Ярославская школьная лига. 1/4 финала. Отчёты о матчах.

Школа #30 : Роман Соколов (2), Дмитрий Давлетшин (10), Роман Соколов (21), Вячеслав Куйкин (22)

Школа #30 : Роман Соколов, Дмитрий Давлетшин (2)

Предпреждения:

Школа #49 : Роман Меняльщиков (25) - Неспортивное поведение

Судьи: Артём Карпов, Алексей Соловьев

Лучший игрок матча: Роман Соколов - Школа #30

Еще в первом тайме игроки команды хозяев смогли завладеть преимуществом и реализовать пару моментов. Гости ответили голом престижа, но на итоговом результате это не сыграло никакой роли. Во втором тайме хозяева забивают еще дважды, и тем самым, устанавливают окончательный счет на табло. 4:1 победа школы №30.

Школа #25 - Школа #28  2:1 (1:0)

Школа #25 : Максим Волков (1), Максим Волков (23)

Школа #28 : Артем Поляков (24)

Школа #25 : Никита Акашев

Лучший игрок матча: Максим Волков - Школа #25

В первом тайме хозяева больше владели мячом, и как следствие этого, вели в счете. Единственный мяч в этом отрезке забил Максим Волков.

В середине второго тайма все тот же Максим Волков удвоил преимущество хозяев. Спустя минуту, Артем Поляков один гол отыграл. Гости могли и вовсе сравнять счет, но им не хватило везения. Итог встречи 2:1.

Школа #58 - Школа #90  1:1 (1:0) По пенальти 3:1

Школа #58 : Данил Архангельский (2)

Школа #90  : Евгений Буракин (25)

Школа #58 : Илья Жильцов

Лучший игрок матча: Матвей Якимов - Школа #58

Матч проходил преимущественно в равной борьбе, оба коллектива были настроены только на победу. Первый тайм завершился со счетом 1:0, точный удар на счету Даниила Архангельского («Школа №58»)

Во втором тайме гости смогли переломить ход игры и забить ответный гол, автором которого стал Евгений Буракин («Школа №90»).

В серий пенальти со счетом 3:1 победу одержала команда хозяев.

Школа #23 - Школа #48  1:3 (1:3)

Школа #23 : Михаил Цуканов (1)

Школа #48 : Максул Исмаилов (7), Максим Зельч (8,14)

Школа #48 : Илья Марков, Иван Цветков

Школа #23 : Михаил Цуканов (10) - Неспортивное поведение, Виктор Гурин (14) - Грубая игра

Лучший игрок матча: Максим Зельч - Школа #48

Начало матча осталось за хозяевами. На 1 минуте мяч забивает Михаил Цуканов «(Школа №23»). Гости быстро пришли в себя и не только сравняли счет, но и вышли вперед в два мяча.

В оставшееся время гости сели в глухую оборону и смогли отстоять преимущество. Счет так и остался прежним, 3:1 уверенная победа команды гостей.

«Школа № 36» - «Школа № 26» 7:2 (3:0).

Школа № 36: Вещев Егор -2 (8,30), Горбов Максим (10), Дудник Максим (11), Халилов Эльчин -2 (16,17), Кожин Арсений (27).

Школа № 26: Такушкин Кирилл -2(25,30).

Школа № 36: Халилов Эльчин, Гасюков Владислав, Вещев Егор, Горбов Максим -2.

Школа № 26: Шавин Александр, Исмаилов Турал

Школа № 26: Полунин Александр (2 – грубая игра).

Судьи: Соловьёв Алексей, Карпов Артём.

Лучший игрок матча: Вещев Егор («Школа №36»).

Очередное противостояние в ¼ финала. Первую половину тайма номинальным гостям удаётся сдерживать давление на свои ворота, но в середине тайма оборона даёт сбой и в течение трёх минут пропускает три мяча. По большому счёту номинальные гости за весь тайм практически не создали моментов у чужих ворот.

В самом начале второго тайма Эльчин Халилов забивает два мяча и хозяева ведут в счёте уже 5:0. А следом влетает и 6-ой мяч. Гостям всё же удаётся забить мяч престижа на 25-ой минуте. Отличился капитан команды Кирилл Такушкин. В концовке он оформляет дубль. Но для победы этого явно не достаточно. Как итог уверенная победа Школы № 36.