Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 33 тур. 05.03.2017

Фора: Кириллов Егор (15); Петров Игорь -2 (20;27);  Борисов Алексей (34);

Фора: Кириллов Егор;

Судьи:
Соловьев Алексей; Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Бицкий Роман «Фора».

В стартовые минуты встречи невозможно было определить команду, которая владеет игровым преимуществом. Счет был открыт на 15-й минуте, Кириллов Егор успешно реализовал голевой момент - 1:0. На 20-й минуте Лазарев Сергей сумел забить 10 – метровый удар – 2:0.

Второй тайм стал продолжением первого. В воротах «Теголы» побывало еще два безответных мяча - 4:0.

Арлан – Мясной Гурман 1:1 (0:0)

Арлан: Липартелиани Зураб (22);

Мясной Гурман: Жадько Павел (40);

Передачи: Курочкин Игорь;

Судьи: Бабашкин Дмитрий; Соловьев Алексей;

Лучший игрок матча:  Курочкин Игорь «Мясной Гурман».

На поле присутствовали запредельные эмоции и борьба на каждом участке футбольной площадки. Первый отрезок не выявил лидера в противостоянии - 0:0.

Второй тайм стал продолжением первого, по большому счету, игра шла до первого забитого гола. Лишь на 22-й минуте лидер «Арлана» – Липартелиани Зураб сумел поразить цель, неотразимо пробив в верхний угол  - 1:0. В концовке встречи «Мясной Гурман» направили все силы на то, чтобы сравнять счет и это им удалось – 1:1.