Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 3 Лига. 14 тур.

НМР: Смирнов Анатолий (6); Белышев Дмитрий (16); Баданов Никита – 2 (19; 36).

ОНИКС: Тузов Антон (1; 4; 10); Дубровин Андрей (38).

НМР: Белышев Дмитрий; Щербак Артем; Михайло Иван

ОНИКС: Шилдов Антон; Дубровин Андрей.

Судьи: Александров Евгений; Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Тузов Антон («ОНИКС»).

Этот поединок игроки «Оникса» начали в непривычном для себя, агрессивном стиле, номинальные гости сумели забить два быстрых гола, чего явно не ожидали хозяева встречи – 2:0. Спустя несколько минут, Смирнов Анатолий вышел один на один с голкипером соперника и хладнокровно отправил ему мяч между ног – 2:1. Уже на экваторе первой двадцатиминутки нападающий «Оникса» - Тузов Антон сумел оформить хет-трик – 3:1. Но уже до перерыва игроки «Некрасовского МР» взяли себя в руки и восстановили равновесие – 3:3.

Во втором тайме команды играли более осторожно, как говорится, до первой ошибки, которая произошла на 36-й минуте, лидер «НМР» - Баданов Никита «на носовом платке» обыграл защитника соперников и неотразимо пробил в нижний угол – 4:3. За 2 минуты до финальной сирены Дубровин Андрей вновь вернул ничейный счет на табло, забив мяч после хорошей контратаки – 4:4.

Лига Гурмэ – Диапазон 4:3 (0:2)

Лига Гурмэ: Манухин Александр (22); Зоткин Дмитрий (28); Шихеев Дмитрий (38); Мухин Сергей (40).

Диапазон: Митрофанов Евгений (7); Орлов Илья – 2 (20; 29).

Лига Гурмэ: Манухин Александр; Мухин Сергей.

Диапазон: Роженцев Сергей

Лига Гурмэ: Шихеев Дмитрий (2 – срыв перспективной атаки); Богатов Александр (25 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Мухин Сергей («Лига Гурмэ»).

Перед матчем явным фаворитом считалась команда «Лига Гурмэ», но первым удалось забить «Диапазону» - Митрофанов Евгений дальним ударом поразил цель – 1:0. До окончания первого тайма игроки «Лига Гурмэ» создали несколько опасных моментов, но реализовать их не удалось, то голкипер на последнем рубеже демонстрировал свою реакцию, а когда вратарь был бессилен, стойки ворот и перекладины были на стороне гостей. В одной из последних контратак Орлов Илья оказался самым расторопным на добивании и удвоил преимущество своего коллектива – 2:0.

С первых минут второго отрезка номинальным хозяевам ничего не оставалось делать, кроме того, как подключать Богатова к своим атакам, и это, тут же, принесло свои результаты, Манухин Александр, в буквальном смысле, закатил мяч в ворота – 2:1. На 28-й минуте Зоткин Дмитрий пушечным выстрелом прошил голкипера «Диапазона», но, спустя, буквально, несколько секунд, Орлов Илья воспользовался ошибкой соперника и отправил мяч в пустые ворота – 3:2. После пропущенного гола игроки команды «Лига Гурмэ» перехватили инициативу, и создавали один момент за другим. Под занавес встречи им удалось не только сравнять счет, но и вырвать победу – 4:3.

Ника – СК Атлетик 2:5 (1:2)

Ника: Кудряшов Максим (8); Тагаев Миржалол (32).

СК Атлетик: Глотов Виталий (2); Чепур Дмитрий – 2 (16; 26); Лыков Павел - 2 (32; 38).

Нкиа: Шиткин Дмитрий – 2.

СК Атлетик: Рожков Николай; Лыков Павел.

Судьи: Константинов Александр;  Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Лыков Павел («СК Атлетик»).

В этом матче встречались соседи по турнирной таблице, но «СК Атлетик» подошел к поединку ответственно, что нельзя сказать про «Нику», в составе которой было всего пять полевых игроков. Счет был открыт уже на 2-й минуте, Глотов Виталий сумел замкнуть отличную передачу от своего партнера на дальней штанге – 1:0. Спустя несколько минут Кудряшов Максим после розыгрыша углового удара неотразимо пробил в самую «девятку» ворот «Атлетика» - 1:1. Под занавес тайма бомбардир «СК Атлетика» - Чепур Дмитрий сумел вывести свой коллектив вперед – 2:1.

В начале второго тайма игроки «СК Атлетика» организовали отличную контратаку, на завершении которой оказался Чепур Дмитрий, умудрившись, находясь спиной к воротам, нанести удар пяткой, Дмитрий поразил цель – 3:1. На 32-й минуте командам удалось обменяться забитыми мячами – 4:2. На 38-й минуте Лыков Павел поставил точку в данном матче – 5:2.

Юхоть – ЯрСити 2:4 (1:1)

Юхоть: Сергеев Алексей (16); Илишенко Егор (30).

ЯрСити: Желдубовский Антон (18); Бубенец Илья – 2 (22; 35); Макаров Игорь (40).

ЯрСити: Пикушин Денис – 2.

ЯрСити: Филиппов Евгений (2 – неспортивное поведение).

ЯрСити: Филиппов Евгений (29 – агрессивное поведение).

Судьи: Поляков Артем, Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча:

К этому противостоянию игроки «ЯрСити» подошли в оптимальном составе, что нельзя сказать про «Юхоть», которую игру к ряду они приходят вшестером. Счет был открыт на 16-й минуте, мяч при помощи рикошета забил Сергеев Алексей, но спустя несколько минут Желдубовский Антон восстановил равновесие – 1:1.

В самом начале второй двадцатиминутки Бубенец Илья самостоятельно разобрался с обороной соперника и отправил мяч в сетку – 2:1. На экваторе тайма с поля был удален один из лидеров «ЯрСити» - Филиппов Евгений, и «Юхоти» удалось реализовать численное преимущество – 2:2. За 5 минут до финальной сирены Бубенец Илья забил невероятный по красоте мяч, сняв «паутину» с ворот «Юхоти» - 3:2. За несколько минут до окончания встречи игрокам «Юхоти» ничего не оставалось делать, кроме того, как выпускать пятого полевого игрока, но забить им так и не удалось, наоборот, за 2 секунды до сирены они пропустили 4 мяч – 4:2.

БлэкСкрап – Малина 3:1 (1:1)

БлэкСкрап: Разумов Дмитрий – 2 (17; 40); Тихомиров Артем (28).

Малина: Збитнев Семен (20).

БлэкСкрап: Тихомиров Артем.

БлэкСкрап: Горностаев Сергей (40 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Разумов Дмитрий («БлэкСкрап»).

В первом тайма команде играли в закрытый футбол, изредка, выбираясь к воротам друг друга. Счет был открыт на 17-й минуте, после отличной контратаки Разумов Дмитрий завел мяч в ворота, тем самым, выведя «БлэкСкрап» вперед – 1:0. За несколько секунд до свистка на перерыв Збитнев Семен сумел восстановить равновесие, со второй попытки поразив цель – 1:1. Во втором тайме пошла еще более осторожная игра. Счет изменился на 28-й минуте, после розыгрыша углового Тихомиров Артем вышел на ударную позицию и не промахнулся – 2:1. До окончания встречи команды создали по паре неплохих моментов, но забить удалось лишь Разумову Дмитрию, который отправил мяч в пустые ворота – 3:1.

Адреналин – Медведи 4:2 (2:2)

Адреналин: Гайнуллин Рамиль (5); Голятин Иван (18); Ярцев Александр – 2 (40; 40).

Медведи: Бурмистров Артем – 2 (8; 20).

Адреналин: Гайнулин Рамиль.

Адреналин: Березнев Илья (8 – грубая игра); Виноградов Максим (18 – срыв перспективной атаки).

Медведи: Садилов Юрий (18 – грубая игра); Бурмистров Артем (20 – неспортивное поведение).

Судьи: Поляков Артем; Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча: Ярцев Александр («Адреналин»).

Этот матч оказался самым интересным и захватывающим поединком данного тура. «Медведи» на хорошем ходу, а «Адреналин» играет в свой оборонительный футбол. Счет удалось открыть капитану «Адреналина» - Гайнуллину Рамилю, который решил проверить голкипера соперника с дальней дистанции и не ошибся – 1:0. Спустя несколько минут голеадор гостей Бурмистров Артем сумел восстановить равновесие – 1:1. Игроки «Адреналина» сумели за первые 15 минут набрать 6 фолов, но первый 10-и метровый удар нападающему «Медведей» реализовать не удалось. На 18-й минуте Голятин Иван вновь выводит «Адреналин» вперед – 2:1. За несколько секунд до сигнала на перерыв Бурмистрову Артему представился шанс пробить с 10-и метровой отметки, и он, в буквальном смысле слова, разорвал сетку ворот соперника, тем самым, сравняв счет – 2:2.

Все самое интересное начало происходить под занавес встречи, когда игра пошла на встречных курсах, команды создавали момент за моментам у ворот друг друга. Более удачливее в этом матче оказались «хорваты», которым удалось забить два гола на последних секундах, оба мяча на счету Ярцева Александра. Тяжелейшая победа команды «Адреналин» со счетом 4:2, которая перемешала все карты в верху турнирной таблицы.

Судьи: Пытков Дмитрий; Вехтер Александр;

Лучший игрок матча: Данилин Сергей «Прогресс».

Данный матч начался с обоюдных атак команд. В первом тайме преимущество нельзя было отдать ни той ни другой команде. За первую двадцатиминутку команды обменялись мячами один раз. Вторая половина показала боевой настрой «Прогресса», что привело к ряду голевых моментов и их хорошей реализации. К середине второго тайма хозяева владели преимуществом в 2 мяча. Заслуженная победа хозяев.

Менделеевец - Мясной Гурман 8:3 (4:0)

Менделеевец: Коровников Анатолий (1); Коровников Иван (11); Воробьев Александр – 2  (16;22); Воробьев Дмитрий – 2  (18;31); Артемичев Владимир (28); Камиловский Дмитрий (32);

Мясной Гурман: Долинин Александр (30); Ковалев Илья (38); Никитин Павел (40);

Менделеевец: Сычев Сергей -3; Камиловский Дмитрий;

Лучший игрок матча: Сычев Сергей «Менделеевец».

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в обоюдоострый футбол, с большим количеством голевых моментов. Опытные игроки «Менделеевеца» смотрелись на голову сильнее своих оппонентов, сумев забить четыре мяча – 4:0.

С первых минут второго отрезка «Мясной Гурман» подключил все силы к своим атакам, но тут же пропустили.  Второй тайм стал продолжением первого, «Менделеевец» по всем статьям переиграл «Мясной Гурман» - 8:3.