19.12.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Третья Лига. 11 тур.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 3 Лига. 17.12.2017. 11 тур.

«Адреналин» - «Юхоть» 3:2 (2:0)

Адреналин: Воропаев Алексей (7), Гайнуллин Рамиль (8), Ярцев Александр (36)

Юхоть: Варенцов Владислав (23), Дьячков Кирилл (40)

Адреналин: Березнёв Илья, Ярцев Александр, Воропаев Алексей

Юхоть: Дьячков Кирилл, Варенцов Владислав

Адреналин:

Юхоть: Бесстрахов Илья

Судьи: Прокопов Андрей, Любимков Вениамин.

Лучший игрок матча: («Адреналин»).

Если «Адреналин» занимает место в середине турнирной таблицы, то их соперник команда «Юхоть» пока располагается на предпоследнем месте. Хозяева с самого начала матча играют на чужой половине поля и к середине тайма забивают два мяча подряд с разницей в две минуты. Редкие контратаки гостей завершаются ударами в створ. Лишь в концовке тайма команда «Юхоть» активизировалась и стала угрожать воротам соперника.

В самом начале второго тайма гости используют ошибку соперника и отыгрывают один мяч, сокращая отставание до минимума. 2:1. «Юхоть» очень активно атакует и у хозяев с завидно регулярностью возникают проблемы в обороне, но им удаётся сдерживать давление соперника и под занавес матча провести разящую контратаку. Автором мяча становится Александр Ярцев. До финального свистка «Юхоть» так и не смогла отыграться.

«СК Прогресс» - «Ника» 1:3 (1:0)

СК Прогресс: Чуриков Сергей (13)

Ника: Сальников Максим (35), Сокольский Иван (38), Углов Денис (40)

СК Прогресс: Гагров Вадим

Ника: Сокольский Иван, Шилов Евгений, Сальников Максим

Лучший игрок матча: Сокольский Иван («Ника»).

Обе команды в турнирной таблице разделяет всего 2 очка. С самого начала матча оба коллектива ищут счастья у чужих ворот. Обе команды с завидной регулярностью создают моменты у чужих ворот. В середине тайма Сергей Чуриков точным ударом в створ выводит хозяев вперёд. «Ника» в свою очередь отвечает не менее опасной контратакой, но нападающей на дальней штанге не успевает к эпизоду и момент оказывается упущенным. Ещё через минуту гости упускают очередной момент. Мяч после удара попадает нападающего попадает в перекладину.

Второй тайм «Ника» начинает очень активно, ведь команде необходимо, во что бы то ни стало отыгрываться. Им удаётся контролировать мяч, но на подступах к чужой штрафной возникают проблемы. «СК Прогресс» выстраивает оборону у своих ворот и ждёт шанса в контратаке. Но «Нике» удаётся продавить защитные редуты соперника. Под занавес встречи они не только сравнивают счёт, но и выигрывают это матч, забив три мяча и не пропустив больше ни одного.

«Палермо» - «Лига Гурмэ» 1:6 (1:2)

Палермо: Солеников Арсений (5).

Лига Гурмэ: Зоткин Дмитрий -2(13,20), Ковалев Дмитрий -2 (31,32), Чирков Александр (33), Бочков Владимир (37).

Лига Гурмэ: Бочков Владимир, Шихеев Дмитрий-2, Зоткин Дмитрий, Чирков Александр.

Судьи: Прокопов Андрей, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Зоткин Дмитрий («Лига Гурмэ»).

Хозяева  очень активно начинают матч. Результатом такой активности становится мяч забитый на 5-ой минуте встречи. Гости просыпаются только ко второй половине тайма. Завладевая преимуществом команда начинает все больше и больше атаковать и забивает. Оба раза отличается Дмитрий Зоткин.

Но если первый тайм закончился с минимальным преимуществом номинальных гостей. То второй тайм «Палермо» проваливает. «Лига Гурмэ» уверенно забивает четыре мяча. Все попытки «Палермо» отыграться так ничем и не заканчиваются. Дублем в составе номинальных гостей также отметился и Дмитрий Ковалёв. Уверенная победа «Лиги Гурмэ».

«Медведи» - «Nordline» 6:2 (1:1)

Медведи: Маслов Александр (20), Бурмистров Артём-2 (23,28), Садилов Юрий (25), Шульга Павел (27), Шмелев Антон (32).

Nordline: Шунников Василий (8), Максимов Евгений (31)

Медведи: Панюхно Денис-2, Самедов Антон-2, Садилов Юрий, Фирхо Михаил.

Nordline: Шунников Василий

Медведи: Бурмистров Артём (8 – неспортивное поведение), Сиротин Александр (14 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Садилов Юрий(«Медведи»).

Хозяева расположились на третей строчке в турнирой таблице. Их соперник на 5-ть позиций ниже. Несмотря на это, первыми забивают номинальные гости. Василий Шунников открывает счёт в матче. «Медведи» бросаются отыгрываться, но регулярно пропускают контратаки соперника. Только под занавес тайма им удалось сравнять счёт. Александр Маслов вместе с сиреной сравнивает счёт.

Во втором тайме преимуществом владеют хозяева, которые воплощают его в забитые мячи. Очередные 5-ть безответных мячей – говорят сами за себя. «Nordline» отвечает лишь одним в середине тайма, который не сильно влияет на результат. «Медведи» выигрывают очередную встречу и продолжают погоню за лидером.

Малина – НМР 1:5 (0:1)

НМР: Братчиков Антон – 2 (10; 29); Белышев Дмитрий (24); Маслов Антон (28); Щербак Артем (40).

НМР: Баданов Никита; Белышев Дмитрий.

Малина: Цвелев Антон (30 – неспортивное поведение).

Малина: Забелин Никита (36 – второе предупреждение в матче за грубую игру).

Судьи: Бобров Виктор, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Братчиков Антон («НМР»).

С первых минут оба коллектива принялись играть в открытый футбол, поочередно, угрожая воротам друг друга. Счет был открыт лишь на экваторе первой двадцатиминутки, лидер «НМР» - Братчиков Антон сумел вывести свой коллектив вперед – 1:0. В оставшееся время тайма, как «Малина» могла сравнять счет, так и «НМР» увеличить отрыв, но мяч не шел в ворота.

Во втором тайме страсти  на футбольной площадке накалялись с каждой минутой. На 24-й минуте Белышев Дмитрий удвоил преимущество своего коллектива, неотразимо пробив в нижний угол ворот. После пропущенного гола игроки «Малины» совсем позабыли про оборону, пропустив еще 3 мяча, ответив лишь голом престижа в исполнении Вялова Максима – 5:1.

YarCity – Мясной Гурман 2:1 (0:0)

YarCity: Микаилов Джамал (32); Пикушин Денис (40).

Мясной Гурман: Никитин Павел (40).

YarCity: Бебенец Андрей, Пикушин Денис.

Мясной Гурман: Курочкин Игорь.

YarCity: Смирнов Александр (38 – грубая игра).

YarCity: Пучков Алексей (36 – нецензурные выражения в адрес арбитра).

Мясной Гурман: Афанасьев Александр (32 – агрессивное поведение в адрес арбитра).

Судьи: Бобров Виктор, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Пикушин Денис («YarCity»).

С первых минут данного поединка игроки «YarCity» взяли мяч под свой контроль, а «Мясной Гурман» играл на контратактах. В первом тайме голов мы не увидели, в этом огромная заслуга Смирнова Александра и Гагена Артема, которые выручали свои команды на последнем рубеже. Во втором отрезке страсти накалялись с каждой минутой. Счет изменился лишь на 32-й минуте, игроки «Мясного Гурмана» встали, подумав, что мяч вышел за пределы поля, но мнение судьи было другим, и этим воспользовались игроки «YarCity», отправив мяч в пустые ворота – 1:0. После данного мяча обе команды сбились на разговоры с судейской бригадой. На последней минуте, играя впятером, игроки «Мясного Гурмана», все-таки, сумели «заковырять» мяч в сетку – 1:1. Все шло к ничье, но за 10 секунд до финальной сирены, Пикушин Денис неотразимо пробил от штанги, и принес свой команде драгоценные три очка – 2:1.

СК Атлетик – Оникс 4:1 (1:0)

СК Атлетик: Макарян Нарек – 2 (3; 22); Глотов Виталий (26); Чепур Дмитрий (34).

Оникс: Кашавин Павел (40).

СК Атлетик: Чепур Дмитрий; Глотов Виталий.

Судьи: Бобров Виктор; Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Макарян Нарек («СК Атлетик»).

С первых минут встречи игроки команды «СК Атлетик» взяли мяч под свой контроль, практически ничего не давая сделать «Ониксу». Счет был открыт уже на 3-й минуте, Макарян Нарек уверенно переиграл голкипера соперника и вывел номинальных хозяев вперед – 1:0. В оставшееся время первого отрезка голов мы больше не увидели.

В самом начале второго отрезка игроки хозяев сумели отправить второй мяч в сетку ворот «Оникса», сняв все вопросы о победителе данного матча. В оставшееся время игроки «СК Атлетика» заставили еще дважды капитулировать голкипера гостей, на что они ответили голом престижа на последней минуте – 4:1.

Блэкскрап Менделеевец 5:2 (0:2)

Блэкскрап: Игорь Голышин (21), Артем Тихомиров (23,40), Дмитрий Разумов (30,40)

Менделеевец: Роман Косарев (11), Дмитрий Петров (12)

Блэкскрап: Игорь Голышин, Сергей Горностаев, Дмитрий Разумов

Менделеевец: Дмитрий Петров (10-неспртивное поведение

Судьи: Дмитрий Пытков, Евгений Александров

Игрок Матча: Дмитрий Разумов (Блэкскрап)

Гости с первых же минут прибрали инициативу в свои руки и не отпускали нити игры до перерыва. Также преимущество преобразовалось в голы 2:0 и команды ушли на перерыв.

Во втором тайме гости пришли в себя. Буквально за 10 минут от преимущества гостей не осталось и следа. Блэкскрап поймали кураж и до конца поединка смогли забить ещё три мяча. Гости попытались отыграться, но было слишком поздно. Итог встречи 5:2