Второй тайм начался в пользу хозяев, так как Сухоруков Тимофей сокращает разрыв, 3:5. На всём протяжении матча, игра была равной. Однако, команда «Северсталь» прибавила в темпе и за 5 минут до конца сократили разрыв до минимума, 4:5. Интрига сохраняется, смогут ли «медведи» удержаться? На последних секундах Копылов Иван отправляет мяч в сетку пушечным ударом. Боевая ничья 5:5.

«СК Прогресс» - «Любим» 0:8 (0:3)

Любим: Михеев Максим - 7 (2,6,17,22,24,39,40), Тараканов Евгений (38).

Любим: Окладников Илья, Зияев Андрей.

Прогресс: Шарамонов Денис (2 - неспортивное поведение), Гурдаев Павел (25 - неспортивное поведение).

Судьи: Морозов Никита, Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Михеев Максим («Любим»).

Матч начался с активной игры гостей. При первой же атаке зарабатывают пенальти и лидер команды «Любим» Михеев Максим, успешно его реализует. Спустя пару минут, счёт становится 0:2. к концу тайма счёт стал 0:3.

Второй тайм стал продолжением первого. Игра превращается в бенефис Михеева Максима, так как кроме него никто не забивает. Итог встречи 0:8, разгром команды «Прогресс».

«Малина» - «Данилов» 1:3 (0:1)

Малина: Забелин Никита (27)

Данилов: Кондырев Александр (16), Тютяев Павел (26), Лапшин Владимир (38)

Малина: Николаев Дмитрий

Малина: Забелин Никита (20 - грубая игра).

Лучший игрок матча: Тютяев Павел («Данилов»).

Матч начался активной игры. Обе команды находятся рядом в турнирной таблице. Идёт равная игра. Наконец на 16 минуте Кондырев Александр выходит победителем из борьбы и кладёт мяч в сетку, 0:1.

Второй тайм начался аналогично первому. Спустя пару минут, капитан «красных» удваивает преимущество. Команда «Малина» крайне не довольно происходящим. И тут же Забелин Никита забивает и сокращает разрыв. Хозяева воодушевились и ринулись атаковать, но защита противника не допускает осечек. За 2 минуты до конца, Лапшин Владимир ставит точку в данной встрече, 1:3. Тяжёлая победа гостей.