Открытое Первенство города Ярославля по футболу 8Х8. 6 тур. Отчёты о матчах.

ФК Чердак: Скакодубов Егор (3), Косульников Антон (48)

Медведи: Шмелев Антон (12), Маслов Александр (14),

Медведи: Федоров Илья ( 37 – неспортивное поведение).

Удаление:

Медведи: Федоров Илья (37 – оскорбление судьи)

Судьи: Соловьев Алексей, Забелин Дмитрий.

Игрок матча: Косульников Антон («Чердак»)

Уже на первых минутах матча хозяева выходят вперёд. Егор Скакодубов отправляет мяч в сетку. Вратарь проводил его только взглядом. Пока «Медведи» просыпаются они едва не пропускают и второй мяч. На этот раз вратарь надёжен. Бодро начав матч, «Чердак» расслабляется и этим моментально пользуется их соперник, отправив в ворота в течение двух минут два мяча. Попытки хозяев отыграться оказываются тщетными.

Во втором тайме, как и подобает, поигрывающая команда бежит отыгрываться, но регулярно пропускает контратаки соперника. В середине тайма с поля был удален Илья Федоров. Хозяева получают отличный шанс взять три очка. Под занавес тайма ФК «Чердак» зарабатывает пенальти и Антон Косульников сравнивает счёт. В оставшееся время счёт не меняется. Боевая ничья. 2:2

Экогород – Академия плюс  4:3  (2:0)

Экогород: Коршунов Михаил – 4 (11, 13, 27, 33).

Академия плюс: Петров Дмитрий (39).

Экогород: Паникаров Александр, Тузов Антон, Батраков Константин.

Академия плюс: Бобылёв Сергей.

Экогород: Паникаров Александр (49 – неспортивное поведение)

Академия плюс: Петров Дмитрий (49 – неспортивное поведение)

Игрок матча: Коршунов Михаил («Экогорд»)

С первых минут матча номинальные гости берут игру под свой контроль. «Экогород» с трудом, но справляется с давлением соперника и уповает на контратаки. Не раз и не два хозяев выручает вратарь команды Борис Зыков. На удивление такая та котика даёт результат. По крайней мере в первом тайме. Михаил Коршунов в течение 3 минут оформляет дубль. Дважды отличившись в контратаке. «Академии» приходится приложить максимум усилий чтобы отыграться.

Второй тайм начинается с атак гостей, но очередная контратака Экогород вновь застаёт вратаря врасплох. Михаил Коршунов на 27-ой минуте оформляет хет-трик. 3:0. «Академии» явно что-то надо сегодня менять, чтобы хотя бы сравнять счёт. А в итоге получается, что они вновь пропускают. Когда это было, чтобы «Академия» по ходу встречи горела 4:0 и так легко пропускала? Номинальным гостям приходиться выкладываться на полную чтобы отыграться. Первый мяч они забивают на 39-ой минуте. «Академии» удается отыграть три мяча но не более того. «Экогород» из последних сил сдерживал давление соперника и взял три очка. Стоит отметить Михаила Коршунова, который смог в таком матче оформить покер!!!

Лига - СЖД - Стандарт 2:1(0:0)

Лига - СЖД: Шорников Иван -2(40, 42).
Стандарт: Лукьянов Алексей (49).
Лига - СЖД: Николаев Алексей.
Предупреждения:нет.
Судьи: Гладков Андрей, Константинов Александр.
Игрок матча: Шорников Иван (Лига-СЖД)

С первых минут матча команды ищут счастья в атаке. Стоит отметить, что хозяева играю без своего основного вратаря. Команды с завидно регулярностью создают момент за моментом, но их усилия в этом тайме заканчиваются ничем.

Во втором тайме обе команды продолжают транжирить свои моменты. Только на 40 минуте Иван Шорников открывает счёт в матче. Получив мяч на подступах к штрафной, он хладнокровно разбирается с защитником и отправляет мяч в сетку. 1:0. Прошло две минуты и вновь он же, оформляет дубль. 2:0. «Стандарту» удается отквитать один мяч на последней минуте встречи, но на большее не хватило времени. 2:1 тяжёлая победа «Лиги – СЖД»

Мясной Гурман - Zlatan 1:0(0:0)

Мясной Гурман: Курочкин Игорь (43)
Мясной Гурман: Зевахин Алексей
Предупреждение:нет.
Лучший игрок матча: Курочкин Игорь («Мясной Гурман»)

Оба коллектива с первых минут матча ищут счастья у чужих ворот. Верный шанс отличиться упускает «Мясной Гурман». Мяч после удара нападающего проходит рядом с дальней штангой. Михаил Новожилов, замыкающий ее, явно не ожидал, что мяч в самый последний момент проскочит под ногой. «Zlatan» отвечает атаками в своем исполнении, но безрезультатно.
   Во втором тайме команды не меняю тактики, и регулярно обмениваются атаками. Моменты есть, забитых мячей нет. И только на 43-ей минуте матча «Мясной Гурман» использует стандарт у чужих ворот. Игорь Курочкин после навеса с углового отправляет мяч в сетку. 1:0. Гости бегут отыгрываться, но безрезультатно. Тяжёлая победа Мясного Гурмана. 1:0