Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. Вынесенный Тур. 04.08.2018

Волга: Ремизов Семен -2(13,49).

Волга: Торицын Сергей.

Судьи: Синянский Евгений, Забелин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Ремизов Семён («Волга»).

С первых минут матча идёт равная игра. Команды совершают много ошибок, которыми и страются воспользоваться. Лучше это удаётся сделать команде «Волга». В середине тайма Семён Ремизов отличным ударом под перекладину выводит свою команду вперёд. 1:0. Попытки «Феникса» сравнять счёт в первом тайме, так ничем и не заканчиваются.

Во втором тайме «Феникс» прибавляет в движении и у гостей начинают появляться проблемы. Раз за разом хозяева очень опасно атакуют, и очень долго не могут забить. За 6-ть минут до финального свистка Артур Сидоров сравнивает счёт. 1:1. «Феникс» продолжает давить, но допускает главную ошибку. Увлекаясь атакой, команда совсем забывает о защите. За минуту до окончания матча Семён Ремизов оформляет дубль, тем самым принося победу свое команде. 2:1.

«Красный Перевал» - «Гаврилов Ям» 3:0

Неявка команды «Гаврилов Ям»

«Лига - СЖД» - «Экогород»1:7 (0:5)

Лига – СЖД: Шагурин Сергей (27)

Экогород: Кудинов Артём - 2(4,25), Сиохин Андрей (8), Коршунов Михаил – 3 (16,19,34), Селютин Валерий (30).

Лига – СЖД: Николаев Алексей.

Экогород: Максимов Роман, Кудинов Артём, Сивохин Андрей-3, Коршунов Михаил, Селютин Валерий.

Судьи: Княжев Иван, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Коршунов Михаил («Волга»).

Хозяева проводили эту игру вшестером, надо отдать им должное, команда несмотря на кадровые проблемы все – равно пришла на игру. «Экогород» естественно владел преимуществом и забивал, забивал и забивал. В итоге в первом тайме гости забили 5 безответных мячей. 5:0

В самом начале второго тайма Шагурин Сергей отыгрывает один мяч. 5:1. Но «Экогород» не отходит от своего плана и продолжает забивать. Да по итогу Лига-СЖД проиграла матч, но команда несмотря на все свои проблемы явилась на игру и достойно отыграла. Финальный свисток же зафиксировал счёт 7:1.

«Импульс» - «ФОБОС» 0:3

Судьи: Княжев Иван, Соловьев Алексей.