Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 лига. 2-3 тур

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 лига. 21.10.2017

Диона: Иванов Михаил;

Индекс: Елкин Антон (12) – неспортивное поведение;

Судьи: Голубев Максим; Карпов Артем;

Лучший игрок матча: Чекин Дмитрий «Диона».

В данном противостоянии сошлись две команды примерно одного уровня. Игроки «Дионы» с первых минут взяли мяч под свой контроль, но забить им так и не удавалось, но Чекин Дмитрий в одной из контратак сумел вывести «Диону вперед» вперед - 1:0. У команд было множество моментов что бы отличиться, но реализовать не один из них не удалось. В концовке матча команда «Индекс» решили выпустить пятого полевого игрока, но отыграться им не удалось. Заслуженная победа «Дионы».

Дядя Ток – Фобос 2:2 (2:0)

Дядя Ток: Федорцов Никита (11); Николаев Алексей (20);

Фобос: Смирнов Кирилл (33); Казинский Евгений (35);

Дядя Ток: Николаев Алексей; Герасимов Максим;

Судьи: Княжев Иван; Карпов Артем;

Лучший игрок матча: Смирнов Кирилл «Фобос».

Второй поединок игрового дня обещал быть очень захватывающим и интересным для зрителей, так как встречались одни из лидеров . С первых минут молодые игроки «Дяди Тока» взяли инициативу в свои руки, а «Фобос» играл на контрвыпадах. Счет был открыт лишь на 11-й минуте матча – 1:0, отличился Федорцов Никита, на последней минуте матча Николаев Алексей упрочил преимущество команды- 2:0.

Во втором тайме «Фобос» включил все свои силы, большая часть второго отрезка проходила на половине «Дяди Тока», у команды «Фобос» было множество моментов поразить ворота, но они отличились ли на 33-й минуте – 2:1. Уже через две минуте «Фобос» полностью дожал соперника и забил второй мяч – 2:2, но на большее не хватило сил. Закономерная ничья.

Феникс – ФФК 2:2 (1:1)

Феникс: Пузанков Илья (15); Бальцер Максим (33);

ФФК: Скудин Юрий (20);  Утенков Антон (34);

Феникс: Чирков Виталий;

ФФК: Скудин Юрий;

Феникс: Пузанков Илья (10) – срыв перспективной атаки;

ФФК: Сулейманов Эмиль (11) – неспортивное поведение; Безднин Сергей (7) – срыв перспективной атаки; Скудин Юрий (19) – неспортивное поведение;

Феникс: Чирков Виталий (19) – вторая желтая карточка (грубая игра); Кудрявцев Максим (34) – вторая желтая карточка (грубая игра).

Лучший игрок матча: Скудин Юрий «ФФК».

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в открытый футбол. В составе обеих команд есть игроки, которые индивидуально могут решить исход поединка. В первой двадцатиминутке был забито лишь два мяча, Пузанков Илья в одной из многочисленных атак «Феникса» сумел вывести свой коллектив вперед – 1:0. В концовке тайма «ФФК» все таки сумел сравнять счет – 1:1.  Во втором тайме команды играли в обоюдоострый футбол, с количеством многочисленных атак, команды во второй половине игры сумели обменяться забитыми мячами – 2:2. Закономерная ничья.

Радиозавод – УМВД 2:3 (1:1)

Радиозавод: Нарзаев Александр (2); Григорьев Михаил (40);

УМВД: Головкин Иван (14);  Федотов Евгений (30); Тараканов Роман (32);

УМВД: Карсанов Сергей - 2;

Судьи: Княжев Иван; Голубев Максим;

Лучший игрок матча: Карсанов Сергей «УМВД».

Как и ожидалось с первых минут хозяева демонстрируют командную игру и сыгранность. На что «УМВД» отвечает редкими выпадами . В самом начале  первой двадцатиминутки «Радиозавод» добиваются успеха. На 14-й минуте «УМВД» сумел сравнять счет – 1:1.

Второй тайм дал понять, что гости не настроены проигрывать и в середине второго тайма они забивают быстрые два мяча – 3:1. В концовке тайма «Радиозавод» отквитал один мяч, но на большее не хватило времени. Заслуженная победа «УМВД».

Олимп – Реал 76 1:1 (0:0)

Олимп: Папирин Денис (29);

Реал 76: Чежин Валерий (22);

Судьи: Княжев Иван; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Бровкин Александр «Олимп».

С самого начала матча команды играли в обоюдно открытый футбол. Реализация хромала что у хозяев ,что у гостей, редкие контратаки не находили своего завершения. До конца первой двадцатиминутки команды так и не сумели создать себе преимущество в счёте.

Второй тайм ничем не отличался от первого , но в начале заключительного отрезка «Реалу» удаётся открыть счёт в матче. Атаки «Олимпа» стали выглядеть более убедительно, что привело к тому, что за 11 минут до конца матча они удачно реализовали момент, тем самым сравняв счёт. За оставшиеся время команды не смогли отличиться.

Яринтерстрой – Омега 1:1 (0:0)

Яринтерстрой: Лапин Егор (26);

Омега: Жуков Марк (38);

Судьи: Мартьянов Евгений; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Жуков Марк «Омега».

С первых минут данного противостояния было понятно, что на площадке бьются две равные по силам команды. На каждом участке площадки чувствовалась напряженность и запредельный настрой. В первые двадцать минут ни одна из команд не сумела отличиться, тем самым перенеся все самое интересное на второй отрезок – 0:0. Во втором отрезке страсти накалялись, команды бились на каждом участке площадки. На 26 –й минуте Лапин Егор вывел своих вперед. На 38-й минуте «Яринтерстрой» зарабатывает шестой фол и Жуков Марк с хладнокровием реализует десяти метровый удар - 1:

ЯГМУ – Северсталь 0:3 (0:0)

Северсталь: Полухин Егор (30); Шаронов Дмитрий (37); Новиков Евгений (38);

Северсталь: Травкин Артем;

Судьи: Прокопов Андрей; Мартьянов Евгений;

Лучший игрок матча: Полухин Егор «Северсталь».

В первом тайме голов мы не увидели, но стоит отметить, что оба коллектива имели несколько неплохих возможностей, чтобы выйти вперед – 0:0. В середине второй двадцатиминутки игрокам «Северстали» удалось отличиться, мяч в свою копилку отправил Полухин Егор – 1:0. В концовке матча «ЯГМУ» выпускает пятого полевого игрока, но это не приносит свои плоды, а наоборот пропускают два мяч – 3:0. Заслуженная победа лидера чемпионата команды «Северсталь».

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 лига. 22.10.2017

Омега – Дядя Ток 3:1 (2:0)

Омега: Власов Глеб – 3  (7;8;25);

Дядя Ток: Николаев Алексей (40);

Дядя Ток: Федорцов Никита;

Судьи: Бабашкин Дмитрий; Карпов Артем;

Лучший игрок матча: Власов Глеб «Омега».

Матч начался с залпа атак «Омеги», наличие тренера в этой команде явно выражается на их игре. В первом тайме, хозяева чувствовали себя уверенно, что привело к соответствующему результату. На что «Дядя Ток» отвечал невзрачными контратаками - 2:0. Начало второй половины. подтверждало то что хозяева не зря ведут в счете. Уже на 25-й минуте отрыв составлял 3 мяча, казалось бы, неотыгрываемый гандикап в этом матче. Но в концовке тайма «Дядя Ток» отыграл один мяч, но на большее не хватило времени – 3:1. Заслуженная победа «Омеги».

Северсталь – Феникс 6:2 (1:0)

Северсталь: Травкин Артем (10); Екимов Александр (21); Бобков Александр (28); Зотов Станислав (36); Титов Алексей (38); Новиков Евгений (39);

Феникс: Казанцев Денис – 2 (29;37);

Северсталь: Новиков Евгений -2; Травкин Артем; Полухин Егор;

Лучший игрок матча: Травкин Артем «Северсталь».

Первый тайм прошел в так называемых «качелях», у обеих команд были моменты для голов, но удачливей оказались подопечные Костюченко Ярослава, отличился Травкин Артем. Итог первой половины 0-1. Во втором тайме «Северсталь» полностью взял матч под свой контроль и уверенно довел матч до победы, итог 6-2 в пользу «Северстали»..

Диона – Радиозавод 2:2 (0:1)

Диона: Чекин Дмитрий (23); Горохов Олег (37);

Радиозавод: Кощеев Евгений (15); Малыгин Алексей (26);

Диона: Скворцов Илья;

Радиозавод: Нарзаев Александр (39) – срыв перспективной атаки.

Судьи: Прокопов Андрей;Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Горохов Олег «Диона».

Обе команды начинают матч без раскачки и сразу ищут счастья у чужих ворот. Уже на первых минутах команды проводят по несколько опасных атак, вратари не плохо справляются со своими обязанностями. На 15-ой минуте матча Кощеев Евгений отправляет мяч в створ. 1:0. «Диона» предпринимает попытки отыграться, но все попытки отыграться в этом тайме оказываются тщетными.

Во втором тайме хозяева прибавляют в движении и всё опасней и опасней атакуют. Гости спокойно играют от счёта и проводят опасные контратаки. В начале тайма обе команды обмениваются опасными уколами. На 23 – й минуте «Диона» сравняла счет – 1:1. Через три минуты «Радиозавод» вновь выходит вперед – 2:1, но удержать преимущество им не удалось, «Диона» сумела сравнять счет – 2:2.

ФФК – Олимп 4:1 (3:1)

ФФК: Москаленко Александр (11); Галкин Алексей (15); Скудин Юрий - 2 (20;28);

Олимп: Тютяев Павел (19);

ФФК: Смирнов Дмитрий; Герасимов Алексей;

Судьи: Прокопов Андрей; Голубев Максим;

С первых минут игроки «ФФК» взяли инициативу в свои руки, и ничего не давали сделать своим соперникам. Игрокам «ФФК» удалось в первые 20 минут отправить в сетку ворот соперника 3 мяча, но и однажды пропустить– 3:1. У команды «Олимп» были неплохие моменты, чтобы отличиться, но мячи залетали только в их ворота. Заслуженная победа «ФФК».

УМВД – Яринтерстрой 1:4 (0:1)

УМВД: Тараканов Роман (22);

Яринтерстрой: Агамалов Эльвин (13); Глоба Павел - 3 (33;38;40);

УМВД: Карсанов Сергей;

УМВД: Неуступов Максим (10) – срыв перспективной атаки; Якушин Александр (16) – грубая игра; Тараканов Роман (29) – срыв перспективной атаки;

Яринтерстрой: Березин Денис (36) – неспортивное поведение;

Судьи: Голубев Максим; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Глоба Павел «Яринтерстрой».

С самого начала встречи игра обещала предоставить болельщикам бескомпромиссный бой. За первый тайм команды показали множество хороших атак, но лишь одна из них увенчалась успехом. На тринадцатой минуте Агамалов Эльвин выводит свою команду вперед. 0:1 после первого тайма. В начале второго тайма «УМВД» сумел сравнять счет, отличился Тараканов Роман. После пропущенного мяча «Яринтерстрой» преобразился и забил 3 безответных мячей. Обильное количество ошибок команды «УМВД» привели к данному исходу. 4:1 - уверенная победа «Яринтерстроя».

Реал 76 – Индекс 2-1 (1-1)

Реал 76: Садоян Мраз (2), Третьяков Владимир (40)
Индекс: Козин Алексей (7),

Реал 76: Чежин Валерий – 1,
Индекс: Трунов Семен – 1,

Реал 76: Степанов Константин – срыв перспективной атаки (10), Кузьмин Сергей – грубая игра (35),
Индекс:
Судьи: Синянский Евгений, Карпов Артем

Хронометрист: Морозов Никита.

Лучший игрок матча:  Валера Чежин «Реал 76»

Ярким и динамичным вышел первый тайм, обе команды показали открытый и зрелищный футбол, в котором явного лидера определить нельзя. По итогам первого тайма команды обменялись быстрыми голами в дебюте игры 1-1. Во втором тайме игра пошла «от ножа», не жалея ни себя ни соперника команды шли в каждом эпизоде до конца. В этот момент на первый план вышли Чежин и Трунов – лидеры своих команд, которые не боялись брать игру на себя. Судьба матча решилась на последней секунде матча, в игровом эпизоде защитник срезал мяч в свои ворота. Времени отыграться у Индекса не хватило. 2-1 победа Реала.

«ФОБОС» - «ЯГМУ - Ятрос» 3:4 (1:3)

ФОБОС: Пякшев Александр (11), Хабаров Николай (27), Ерофеев Елисей (38)

ЯГМУ-Ятрос: Крюков Михаил (8), Кукушкин Илья (13), Пелевин Никита (18), Фролов Леонид (31)

ФОБОС: Баранов Вадим -2

ЯГМУ-Ятрос: Ковалёв Михаил-2, Крюков Михаил.

Судьи: Синянский Евгений, Карпов Артём.

Лучший игрок матча:  Крюков Михаил («ЯГМУ - Ятрос»).

Начало матча остаётся за гостями. Команда «ЯГМУ - Ятрос» очень активно начинает матч. Как только соперник пытается комбинировать, номинальные гости идут в отбор на чужой половине поля и это даёт результат. Михаил Крюков получая мяч перед чужой штрафной отлично пробивает в девятку. «Фобос» не заставляет себя долго ждать и практически тут же отыгрывается. «ЯГМУ-Ятрос» использует каждый шанс по максимуму. Получив право на штрафной у чужих ворот, они отлично его разыгрывают и отправляют второй мяч в сетку. В концовке тайма Никита Пелевин забивает третий мяч.

Во втором тайме «ФОБОС» прибавляет в движении и все чаще беспокоит вратаря соперников. Несмотря на активные действия команды «ЯГМУ-Ятрос» хозяевам удаётся сократить отставание в счёте. Вадим Баранов пробивает в сторону ворот, мяч отлетает к Николаю Хабарову, который и отправляет его в сетку. Спустя 4-е минуты «ЯГМУ-Ятрос» вновь использует опасный стандарт у чужих ворот. 4:2. «ФОБОС» всеми силами идёт в атаку, подключая в концовке тайма вратаря. Он же и оказывается автором третьего мяча. В самой концовке тайма «ФОБОС» упускает отличный момент, не попадая в створ. Как итог, тяжёлая победа «ЯГМУ-Ятрос»