30.10.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Первая Лига. 4 тур.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018. Первая Лига. 4 тур.

Омега – ЯГМУ 2-2 (1-2)

Омега: Вадим Чекин (3), Юрий Бушуев (34)
ЯГМУ: Леонид Фролов (7), Артем Выпрышко (12)

Омега: Глеб Власов
ЯГМУ: Георгий Герасименко, Михаил Ковалев

Омега: Юрий Бушуев 33 - Срыв перспективной атаки, Глеб Власов 40 - Неспортивное поведение
ЯГМУ: Георгий Герасименко 32 - Неспортивное поведение, Артем Выпрышко 37 - Срыв перспективной атаки
Судьи: Голубев Максим, Бабашкин Дмитрий

Хронометрист: Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Артем Выпрышко «ЯГМУ»

Омега, на фоне заснувших студентов, начали игру более активно. На 3 минуте Власов сыграл на Чекина, который открыл счёт в матче 1-0. Это и было будильником для команды медиков, которая включилась в игру и усилиями Фролова и Выпрышко повёла в счёте, итог первого тайма 1-2. Во втором тайме игра выровнялась. Обе команды играли в открытый футбол, в котором больше повезло футболистам Омеги, сравнявшим счёт на 34 минуте усилиями Бушуева. В дальнейшем на поле царило равновесие. Итог 2-2

Феникс – КФК Олимп 3-4 (0-1)

Феникс: Константин Кудрявцев (27), Виталий Чирков (37) Дмитрий Фомин (40)
КФК Олимп: Антон Звездин (12,30), Артем Волков (21), Валентин Наумов (31)

Феникс: Алексей Астафьев (2), Дмитрий Фомин
КФК Олимп: Валентин Наумов (2), Денис Папирин

Феникс: Константин Кудрявцев 30 - Грубая игра
КФК Олимп: Александр Шишкин 12 - Срыв перспективной атаки, Сергей Устинов 28 - Срыв перспективной атаки
Судьи: Прокопов Андрей, Княжев Иван

Лучший игрок матча: Антон Звездин «КФК Олимп»

Первый тайм прошёл в честной, спортивной борьбе. Обе команды показали зрелищный футбол. На 12 минуте встречи Наумов сыграл на Звездина, а тот точным ударом направил мяч в ворота 0-1. Так и закончился первый тайм 0-1. Во втором тайме Олимп увеличил сове преимущество и видимо почувствовали запах приближающиеся победы. Но Феникс явно не устраивал такой сценарий. К 40 минуте игры счёт на табло был 4-3 в пользу Олимпа и в концовке игры был момент, когда Феникс мог сравнять счёт. Олимп выстоял и получает 3 очка в свою копилку.

Реал 76 – Яринтерстрой 2-4 (1-1)

Реал 76: Валерий Чежин (6,26)
Яринтерстрой: Кулихан Чолоян (7), Роман Торопов (33), Егор Лапин (35), Илья Батов (40)

Реал 76: Андрей Смык
Яринтерстрой: Денис Березин, Кулихан Чолоян, Павел Глоба, Роман Торопов

Реал 76: Мраз Садоян 10 - Срыв перспективной атаки, Руслан Иеромонахов 23 - Неспортивное поведение
Яринтерстрой: Егор Лапин 17 - Грубая игра

Лучший игрок матча: Кулихан Чолоян «Яринтерстрой»

Яркое и боевое начало матча. Обе команды играли в динамичный и подвижный футбол. В первом тайме команды забили по одному разу: Чежин у Реала, Чолоян у Яринтерстроя - 1-1. Во втором тайме борьба на площадке возрастала с каждой минутой. Реал вышел вперёд на 26 минуте и начал удерживать победный счёт. В концовке игры Яринтерстрой выдал 7 минутный отрезок, за который не только сравнял счёт, но и вышел вперёд. Заслуженная победа Яринтерстроя 4-2.

Индекс – Северсталь 1-8 (1-3)

Индекс: Алексей Козин (20)
Северсталь: Максим Королев (8) , Евгений Новиков (10,20), Станислав Зотов (29), Артем Игнатьев (30,39), Александр Бобков (32,33)

Индекс: Даниил Матвеев
Северсталь: Максим Королев , Евгений Новиков (2) , Егор Полухин, Артём Травкин (3), Александр Бобков

Индекс: Алексей Козин 7 - Неспортивное поведение, Олег Матвеев 15 - Срыв перспективной атаки
Северсталь: Алексей Титов 7 - Неспортивное поведение

Лучший игрок матча: Максим Королев «Северсталь»

В дебюте игры буквально своим первым касанием гол забивает опытный форвард Северстали Королев Максим, затем Новиков забивает ещё два мяча, а Индекс отвечает точным ударом Козина - 1-3 итог первой половины. Во втором тайме команда Северсталь полностью доминировала над соперником и забивала мячи на любой вкус.

УМВД-России – Фобос 3:0 (0:0)

УМВД: Капатурин Илья – 3 (1, 30, 38).

УМВД: Карсанов Сергей, Неуступов Максим.

УМВД: Карсанов Сергей (15 – неспортивное поведение), Тараканов Роман (33 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Фахриев Фарид, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Капатурин Илья («УМВД»).

В этом матче встречались две очень сильные команды, и нельзя было спрогнозировать кто одержит победу. С Первых минут встречи в составе номинальных хозяев выделился Капатурин Илья, который по большому счету, и сделал всю игру. Уже на первой минуте «Ростовский» нападающий «УМВД» - Капатурин Илья сумел отличиться после отличной передачи от своего партнера – 1:0. Стоит отметить, что голкипер хозяев провел очень хороший матч, оставив свои ворота вне прикосновенности. Под занавес встречи игроки демонстрировали более открытый футбол, но забить удалось лишь «УМВД» - 3:0.

Дядя Ток – Диона 6:1 (1:0)

Дядя Ток: Федоров Илья – 3 (20, 31, 40), Перов Александр (28), Беляев Ян (36), Николаев Алексей (40).

Диона: Юрий Юриков (37).

Дядя Ток: Федорцов Никита, Николаев Алексей – 2.

Судьи: Голубев Максим, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Федоров Илья («Дядя Ток»).

Команда «Диона» является очень не удобным для любого коллектива, и этот поединок не стал исключением. Не стоит судить по счету, игроки «Дионы» до середины второй половины встречи смотрелись ничем не хуже своих оппонентов, только лишь после третьего пропущенного гола они рассыпались, чем с успехом воспользовались молодые игроки «Дяди Тока», забив еще три мяча – 6:1.

Радиозавод – ФФК  3:4 (3:3)

Радиозавод: Соловьев Артем - 2 (3;17); Кощеев Евгений (5);

ФФК: Смирнов Дмитрий – 2 (1;2); Москаленко Александр (13); Герасимов Алексей (25);

Радиозавод: Малыгин Андрей; Батаров Павел;

ФФК: Скудин Юрий;

Судьи: Фахриев Фарид; Княжев Иван;

Лучший игрок матча: Смирнов Дмитрий «ФФК».

Игроки «ФФК» очень хорошо провели начало этого поединка, что, явно, не ожидал «Радиозавод». Смирнов Дмитрий сумел оформить дубль уже ко 2-ой минуте- 2:0. Но радость «ФФК» была не долгой, уже к 5-й минуте «Радиозавод» сумел сравнял счет в матче и становилось только интересней – 2:2. На экваторе первого отрезка команды обменялись забитыми мячами – 3:3.

Во втором тайме страсти на футбольной площадке накалялись с каждой минутой,  игроки «ФФК» много ошибались, но были быстрее своих оппонентов, а «Радиозаводу» очень не нравилось играть вторым номером. На 25-й минуте второго тайма Герасимов Алексей сумел вновь вывести «ФФК» вперед, мы долго ждали очередного ответа от «заводчан», но из множества своих моментов они не сумели, не реализовать ни одного. Заслуженная и боевая победа «ФФК».