17.12.2011

Вторая лига. Обзор игр. 17 декабря

Северный Банк – Месталлья 8-5

Первыми забивает Месталлья. Тут же СБ отыгрывает мяч, а через 2 минуты выходит вперед. Ни прошло и минуты как Месталлья отыгралась.2-2. На 10 минуте второй мяч Седова Евгения выводит СБ вперед. 16 минута Седов Евгений оформляет хет-трик.(4-2).

На 3 минуте 2го тайма Ерохин Виталий сокращает отставание до минимума. Затем Седов Евгений забивает ещё 2 мяча. Далее команды обмениваются мячами. Кротков Евгений на 35 минуте сокращает отставание до 2х мячей.(7-5).Итоговый счет 8-5. Думаю споров по поводу лучшего игрока встречи не возникнет - Седов Евгений, на счету которого 6 мячей!

Дубки - Славия  7-2

Весь первый тайм прошел в равной борьбе и лишь за минуту до конца тайма Гаврилову Денису удается открыть в матче.1-0 после первой половины встречи. А уже на 10 секунде 2го тайма Федорищев Дмитрий удваивает преимущество своей команды. На 24 минуте Королев Алексей доводит преимущество до 3х мячей. Далее Дубки забивают ещё четыре мяча, а Славия отвечает им лишь двумя мячами. Итог закономерная победа Дубков.

Милитари – ФФК Ренессанс 3-5

Счет в матче открывает Милушкин Дмитрий на 6 минуте. Через минуту Кокорин Кирилл восстанавливает паритет. Спустя 2 минуты Цатуров Алексей мощнейшим ударом под перекладину выводит свою команду вперед. Тут же он оформляет дубль, замкнул прострел партнера.(3-1). На 14 минуте Кокорин Кирилл оформляет дубль.(4-1). На 27 минуте Кучин Антон забивает 5й мяч ФФК Ренессанс. Большаков Алексей с пенальти сокращает отставание. На 37 минуте Тарасов Николай доводит отставание до 2 мячей, но чего-то большего им сделать не удалось. Очередная победа лидера лиги.

Медвед – Транс-Аква 6-3

На 4 минуте счет в матче открывает Кочнев Никита. Ему отвечает Марипов Дмитрий. Далее Медвед забивает 3 безответных мяча.4-1 после 1го тайма.  В середине 2го тайма Транс-Аква удается отыграть один мяч усилиями Коваленко Алексея. Затем Данилин Сергей сокращает отставание до минимума. На большее сил у Транс-Аква не хватило и они пропустили 2 мяча за оставшееся время матча. Медвед одерживает четвертую победу, а вот Транс-Аква так и не набрала ни одного очка с начала турнира.

Тензор 0-1 Диона

Встречались одна из лидирующих команд Диона и не слишком удачно начавший сезон Тензор. Долгое время командам не удавалось открыть счёт в матче. Единственный мяч в 1м тайме забил Потапов Никита (Диона). Во втором тайме картина игры не поменялась, по-настоящему опасных моментов было немного.

Минимальная и важная победа Дионы, которая продолжает погоню за лидерами.

Энергия  5-5  МиниСК

В этом матче 10 мячей влетели в одни ворота, хотя счет 5-5! В первом тайме МиниСК отправляет 5 безответных мячей в ворота соперника. Энергия выглядела «мальчиками для битья» и ничего не предвещало, что во втором тайме хоть что-то изменится! «Заколдованные ворота» находящиеся под табло, так и остались заколдованными и во втором тайме. Ни один из соперников не смогли отправить в эти ворота ни мяча! Энергия преобразилась в прямом смысле этого слова и выглядела на голову сильней соперника во втором тайме! 5 мячей в ворота «ошарашенного» МиниСК вот чего добилась Энергия за 20 минут игры!

ФК Р-Фарм  3- 0 Омега

По первому тайму при желании можно было сделать вывод, что лидер этой дуэли не сомненно команда ФК Р-Фарм. 3-0 после первой половины это неплохая заявка на победу в матче. Хорошая игра бело-зеленых в обороне, не позволила сопернику совершить переворот в матче, а скорее заставила смириться с поражением! Все осталось без изменений,  справедливый приобретатель трех очков команда Р-Фарм.

Триумф  -  Форсаж

Триумф уже приучили нас, что началу матча предвещает коллективно-активная разминка, что заводит команду и повышает ее моральный  дух, так и в этот раз команда не изменила своим принципам. Форсаж также не отставали от соперника и вели активную разминку. Чья разминка оказалась сильней мы узнали после матча! Первая половина матча осталась целиком за Триумфом шесть безответных мячей в ворота соперника это отличный результат! Но уже во втором тайме Форсаж дал слабину и пропустил пару мячей в свои ворота, а может это Форсаж разозлившись сами на себя решили не упасть «лицом в грязь» и воплотили свою решительность в забитые голы, решать Вам!

Апшерон  -  Старзы

Скоростной стиль игры в исполнении команды Апшерон, вот уже какой матч приносит положительный результат для них! И в этом матче отличную игровую скорость продемонстрировали игроки Апшерона не оставив в первом тайме не малейшего шанса для соперника 3-0. Второй тайм прошел так же под диктовку Апшерона,  Старзы все же смогли огрызнуться, но этого было очень мало! Закономерная и заслуженная победа Апшерона, который набрал хорошую форму в последних играх чемпионата.

ЯПК  -   Легион

Встречался средненек лиги и один из лидеров чемпионата. На правах лидера Легион взял инициативу в свои руки уже с первых минут игры. ЯПК отвечал острыми атаками, которые, к сожалению для команды, не приносили большого успеха! Но к концу первого тайма ситуация более менее выровнялась и ЯПК уже не казались вторым номером. 3-2 после первого тайма в пользу Легиона. Странно, но после перерыва игроки ЯПК вышли на площадку будто бы и не было того эмоционального подъема в конце первого тайма. Легион вновь взял под контроль весь матч и в этом ключе довели его до нужного для себя результата.