Третья Лига.

«Импульс» - «Лидер» 0:3 (0:2)

Лидер: Воронович Илья – 2 (10,18), Попелыш Александр (26)

Лидер: Бовичев Илья, Завьялов Павел

Импульс: Лошадкин Владимир (17 – грубая игра), Климов Дмитрий (33 – срыв перспективной атаки).

Судьи:  Крайнов Вадим, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Воронович Илья («Лидер»).

Матч начался с активной игры гостей, так как они являются фаворитами. Хозяева же, пытаются играть от обороны, и пока это у них неплохо получается. Проведя можнесто попыток поразить ворота соперника, Воронович Илья всё же открывает счёт в данной встрече, нанеся мощный удар в дальный угол ворот, 0:1. Команда «Импульс» начала давить агрессивнее. Под занавес первой половины, всё тот же, Воронович Илья, аналогичным голом удваивает отрыв.

Второй тайм начался аналогично первому. На 26 минуте Попелыш Александр делает счёт 0:3. Хозяева как не пытались, забить так и не смогли. Счёт не изменился. «Лидер» зарабатывает свои победные 3 очка.

«Диапазон» - «СвязьТрансНефть» 2:1 (0:0)

Диапазон: Ерохин Виталий – 2 (21,22)

СвязьТрансНефть: Шаталов Фёдор (38)

Диапазон: Феоктистов Алексей

СвязьТрансНефть: Цатуров Алексей

Диапазон: Феоктистов Алексей (14 – срыв перспективной атаки), Орлов Илья (17 – неспортивное поведение), Роженцов Сергей (неспортивное поведение).

СвязьТрансНефть: Шаталов Фёдор (40 неспортивное поведение).

Судьи: Крайнов Вадим, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Ерохин Виталий («Диапазон»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Опасные атаки возникают, что у одних, что у других. Борьба идёт на каждом метре. Игроки уходят на перерыв, 0:0.

Второй тайм начался с быстрых атак хозяев и взятием ворот. Дважды отличился Ерохин Виталий, 2:0. Гости начали играть агрессивнее, зарабатывают множество фолов, но и владеют мячом чаще, нежели «белые». На 38 минуте Шаталов Фёдор сокращает разрыв, 2:1. На последних секундах, команда «СвязьТрансНефть» зарабатывает пенальти, но Орлов Сергей пробивает в штангу. Итог встречи 2:1, тяжёлая победа команды «Диапазон».

«Лига Гурмэ» - «Сигнал» 5:3 (2:2)

Лига Гурмэ: Плиток Думитру – 2 (5,17)Колпаков Дмитрий - 2 (21,29), Рассолов Михаил (29)

Сигнал: Чекарёв Андрей - 2 (9,40), Журавлёв Сергей (27)

Лига Гурмэ: Нуруллин Денис, Рассолов Михаил, Плиток Думитриу

Сигнал: Журавлёв Сергей, Хайрулин Николай, Черкарёв Андрей

Лига Гурмэ: Плиток Думитриу (36 – срыв перспективной атаки)

Судьи:  Крайнов Вадим, Старчиков Андрей.

Лучший игрок матча: Плиток Думитриу («Лига Гурмэ»).

Игра началась с активных атак хозяев. Им понадобилось 5 минут, чтобы открыть счёт. Гости же, начали более спокойно, нежели соперник. И на 9 минуте Чекарев Андрей сравнивает счёт. Далее игра обеих команд перешла в тактичный футбол. На 17 минуте Плиток Думитриу, делает сольный проход и закатывает мяч в дальний угол ворот, 2:1. Ответ последовал на последних секундах первой половины, 2:2.

Второй тайм начался с быстрой атаки хозяев и взятием ворот, отличился Колпаков Дмитрий,3:2.

Как только забивают «красные», «чёрные» их тут же догоняют. Однако к 35 минуте, команда «Лига Гурмэ» смогла увеличить отрыв до 5:3, и заработать свои 3 победных очка.

«Nordline» - «Северсталь ЦЕС Б» 0:2 (0:1)

Севесталь: Рябцев Роман (17), Метелёв Александр (37)

Северсталь: Богатырёв Игорь, Копылов Иван.

Северсталь: Рябцев Роман (16 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Соловьёв Алексей, Старчиков Андрей.

Лучший игрок матча: Рябцев Роман («Северсталь ЦЕС Б»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Опасные моменты возникают, что у тех ворот, что у других. Лишь на 17 минуте Рябцев Роман точным ударом отправляет мяч в дальний угол ворот, 0:1. Перерыв.

Второй тайм стал продолжением первого. Хозяева начали играть более активнее, так как намерены сравнять счёт, но пока ничего не выходит. А гости же забивают и удваивают отрыв. Матч закончен, счёт не изменился, 0:2.

«СК Прогресс» - «Форест» 1:1 (1:0)

Прогресс: Гагров Вадим (13)

Форест: Цветков Аркадий (33)

Прогресс: Куканов Виктор

Судьи: Соловьёв Алексей, Мурашёв Евгений.

Лучший игрок матча: Цветков Аркадий («Форест»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Счёт был открыт на 13 минуте, отличился Гагров Вадим, мощным ударов издали. Больше игрок нас не смогли порадовать забитыми мячами за первую половину.

Второй тайм начался аналогично первому. Шла довольно упорная борьба до 33 минут. Цветков Аркадий сравнял счёт, 1:1. Матч закончен, Боевая ничья!

«Данилов» - «Любим» 6:7 (4:1)

Данилов: Синёв Александр (2), Лапшин Владимир – 2 (2,40), Иософатов Илья (17), Воронин Михаил - 2 (20,38),

Любим: Исаев Алексей (5), Окладников Илья (22), Чистяков Алексей – 2 (23,28), Михеев Максим - 3 (26,27,40).

Данилов: Воронин Михаил, Яковлев Владимир, Иософатов Илья.

Любим: Окладников Илья – 2, Чистяков Алексей – 2, Зияев Андрей.

Судьи: Соловьев Алексей, Баранов Алексей.

Лучший игрок матча: Михеев Максим («Любим»).

Матч начался как то не стандартно. Команда «Любим» является явным фаворитом в данной встрече. Однако, «Данилов» с первых минут ринулся атаковать и добивает 2-ух забитых мячей к 2 минуте встречи. Сможет ли Михеев Максим исправить ситуацию? Будем наблюдать. На 5 минуте удаётся сократить разрыв Исаеву Алексею. Гости начинают паниковать, а моменты возникают. А «красные» тем временем забивают, отличился Иософатов Илья, 3:1. А под занавес второй половины ошибается вратарь «чёрных» и счёт становится 4:1.

Видимо, гости собрались с силами, так как на 22 минуте Окладников Илья делает счёт 4:2. Хозяева начали опасаться таких атак. Тут же пропускают ещё один, Чистяков Алексей реализовывает свой момент, 4:3. К 28 минуте счёт стал уже в пользу команды «Любим», 4:6. На 38 минуте Воронин Михаил сокращает разрыв, 5:6. Интрига сохраняется, так как хозяева выпускают 5 полевого игрока, вместо вратаря. Итог встречи 7:6, тяжёлая победа команды «Любим».

Малина – Яртим 4:3 (4:2)

Малина: Игнатьев Антон (14), Цвелев Антон (18), Николаев Дмитрий (20), Плаксин Алексей (11)

Яртим: Лебедев Игорь (32), Шафранов Александр (10), Иенано Павел (9)

Малина: Голодушкин Сергей (2)

Яртим: Силаев Владимир

Судьи: Александров Евгений, Попов Александр

Лучший игрок матча: Цвелев Антон

В начале матча гости активно идут вперед и забивают дважды. У хозяев практически сразу же нашелся ответ - буквально за несколько минут игроки команды «Малина» не только сравнивают счет, но и выходят вперед, 4:2.

Во втором отрезке игры команды стали реже атаковать и больше беспокоиться о защите. Гости пытались навязать борьбу и в одной из атак Игорь Лебедев сокращает разрыв в счете до минимума, 4:3. Игроки команды «ЯрTeam» могли сравнять счет, но им просто не повезло в завершений атак. Итог встречи 4:3 тяжелая победа хозяев.

Адреналин  Промхимпроект  5:2 (2:0)

Адреналин: Голятин Иван (22), Плевин Иван (25), Воропаев Алексей (13), Ярцев Александр (10,36)

Промхимпроект: Дурдыев Байрам (30), Тадевосян Сергей (40)

Адреналин: Ворожайкин Никита, Виноградов Максим

Промхимпроект: Тадевосян Сергей, Плехов Виталий

Адреналин: Воропаев Алексей (11-грубая игра)

Судьи: Попов Александр, Александров Евгений

Лучший игрок матча: Ярцев Александр (Адреанлин)

Хозяева еще в первом тайме смогли оформить себе комфортное преимущество. Сначала на 15 минуте отличился Алексей Воропаев ,а на 20 минуте счет удвоил Ярцев Александр, 2:0.

Во втором тайме хоязева наращивали свое преимущество, попутно реализовывая свои голевые моменты. В концовке встречи гости смогли собраться и дважды огорчить голкипера хозяев, но на результат матча эти голы никак не повлияли. Итог встречи 5:2 уверенная победа коллектива «Адреналин».

Вип Адреналин  Палермо  2:1 (2:1)

Вип Адреналин: Лыков Павел (8), Чепур Дмитрий (4)

Палермо: Желдубовский Антон (11)

Вип Адреналин: Лыков Павел, Савасин Андрей

Палермо: Долганов Илья

Предпреждения:

Вип Адреналин: Чепур Дмитрий (33-неспортивное поведение)

Вип Адреналин: Чепур Дмитрий (33-нецензурная брань в адрес арбитра)

Судьи: Мавлянов Бахрам, Александров Евгений

Лучший игрок матча: Лыков Павел

Хозяева, находясь в ранге фаворита данного матча, не стали откладывать дело в долгий ящик и с первых же минут начали активно идти вперед. Сначала Дмитрий Чепур на 4 минуте воспользовался передачей партнера, а спустя несколько мгновений, Павел Лыков удвоил преимущество хозяев. Гости не стали отсиживаться и посторались ответить ударом на удар. На 11 минуте Антон Желдубовский один мяч отыграл. «Палермо» пытались сравнять счет, ровно так же, как и хозяева пытались вновь удвоить преимущество. Но после 11 минуты встречи зрители голов не увидели, хотя моментов было предостаточно у обоих коллективов. Итог встречи 2:1.

Оникс  Ярлеспром 6:0  (1:0)

Оникс: Сергеев Антон (39), Бусурин Алексей (40), Мошков Михаил (28,29), Шмелев Андрей (300, Тузов Антон (15)

Оникс: Бусурин Алексей, Мошков Михаил

Оникс: Голубев Михаил (11-неспортивное поведение)

Ярлеспром: Малышев Игорь (26-неспортивное поведение)

Судьи: Мавлянов Бахрам, Бобров Виктор

Лучший игрок матча: Сергеев Антон (Оникс)

Гости не смогли собраться в оптимальном составе на сегодняшний матч и за это поплатились. Хозяева, не смотря на турнирную таблицу и все предматчевые расклады, устрнемились вперед. В первом тайме был забит всего один мяч, точный удар на счету Тузова Антона.

Второй тайм все расставил на свои места. Гости откровенно выдохлись еще в первом тайме, а вот у хозяева словно «поймали свою волну».  Итоговые цифры на табло полностью отражали положение дел на площадке. 6:0 победа коллектива «Оникс».

Логистик  Юхоть 2:4 (1:2)

Логистик: Горностаев Сергей (28), Советов Илья (17)

Юхоть: Варенцов Владислав (29), Голов Сергей (6,33), Илишенко Егор (4)

Юхоть: Сидельников Владимир, Варенцов Владислав, Золотов Никита

Логистик: Советов Илья (30-срыв атаки)

Судьи: Любимков Венамин, Бобров Виктор

Лучший игрок матча: Голов Сергей (Юхоть)

Игра проходила на быстрых скоростях, мяч совсем не «застревал» в центре площадки. Таким преимуществом воспользовались гости. Более молодая команды «Юхоть» смогла реализовать свои голевые моменты и уйти на перерыв с достаточно комфортным счетом 2:1.

Хозяева не думали сдаваться и второй игровой отрезок начали в атаке. На 28 минуте гол все таки случился, Сергей Горностаев воспользовался передачей партнера. Гости совсем не желали мириться с ничейным результатом и буквально за несколько минут смогли забить дважды. «Логистик» пытались сравнять счет, но им этого не удалось. Итог поединка 4:2 победа коллектива «Юхоть»

Ярсити – Медведи  2:2 (2:0)

Ярсити: Макаров Игорь (17), Микаилов Джамал (15)

Медведи: Андрей Чеканов (24), Шмелев Антон (25)

Ярсити: Сычев Сергей

Медведи: Бурмистров Анртем (40-неспортивное поведение), Шмелев Антон (37-срыв атаки)

Судьи: Любимков Вениамин, Бобров Виктор

Лучший игрок матча: Шмелев Антон (Медведи)

Хозяева активно начинают матч и проводят несколько опасных атак, которые реализуются в забитые мячи. Их авторами стали Джамал Микайлов и Макаров Игорь. Гости смогли оправиться от такого удара и ответили в начале второго отрезка игры. Сначала Андрей Чеканов на 24 минуте один гол отыграл, а спустя всего минуту, Антон Шмелев и вовсе сравнял счет. В дальнейшем у обеих команды было множество голевых моментов, но команд подвела реализация. Итог встречи 2:2 справедливый результат матча!