27.10.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Вторая Лига. 2 тур.

21.10.2017

Вторая лига.

Гаврилов Ям СЖД-Водоканал 4:1 (3:0)

Гаврилов Ям: Александр Хромов (7), Улугбек Шадиев (15), Ярослав Шаршутин-2(9,21)
СЖД-Водоканал: Антон Воронцов (40)
Гаврилов Ям: Артём Губинец,Семён Семёнов
СЖД-Водоканал: Денис Лоцман
Гаврилов Ям: Ярослав Шаршутин (25-грубая игра), Фёдор Артемичев (30-неспортивное поведение), Кирилл Бабашкин (35-неспортивное поведение)
СЖД-Водоканал: Антон Воронцов (30-неспортивное поведение)
Судьи: Алексей Баранов, Ярослав Костюченко
Игрок матча: Ярослав Шаршутин (Гаврилов Ям)

Хозяева хорошенько подготовились к данному матчу и постарались сыграть на все 100%. У команды Гаврилов Ям получалось практически все - начиная атакой и заканчивая обороной. А вот у гостей в этот вечер игра совсем не пошла. Игроки команды СЖД - Водоканал сподобились, разве что, на гол престижа на 40 минуте встречи. Так же стоит отменить вратаря гостей, без которого бы, пропущенных мячей было бы больше. Итог встречи закономерен - 4:1.

Фора - Красный Профинтерн 1:3 ( 0:1)

Фора: Игорь Петров (37)
Красный Профинтерн: Сергей Парфёнов (17), Василий Петров - 2(35,40)
Фора: Сергей Лазарев
Красный Профинтерн: Максим Антипов
Фора:Андрей Шабашов (25-неспортивное поведение)
Игрок матча : Василий Петров (Красный Профинтерн)

Первый тайм проходил преимущественно в равной борьбе, оба коллектива пытались забить. На 17 минуте счёт был открыт, Сергей Парфёнов воспользовался ошибкой линий защиты хозяев. На этом тайм и завершился, 1-0. Второй тайм не сильно отличался от первого, за исключением забитых в нем мячей. Хозяева пытались сравнись счёт, ну а гости всеми силами стремились развить свой успех. На 35 минуте Василий Петров удваивает счёт. Хозяева тут же пошли вперёд и один гол отыграли, но на итоговый результат, к сожалению, это никак не повлияло. В концовке встречи все тот же Василий Петров забивает ещё один мяч и тем самым, устанавливает окончательный счёт на табло. 3-1 победа команды гостей.

МФК ArmyHelp – Камея + 3-4 (2-2)

МФК ArmyHelp: Прокин Вячеслав (8), Волков Дмитрий (14), Полухин Артем (23)
Камея +: Змеев Никита -2 (13,35), Воронович Илья (20), Гаврилов Сергей (27),

МФК ArmyHelp:
Камея +: Попелыш Александр – 1, Воронович Илья - 1

МФК ArmyHelp: Абрамов Андрей  - грубая игра (31), Петренов Павел
Камея +: Тимощук Михаил – срыв перспективной атаки (14), Бовичев Илья – грубая игра (25),Воронович Илья – грубая игра (34),
Судьи: Вехтер Александр, Мавлянов Бахрам

Хронометрист: Морозов Никита.

Лучший игрок матча:  Змеев Никита «Камея»

В первом тайме команды показали атакующий футбол, множество опасных и голевых моментов, как итог 4 забитых мяча. Во втором тайме на поле развернулась настоящая битва, множество фолов, желтых карточек и такое же обилие голов. В этой ситуации на первый план вышел опыт некоторых игроков Камеи, которые выдержали в концовке натиск соперника и получили в свой актив 3 очка.

Гарант – Импульс 2-1 (0-0)

Гарант: Паутов Сергей (37), Осадчук Алексей (40)
Импульс: Лапутин Вадим (24),

Гарант: Беляков Антон – 1, Трофимов Михаил – 1.
Импульс:

Гарант: Бородулин Иван – срыв перспективной атаки (32),
Импульс:
Судьи: Бабашкин Дмитрий, Попов Александр

Лучший игрок матча: Трофимов Михаил «Гарант»

На табло после первого тайма горело «0-0», ярких моментов в игре не наблюдалось, лишь редкостные дальние удары – это все, что увидели зрители в первой половине игры.  Во втором тайме Лапутин Вадим сильный ударом пробивает вратаря Гаранта и выводит свой команду вперед. Игра так и скатывалась к победе Импульса, но в концовке игры за счет волевых усилий Гарант забивает два мяча и побеждает в матче

«Сапсан» - «ЯрTeam» 3:1 (1:0)

Сапсан: Пылёв Максим (18), Малафеев Дмитрий (28), Александров Евгений (34)

ЯрTeam: Балакирев Руслан (23)

Сапсан: Ильичев Григорий, Пылёв Максим

ЯрTeam: Романов Алексей

Сапсан: Антонов Алексей (35 – неспортивное поведение)

Судьи: Костюченко Ярослав, Баранов Алексей.

Лучший игрок матча: Пылёв Максим  («Сапсан»).

Матч начался активной игры обеих команд. Острые моменты возникают, что у тех, что у других. Равна игра шла весь тайм, однако, всё же удаётся команде «Сапсан» открыть счёт в данной встрече. Открывает счёт, Пылев Максим, на 18 минуте, отправив мяч в дальнюю девятку.

Второй тайм начинается с активного прессинга гостей. На 23 минуте, Балакирев Руслан сравнивает счёт. Спустя 5 минут, «желтые» умело разыгрывают угловой и Малафеев Дмитрий отправляет мяч в ближний угол ворот. Команда «Сапсан» уверенно идут вперед, но противник не хочет просто так отдавать 3 очка и создаёт достаточно моментов, чтобы сравнять. Но «красные» допускают ошибку и Александров Евгений увеличивает отрыв, 3:1.

«Каучук» - «ЯГТУ» 0:4 (0:0)

ЯГТУ: Кузнецов Глеб  - 3 (23,27,29), Кабаев Дмитрий (39)

ЯГТУ: Ергин Кирилл – 2, Горшенин Василий.

Каучук: Кокорин Сергей (34 – неспортивное поведение)

ЯГТУ: Крючок Роман (28 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Соловьев Алексей, Смекалов Андрей.

Лучший игрок матча: Кузнецов Глеб («ЯГТУ»).

Матч начался с активных действий команды «ЯГТУ», техничная распасовка, контроль мяча. Хозяева пора находятся в глухой обороне. Команда «Каучук» вошла во вкус, и начали создавать моменты, но до логического завершения, пока, не могут довести. Первый там прошёл с кучей классных моментов, но никто из команд так и не сумел забить.

Второй тайм начался в пользу гостей, с передачи Ергина Кирилла, Кузнецов Глеб открывает счёт в данной встрече. Спустя 5 минут, капитан «чёрных» забивает ещё 2 мяча. К 30 минуте счёт уже стал, 0:3. К концу игры, Кабаев Дмитрий ставит точку в этом матче. Итоговый счёт 0:4, уверенная победа гостей.

«Факел» - «Миллитари» 0:3 (0:3)

Миллитари: Черняев Дмитрий (2), Рахматулин Ильяс (13), Кудряшов Дмитрий (17)

Миллитари: Кудряшов Дмитрий, Сусин Дмитрий

Факел: Тощев Дмитрий (5 – срыв перспективной атаки), Засухин Павел (12 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Кудряшов Дмитрий («Миллитари»).

Матч начался с жёсткой игры, обе команды достойно сопротивляются. Множество фолов получают, что одни, что другие, так же получены и жёлтые карточки. Однако, к 15 минуте, хозяева получают право пробить 10 метровый удар, так как гости заработали 6 фолов, но Чернышёв Илья промахивается. Первый тайм закончен со счётом 0:3, впереди гости.

Во втором тайме возникло множество моментов у обеих команд, но забить так никому и не удалось. Победа гостей.

«Любим» - «МФК Квант» 4:8 (1:2)

Любим: Чистяков Алексей (14), Михеев Максим - 2 (31,34), Охапкин Кирилл (40)

МФК Квант: Белов Алексей (5), Артур Авдоян - 3 (9,24,29), Тенчурин Ким (28), Галактионов Владимир (32), Видов Иван (40), Рябцев Роман (40)

Любим: Михеев Максим, Охапкин Кирилл

МФК Квант: Губайдулин Данияр, Авдоян Артур – 2, Протасов Евгений.

Любим: Тараканов Евгений (40 – неспортивное поведение)

МФК Квант: Белов Алексей (20 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Авдоян Артур  («МФК Квант»).

Матч начался с активной игры обеих команд. На 5 минуте, Белов Алексей зарабатывает штрафной удар и сам же его реализовывает, 0:1. Хозяева пока не могу поставить свои атаки должным образом, поэтому часто обрезаются. На 9 минуте, С передачи Губайдулина Данияра, Артур Авдоян удваивает преимущество. Капитан «белых» берёт игру на себя, и удачно прострелив, атаку завершает Чистяков Алексей, 1:2.

Второй тайм начался с более быстрой игры хозяев, так как они проигрывают. Через 4 минуты гости увеличивают отрыв. Затем голы просто посыпались. Итоговый счёт 4:8 , уверенная победа «МФК Квант».