Первенство города Ярославля по футболу 8х8. 2 тур. Отчеты о матчах. 27.05.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8.2018. 2 тур. 27.05.2018

«Экогород» - «Музей Эйнштейна» 0:1  (0:0)

Музей Эйнштейна: Алиев Самир (35).

Музей Эйнштейна: Дрёмин Олег.

Судьи: Соловьев Алексей, Мавлянов Рустам.

Лучший игрок матча: Алиев Самир («Музей Эйнштейна»).

Команда «Экогород» проводит первый матч в сезоне, для их соперника это уже второй матч. «Музей Эйнштейна» в первом своем матче потерпел поражение в один мяч, и едва в концовке не отыгрался. Этот матч начинается с обоюдных атак. Но если атаки гостей заканчиваются на подступах к штрафной, то «Экогород» начинает постепенно пристреливаться к воротам соперника.

Но по итогу тайма обе команды как ни старались распечатать ворота соперника, так и не смогли.

Начало второго тайма обе команды начинают очень активно. Хороший момент на первых минутах тайма создают гости, но мяч немного не доходит до нападающего и шанс упущен. Но буквально через пару минут команда проводит результативную атаку, на острие атаки оказывается Самир Алиев, который получив мяч в штрафной пробивает точно под перекладину. 1:0. «Экогород» моментально идёт отыгрываться и обрушивает шквал атак на ворота соперника. В одной из атак, хозяева едва не забивают. Гости совершают потерю мяча в центре поля, и атака, которая развивалась не спешно становиться опасной. Нападающий получив мяч в штрафной, пробивает в дальний угол, вратарь успевает среагировать и отбивает этот мяч, а после добивания мяч попадает в штангу. Отличный шанс отличиться упускает «Экогрод». В концовке тайма хозяева идут в атаку всеми силами, включая вратаря, но это им не помогает. «Музей Эйнштейна» обороняется и отстаивает нужную победу. Тяжелейшая победа номинальных гостей.

«Альянс» - «Академия плюс» 1:3 (0:2)

Альянс: Никитин Николай (34)

Академия плюс: Чебынкин Алексей (13), Травкин Артём -2(25,28)

Альянс: Королев Максим

Академия плюс: Сорокин Алексей, Чебынкин Алексей, Новиков Евгений

Альянс: Галактионов Владимир (41 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Травкин Артём («Академия плюс»).

Этот матч был назван матчем тура по голосованию выложенному «вконтакте». Номинальные гости явились на эту игру без замен, «Альянс» же подошел к этой игре с полной серьезностью. Говоря о начале сезона, то можно отметить, что «Альянс» ещё в прошлом туре прошелся катком по «Стандарту» и игроки находятся в хорошей форме. «Академия» же проводи свой первый матч в Первенстве 8х8. С первых минут матча номинальные гости берут мяч под контроль и много атакуют. В середине тайма Алексей Сорокин проходит по флангу, упирается в лицевую, но отдаёт отличную передачу на набегающего Алексея Чебынкина, который не оставляет шансов вратарю соперника. 1:0. «Альянс» предпринимает попытки отыграться, и постепенно создаёт моменты, один опасней другого. В концовке тайма Артём Травкин удваивает преимущество своей команды. 2:0.

В самом начале второго тайма Артём Травкин оформляет дубль, забивая третий мяч в ворота соперника. 3:0. Но «Альянс» явное не намерен сдаваться на милость победителям, и команда продолжает биться до последнего на поле. Им удается отыграть один мяч на 34 минуте. С передачи Максима Королёва, Николай Никитин отправляет мяч в сетку. 3:1. Но как «Альянс» ни старался, забить им больше не удалось. 3:1 победа «Академии».

«ZLATAN» - ФК«Чердак» 0:5 (0:2)

ФК Чердак: Агеев Денис -2(3,49), Белов Алексей (11), Веселовский Владимир (32), Тараканов Андрей (44)

ФК Чердак: Тараканов Андрей, Агеев Денис, Белов Алексей, Масленников Максим, Чирков Дмитрий.

Судьи: Соловьев Алексей, Забелин Дмитрий

Лучший игрок матча: Агеев Денис (ФК «Чердак»).

Номинальные гости очень быстро открывают счёт в матче. Идёт третья минута а на табло уже 1:0. Отличился Денис Агеев. Пока хозяева приходят в себя, «Чердак» продолжает забивать. На сей раз Денис Агеев отдаёт точную передачу на Алексея Белова, который вколачивает мяч в сетку. 2:0 к середине тайма. Тщетные попытки хозяев отыграться, а тем более забить, так и заканчиваются в этом тайме ничем.

Во втором тайме «Чердак» продолжает контролировать ход игры и использовать ошибки соперника. Одну из таких номинальные гости вновь используют. Владимир Веселовский точным ударом в створ оформляет третий мяч своей команды. Хозяева стараются отыграться, но команда совершает очень много невынужденных потерь и очень редко удары нападающих доходят до вратаря. На 44-ой минуте Андрей Тараканов получив мяч в штрафной, издевательски просто закатывает его в ворота. 4:0. На последнее минуте матча Денис Агеев устанавливает окончательный счёт 5:0. Уверенная победа гостей.

«Локомотив» - «Камея плюс» 1:2 (0:0)

Локомотив: Малышев Никита (38).

Камея плюс: Пичугин Сергей -2(43, 46).

Локомотив: Славнов Игорь.

Камея плюс: Гаврилов Сергей (45 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Соловьев Алексей, Забелин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Пичугин Сергей («Камея плюс»).

Уже на первой минуте матча «Камея плюс» идет в атаку и создаёт опаснейший момент. Алексей Резцов разбирается с защитником и пробивает в дальний угол. Вратарь явно ждал этого и спокойно забирает мяч. Обе команды хорошо бегут в атаку и на протяжении всего тайма обмениваются опасными атаками. Но если, «Локомотив» полагается на дальние удары, то «Камея» делает ставку на контроль мяча и комбинационную игру. Однако отличиться ни одной из команды в этом тайме не удаётся.

Во втором тайме «Локомотив» играет активнее, но несмотря на это продолжает пропускать контратаки соперника. «Камея плюс» не использовав множество моментов пропускает первый мяч на 38-ой минуте. Нарек Еганян пробивает в створ, несмотря на, то что вратарь практически справился с ударом, мяч предательски проскакивает в сторону ворот и касаясь штанги залетает в сетку. Несмотря на пропущенный мяч, «Камея плюс» не сбавляет оборотов и бросает отыгрываться. Буквально в течение пары минут команда переворачивает все с ног на голову и не только отыгрывается, но и выходит вперёд. Два точных удара Сергея Пичугина приходятся кстати. 2:1 к 46-ой минуте. В оставшееся время «Локомотив» не смог отыграться. 2:1 победа «Камеи плюс».

«ФОБОС» - «Стандарт» 5:2 (0:0)

ФОБОС: Смирнов Кирилл -2(31,50), Сурков Михаил (40), Казинский Евгений (45), Смирнов Евгений (47)

Стандарт: Софрин Алексей (39 – с пенальти), Колесов Иван (43)

ФОБОС: Пякшев Александр, Смирнов Кирилл.

Стандарт: Хамыш Вадим

Лучший игрок матча: Смирнов Кирилл М(«ФОБОС»).

Уже с первых минут матча «ФОБОС» берет инициативу в свои руки и атакует. Контролируя ход игры команда с завидной регулярностью создает момент за моментом. Но «Стандарт» очень уверенно играет в обороне, и за весь тайм не позволяет сопернику отличиться. Да «ФОБОС» давил, да атаковал и бил, да мяч попал в перекладину. Но счёт как говориться на табло. А на табло по итогу тайма нули.

В самом начале тайма нападающие «ФОБОСА» вновь проверяют ворота соперника на прочность. «Стандарт» по прежнему продолжает обороняться, но на 31-ой минуте встречи Кирилл Смирнов открывает счёт. Не без помощи ошибки вратаря – мяч оказывается в сетке. Казалось бы не сильный удар Кирилла, но именно такой удар застает врасплох стража ворот «Стандарта». Но через пару минут «Стандарт» сравнивает счёт 1:1. Далее команды обмениваются забитыми мячами. На мяч «Фобоса» в исполнении Михаила Суркова, «Стандарт» отвечает мячом в исполнении Ивана Колесова. 2:2. Но «ФОБОС» выдаёт ударную концовку и в оставшиеся 7-мь минут забивает дважды. Итоговый счёт 5:2 в пользу хозяев.