Кубок осени по футболу 8х8 2017. 3 тур. 30.09.2017

Кубок Осени по футболу 8х8 2017. 30.09.2017. 3 тур.

«Красный Перевал» - «Блицкриг» 4:2 (1:1)

Красный Перевал: Кирик Артём -3 (19,29,42), Николаев Николай (46).

Блицкриг: Иванов Игорь (4), Цветков Аркадий (30).

Красный Перевал: Кирик Артём, Сиротин Никита, Толмачев Антон.

Судьи: Соловьев Алексей, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Кирик Артём («Красный Перевал»).

Уже в самом начале матча «Блицкригу» удаётся провести опасную атаку и завершить ее точным ударом 1:0. Несмотря на пропущенный мяч, «Красный Перевал» идёт в атаку и создаёт момент за моментом. Создавая моменты с завидной регулярностью, игроки не могут их воплотить в забитые мячи. Переигрывая соперника по моментам хозяева все-же распечатывают ворота соперника на 19-ой минуте матча. Лучший бомбардир команды Артём Кирик точным ударом с линии штрафной сравнивает счёт. 1:1.

В самом начале второго тайма команды обмениваются забитыми мячами. Сначала Артём Кирик выводит хозяев вперёд. Но проходит минута и Аркадий Цветков, получив мяч в чужой штрафной, пробивает точно в створ. 2:2. «Блицкриг» хоть и атакует, но оборона соперника справляется со своими обязанностями и все атаки соперника останавливает ещё на подступах к штрафной. На 42-ой минуте матча Артём Кирик оформляет хет-трик, пробивая вратаря сильным ударом. 3:2. За четыре минуты до финального свистка Николай Николаев устанавливает окончательный счёт 4:2. «Красный Перевал» одерживает закономерную победу и на данный момент является самой "забивной" командой, отличившись 11 раз.

ФК «Топор» - «ФОБОС» 0:3 (0:1)

ФОБОС: Попов Александр -3 (12,31,49)

ФОБОС: Смирнов Кирилл -2

ФК Топор: Богачёв Иван (45 – грубая игра).

ФОБОС: Хабаров Николай (25- неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Попов Александр («ФОБОС»).

Матч начинается с атак гостей. В первые минуты матча «ФОБОС» проводит две опасные атаки, вратарь оба раза занимает правильную позицию и без проблем берет эти мячи. В середине тайма Александр Попов навешивая в штрафную, перебрасывает вратаря и выводит свою команду вперёд. Как «Топор» ни старается, но отыграться в этом тайме им не удаётся.

Во втором тайме гости продолжают контролировать ход игры и вновь добиваются своего. Кирилл Смирнов проходит с фланга и навешивает на дальнюю штангу, где оказывается Александр Попов, который ударом головой отправляет мяч в ближнюю девятку. 2:0. Гости, владея преимуществом, большую часть времени проводят на чужой половине поля. Под занавес тайма Александру Попову удаётся оформить хет – трик. Убедительная победа команды «ФОБОС». 3:0.