ВЧДЭ-1: Штукин Игорь-5 (7;7;12;23;40); Разомашвили Эмзар (31); Чистяков Александр-2 (9,37).

МФК Ровесник: Змеев Никита-2 (2,27).

ВЧДЭ-1: Чебынкин Алексей (13, с.п.а.); Штукин Игорь (32, с.п.а.).

Судейская коллегия: Александров Евгений; Коваленко Григорий; Прокопов Андрей.

По традиции МФК Ровесник открывает счет во встрече, мяч на свой счет записывает Змеев Никита. После этого мяча ВЧДЭ-1 берет инициативу в свои руки и в первом тайме отправляет в ворота соперника 4 безответных мяча. На перерыв команды ушли при счете 4:1.

Во втором тайме план игры не поменялся, только лишь у МФК Ровесник появилось большое количество опасных моментов, но игроки транжирили их, один мяч во втором тайме отправил, все тот же, Змеев Никита, обыграл голкипера и забил мяч в пустые ворота. Игроки команды ВЧДЭ-1 как и в первом тайме поразили цель 4 раза. Отметим Штукина Игоря который забил 5 мячей.

Нефтяник – Демиург 1:4 (0:2)

Нефтяник: Павлов Артем (22).

Демиург: Цвелёв Павел (11); Костюченко Ярослав (19); Алиев Роман (35); Калинин Артем (40).

Нефтяник: Павлов Артем (1, грубая игра).

Демиург: Калинин Артем (29, с.п.а.); Сухарев Игорь (39, неспортивное поведение).

Судейская коллегия: Коваленко Григорий; Фахриев Фарид; Прокопов Андрей.

Первые минуты матча игроки обеих команд играли в оборонительный футбол. На 11 минуте Павел Цвелёв дальним сильным ударом под перекладину открывает счет по встрече – 1:0. Игроки Нефтяника оставшиеся 10 минут тайма пытались сравнять счет, было много голевых моментов, но вратарь Демиурга был на высоте. Под занавес встречи Костюченко Ярослав вышел один на один и удвоил преимущество своей команды – 2:0.

В самом начале тайма Павлов Артем сокращает разрыв в счете – 2:1. Игра пошла на встречных курсах. На 35 минуте Алиев Роман воспользовался ошибкой защитника Нефтяника, и вновь удвоил преимущество Демиурга – 3:1. Команда Нефтяник выпускает пятого полевого игрока, закрепляются на половине соперника. Но это не приносит никаких результатов, а наоборот, пропускают еще один мяч – 4:1.

Костромаоблгаз – Академия 3:3 (2:0)

Костромаоблгаз: Кононов Дмитрий-2 (10,29); Анисимов Максим (16).

Академия: Корсанов Сергей (23); Калинин Александр (38); Городков Дмитрий (40).

Костромаоблгаз: Борисов Денис (9, с.п.а.).

Академия: Ивков Дмитрий (15, грубая игра); Корсанов Сергей (37 неспортивное поведение).

С первых минут встречи игроки команды Костромаоблгаз взяли мяч под свой контроль. Атаковали ворота Академиков, но сумели открыть счет только на 10 минуте. На 16 уже удвоили разрыв – 2:0.

Во втором тайме команда Академия смотрелась сильнее игроков из Костромы. На 23 минуте Академия сокращает разрыв – 2:1. Через 6 минут Кононов Дмитрий делает счет 3:1. Академия последние 10 минут встречи создавали голевые моменты. За 5 минут до конца Академия выпускает пятого полевого игрока, против этого Костромаоблгаз не смогла противопоставить ничего, пропустив 2 мяча за последние две минуты – 3:3.

Автомир – Автодизель 2:2 (1:0)

Автомир: Беляков Артем (11); Разумов Дмитрий (40).

Автодизель: Коргин Евгений (27); Леонтьев Андрей (37).

Автомир: Веселовский Владимир ( 17, грубая игра).

Автодизель: Остудин Олег (18, с.п.а.).

Судейская коллегия: Мониава Або; Комаров Алексей ; Прокопов Андрей.

В этом матче встречались две равные команды. Первый тайм прошел практически без голевых моментов. Беляков Артем на 11 минуте выводит Автомир вперед. Оставшиеся 10 минут игроки обеих команд играли в закрытый футбол.

Во втором тайме игра протекала в том же ключе. Оба коллектива играли от обороны. В середине второго тайма игроки Автодизеля сравнивают счет, забив мяч с дальней дистанции после рикошета. На 37 минуте Автодизель выходит вперед, отправив в ворота Автомира точно такой же мяч – 2:1. На 40 минуте Разумов Дмитрий приносит своей команде одно очко, забив свой мяч за счет индивидуальных действий – 2:2.