18.12.2011

Первая лига. Обзор игр. 18 декабря

«Водоканал» 2:5 «ЯШЗ»

Судьи: Г. Бабашкин – С. Парфенов

Голы: Бородин Илья (13), Малков Артем (39) – Белосельский Сергей 2 (17,19), Журавлев Максим (20), Никонов Дмитрий (24), Девятовский Валентин (30)

Предупреждения: Бородин Илья (16, неспортивное поведение)  – Журавлев Максим ( 17, неспортивное поведение).

Борьба в этой встрече шла только до конца первого тайма. К этому времени «Водоканал» вел в счете, мяч на счету Бородина Ильи. Три быстрых мяча команды «ЯШЗ» в конце первого тайма предопределили исход встречи. Во втором тайме «ЯШЗ» отправил еще два мяча в сетку ворот «Водоканала», мячи на счету Никонова и Девятовского. Соперники смогли ответить только одним забитым мячом, отличился Малков Артем. 5:2 уверенная победа «ЯШЗ».

Пропускает следующий матч Журавлев Максим (ЯШЗ) 3 ж.к.

«Орбита» 9:4 «Гарант – Сервис»

Голы: Паршин Александр 2 (10,17), Андреев Дмитрий (11), Никоноров Борис 4(15,31,37,40), Булкин Дмитрий (17), Суханов Максим (26) – Кузьмин Андрей 2(10,21), Савенков Сергей (11), Семенов Александр (27)

Предупреждения: Белостоцкий Григорий (6, игра рукой), Булкин Дмитрий (37, неспортивное поведение) – Орбита

Середина первого тайма выдалась богатой на события. В течение 2 минут, в ворота обеих команд влетело по 2 мяча. Оба раза «Орбита» выходила вперед, но «Гарант-Сервис» тут же отыгрывался. Но в итоге класс команды «Орбита» сказался. Еще до конца первого тайма в ворота команды «Гарант-Сервис» влетело три безответных мяча – отличились Никоноров, Паршин и Булкин. Во втором тайме «Орбита» продолжала владеть инициативой, они забили еще четыре мяча, на что гости смогли ответить только двумя.

«Тегола» 2:3 «ЛДПР»

Голы: Хапаев Евгений (15), Грудинин Максим (22) – Жуков Алексей 2 (6,10), Песков Артем (30)

Предупреждения: Хапаев Евгений (39, неспортивное поведение), Грудинин Максим (39, неспортивное поведение) – Прилуцкий Юрий (12, неспортивное поведение), Полховский Александр (22, неспортивное поведение), Богатов Александр (36, неспортивное поведение)

Самая упорная встреча прошедшего игрового дня. Начало встречи осталось за гостями. К середине первого тайма «ЛДПР» вел с преимуществом в два мяча, дубль на счету Жукова Алексея. «Тегола» бросилась отыгрываться. На 15 минуте Хапаев Евгений отыгрывает один мяч. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу «ЛДПР». В начале второго тайма Грудинин Максим  сравнивает счет в матче. В середине второго тайма Песков Артем, снова выводит «ЛДПР» вперед. В конце игры «Тегола» меняет вратаря на пятого полевого игрока, но забить они так и не смогли.

Пропускает следующий матч Полховский Александр (ЛДПР) 3 ж.к.

«ЯМР» 10:3 «ДЮСШ-13-Пенальти»

Голы: Бобылев Максим 6 (2,12,15,17,22,27), Осадчук Алексей (6), Воробьев Кирилл (8), Стешин Евгений (20), Березин Денис (35) – Михайлов Иван (10), Беляков Дмитрий (31), Шаталов Федор (37)

Предупреждения: Стешин Евгений (24, срыв перспективной атаки), Курнин Кирилл (35, неспортивное поведение) – Викторов Павел (11, грубая игра)

В этой встрече борьбы особой не получилось. С самого начала игры «ЯМР» прочно захватила инициативу  и не упускала до конца встречи. Стоит отметить 6 забитых мячей Бобылева Максима (ЯМР) и он приближается к лидерам в гонке бомбардиров.

Пропускает следующий матч: Курнин Кирилл (ЯМР) 3 ж.к.