Кубок Осени по футболу 8х8 2017. 08.10.2017. Play off. ¼ финала.

Кубок Осени по футболу 8х8 2017. 08.10.2017. Playoff. ¼ финала.

«Музей Эйнштейна» - ФК «Топор» 1:5 (1:1)

ФК Топор: Бурлаков Андрей (14), Стрюков Максим (39), Рыжаков Егор (41), Лесько Роман (44), Бахилин Роман (50)

Передачи: нет.

Судьи: Мартьянов Евгений, Бакин Валерий.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Рыжаков Егор (ФК «Топор»).

Заключительный матч четвертьфинала. Обе команды с самого начала матча ищут счастья в атаке. Первый мяч влетает в сетку гостей на 8-ой минуте матча. Дмитрий Разумов показывает, как надо исполнять штрафные. Стоит отметить, что и вратарь в данном эпизоде сыграл, не очень уверенно. 1:0. Ответ гостей не заставляет себя долго ждать. Создав несколько опасных моментов, «Топор» сравнивает счёт. Андрей Бурлаков оказывается первым на добивании, и точным ударом впритирку со штангой отправляет его в сетку. 1:1. Больше до перерыва забитых мячей зрители не видели.

Начало второго тайма остается за хозяевами, которые много атакуют, но никак не могут забить. В середине тайма «Музей Эйнштейна» проводит опаснейшую атаку, нападающие несколько раз пытаются пробить вратаря соперников, но Алексей Михеев несколько раз отлично действует на последнем рубеже, выручая свою команду. На 39 –ой минуте матча Максим Стрюков после передачи с углового отправляет мяч в сетку. 2:1. Через 2 минуты Егор Рыжаков забивает отличный мяч. Удар, мяч идёт под перекладину и оказывается в сетке. 3:1. «Музей Эйнштейна» так и не смог ничего противопоставить своему сопернику. Как итог победа команды ФК «Топор».