18.12.2011

Вторая лига. Обзор игр. 18 декабря

Апшерон – Омега 6-0

В начале встречи на 3 и 5 минуте Апшерон забивает 2 мяча(Ибрагимов Самрад и Исмаилов Рашад). А за минуту до конца Алиев Камил доводит преимущество Апшерона до трех мячей. Во втором отрезке игры Апшерон забивает ещё ряд мячей и одерживает уверенную победу.

Дубки – МиниСК 4-3

Практически весь 1й тайм командам не удавалось реализовать свои моменты. А вот в концовке больше в этом деле преуспели Дубки, забив мячи на 17 и 20 минутах.(отличились Сметанкин Михаил и Гаврилов Денис). Во 2м тайме в течении трех минут на 2 мяча МиниСК (Гаврилова Ивана и Емельянова Кирилла), Дубки отвечают мячом Федорищева Дмитрия. А за 4 минуты до конца матча Сметанкин Михаил оформляет дубль и доводит счет до 4-2. Через 2 минут Смирнов Егор доводит отставание до минимума. Захватывающая игра, итогом которой стала победа команды Дубки.

Механа – Вымпел 0-2

Первый мяч в этом матче был забит лишь в концовке 1го тайма(отличился Корниенко Виталий из команды Вымпел). В начале 2го тайма Скворцов Илья удваивает преимущество Вымпела. А Механе так и не удалось поразить ворота соперника. Очередная победа вымпела, который продолжает погоню за лидером.

Тензор – ФФК Ренессанс 3-7

Казалось бы, ФФК Ренессанс безоговорочный фаворит встречи, однако за первые 10 минут матча Тензор забивает 3 мяча подряд(дважды отличается Ким Андрей и один мяч на счету Наумова Валентина). На 15 минуте Сулейманов Эмиль отыгрывает 1 мяч. Через 3 минуты мощный удар удается вратарю ФФК Ренессанс, который подключился к атаке.(3-2). На 3й минуте 2го тайма Сулейманов Эмиль после разыгранной комбинации оформляет дубль(3-3). На 27 минуте Цатуров Алексей впервые в этом матче выводит свою команду вперед. Далее Красивый мяч забивает Кокорин Кирилл(5-3). Затем ФФК Ренессанс забивает ещё 2 мяча.. Красивая волевая победа лидера чемпионата.

Медвед – Форсаж 4-3

Первый тайм полностью остался за командой Медвед(3-0). Во втором тайме Харатян Гурген отыграл 1 мяч и, казалось, возродил интригу, но через 2 минуты Поздняков Владимир  забил свой 2й мяч в этом матче и вновь довел счет до комфортного для своей команды. За 5 минут до конца поединка Константинов Александр забивает 2 мяча подряд, сокращая отставание до минимума. Однако сравнять счет Форсажу так и не удалось.

Энергия – Диона 2-6

Счет в матче уже на 3й минуте открывает Блюхеров Денис(Диона). На 6й минуте Корниенко Олег реализует выход 1 на 1 и удваивает преимущество. На 9й минуте Корниенко Олег оформляет дубль. 3-0 после 1го тайма. На 5 минуте 2го тайма Смирнов Кирилл отыгрывает 1 мяч, а Арефьев Артем на 29й доводит отставание в счете до минимума. Диона не реализует череду моентов. Энергия выпускает 5го полевого. Удар в перекладину. А затем Диона забивает 3 мяча в пустые ворота на последней минуте.

МФК Ровесник-дубль - Волга 5:1