Вымпел: Кириллов Олег(4), Скворцов Илья(9), Сиротин Александр(16), Становой Алексей – 2(20,3), Корниенко Виталий(38)

Северный Банк: Коваленко Григорий(12), Румянцев Никита(28), Алтуфьев Артем(35)

Предупреждения: Становой Алексей(24)

Судейская коллегия: Мартьянов Евгений, Комаров Алексей, Федоров Алексей

В этом матче встречались команды, которые ещё в прошлом сезоне представляли вторую лигу. Первый тайм прошел в равной борьбе, однако в завершающей стадии атак Вымпел выглядел куда интереснее и увереннее, что и показал счет на табло 4-1, к перерыву.

Во втором тайме команды забили по два мяча в ворота друг друга. Итоговый счет 6-3. Заслуженная победа Вымпела.

ЛИМ – Становой Алексей (Вымпел)

Фемида – Триумф 8 – 1 (2-0)

Фемида: Дрягин Сергей - 2(12,30,33,40), Глазков Андрей(14), Соловьев Александр(25), Безгин Андрей - 2(35,37),

Триумф: Паршин Александр (автогол)

Матч обещал быть интересным, ведь встречались одни из лидеров лиги. Счет в матче открыл Дрягин Сергей, убежав от соперника и точно пробив в нижний угол ворот. Через 2 минуты он же сделал все, чтобы партнер забил мяч,2-0.

На 5 минуте второго тайма Соловьем Александр делает счет крупным 3-0. Далее Фемида забивает ещё ряд мячей и одерждивает очередную победу. Сегодня Фемида была на голову сильнее оппонента. Так же стоит отметить 4 мяча Дрягина Сергея.

ЛИМ – Дрягин Сергей (Фемида)

Гарант-Сервис – ЯрГУ-Демиург 2:4 (1:1)

Гарант-Сервис: Кузьмин Андрей (7); Семёнов Александр (22).

ЯрГУ-Демиург: Пучков Алексей (15); Фролов Леонид-2 (29,40); Воронов Артем (38).

Гарант-Сервис: Кузьмин Андрей (9` неспортивное поведение).

ЯрГУ-Демиург: Пучков Алексей (9` неспортивное поведение); Морозов Роман (21` грубая игра).

Судейская коллегия: Мониава Або; Фахриев Фарид; Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Фролов Леонид (ЯрГУ-Демиург).

Состоялся очень хороший и напряженный календарный матч в Первой Лиге. Первый тайм команды играли в обсолютно равный футбол, отсюда ничейный результат после 20 минут игры. Во втором тайме сильнее смотрелись игроки сборной Демидовского Университета. Но первым удалось забить во втором тайме игрокам Гарант-Сервиса. После этого мяча команда села в оборону, а ЯрГУ-Демиург, наоборот, насела на ворота соперника. Команда Гарант-Сервис не смогла удержать победу в этом матче. ЯрГУ-Демиург забивает 3 безответных мяча и выигрывает матч со счетом 4:2.

Диона – Прочность 2:5 (1:3)

Диона: Юриков Юрий (15); Корниенко Олег (40).

Прочность: нарзаев Александр (7); Дуплянкин Михаил (11); Григорьев Роман (17); Нуждин Артем (31); Кощеев Евгений (35).

Лучший игрок матча: Нуждин Артем (Прочность).

Этот матч протекал в спокойном ключе. Обе команды играли без агрессии и злобы. В первом тайме команда Прочность забила 3 мяча, на что Диона смогла ответить лишь одним. Во втором тайме команды продолжали играть в свое удовольствие. В концовке встречи счет был 5:1, но финальную точку за 20 секунд до конца поставил Корниенко Олег – 5:2.

Смартс-Ренессанс – Милитари 5:6 (2:3)

Смартс-Ренессанс: Сулейманов Эмиль (6); Лесько Роман-2 (12,35); Гезалов Эмиль (30); Галкин Алексей (35).

Милитари:  Курков Максим-2 (7,32); Тарасов Николай (20); Яхонтов Илья (20); Чернов Александр (36); Большаков Алексей (40).

Смартс-Ренессанс: Гезалов Эмиль (40` неспортивное поведение).

Милитари: Яхонтов Илья (25` неспортивное поведение); Милушкин Дмитрий (34` неспортивное поведение).

Смартс-Ренессанс: Гезалов Эмиль (40` вторая желтая карточка).

Милитари: Милушкин Дмитрий (38` вторая желтая карточка).

Судейская коллегия: Викторов Павел; Бабашкин Григорий; Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Яхонтов Илья (Милитари).

Перед этой встречей в протоколе матча у команды Смартс-Ренессанс было записано 5 полевых игроков, а у Милитари в 2 раза больше. Весь матч прошел в упорной борьбе, команды по очереди лидировали в матче. Первый тайм закончился со счетом 3:2 в пользу команды Милитари. Во втором тайме команды Смартс-Ренессан вышла вперед – 5:4. Но за 2 последние минуты встречи пропустили 2 мяча и потеряли драгоценные для себя 3 очка.

Мостоотряд – ЯШЗ 7:1 (1:0)

Мостоотряд: Латунин Денис (7); Круглов Дмитрий (25); Енин Валентин-3 (25,30,38); Ковров Михаил (31); Хохлов Илья (36).

ЯШЗ: Якубов Сергей (24).

ЯШЗ: Уткин Михаил (20`, неспортивное поведение).

ЯШЗ: Уткин Михаил (37, вторая желтая карточка).

Лучший игрок матча: Енин Валентин (Мостоотряд).

Первый тайм команда Мостоотряд выйграла с минимальным разрывом – 1:0. Мяч в ворота ЯШЗ забил Латунин Денис. В самом начале второго тайма команда ЯШЗ сравнивает счет, усилиями Якубова Сергея – 1:1. Спустя 1 минуту Мостоотряд отправляет в ворота соперника 2 мяча, после этого команда ЯШЗ, как говориться, посыпалась. Пропустив еще 4 мяча в свои ворота, не ответив на них ни одним.

18.11.2012

Триумф – Диона 3:2 (3:1)

Триумф: Серафонтьев Артем-2 (10,20); Кураев Дмитрий (15).

Диона: Корниенко Олег-2 (20,37)

Триумф: Ткаченко Антон (17` неспортивное поведение); Серафонтьев Артем (25` грубая игра).

Судейская коллегия: Парфенов Сергей; Соловьев Алексей; Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Серафонтьев Артем (Триумф).

Первые минуты встречи команды присматривались друг к другу. По ходу первого тайма команда Триумф вела в счете 3:0. Но Корниенко Олег смог его изменить, забив свой мяч одновременно с сиреной на перерыв – 3:1.

Во втором тайме команда Диона играла в атакующий футбол, Триумф старался играть на контратаках. Один мяч Диона сумела отыграть один мяч, это произошло на 37 минуте – 3:2. Оставшиеся 3 минуты Диона играла впятером на чужой половине, но это не принесло никаких результатов, счет не был изменен – 3:2 – тяжелая победа Триумфа.

Милитари – Вымпел 4:6

Милитари: Большаков Алексей-2 (15,37); Курков Максим (25); Степанов Роман (35).

Вымпел: Скворцов Илья (1); Костин Дмитрий-2 (19,20); Кириллов Олег (28); Корниенко Виталий-2 (33,40).

Вымпел: Максимов Александр (24` неспортивное поведение).

Милитари: Яхонтов Илья (23` удар соперника).

Вымпел: Сиротин Александр (23` удар соперника).

Лучший игрок матча: Корниенко Виталий (Вымпел).

В предыдущем туре обе команды выиграли свои матча. С первых минут команда Вымпел взялся за дело, на 30 секунде встречи она вела уже со счетом 1:0. Минимальный счет держался до 15 минуты. Большаков Алексей изменил его, на табло – 1:1. В этом матче второй вратарь команды - Костин Дмитрий, в связи с малым количеством игроков Вымпела, вышел с первых минут в поле. На 19 и 20 минуте он забивает 2 мяча в ворота соперника – 3:1.

Во втором тайме игра проходила на встречных курсах. Команды обменивались мячами. По 3 мяча отправили в ворота соперника, каждая из команд. Но задел в 2 мяча после первого тайма, помогает одержать победу Вымпелу – 6:4.

ЯШЗ - Тегола 5:5 (2:3)

ЯШЗ: Мазка Дмитрий-3 (2,31,33); Журавлев Максим (7); Якубов Сергей (21).

Тегола: Пирогов Евгений-2 (6,8); Павлов Иван (14); Грудинин Максим (23); Творогов Павел (32).

ЯШЗ: Журавлев Максим (40` неспортивное поведение).

Тегола: Грудинин максим (10` срыв перспективной атаки).

Судейская коллегия: Парфенов  Сергей; Соловьев Алексей; Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Мазка Дмитрий (ЯШЗ).

После поражения ЯШЗ от Мостоотряда в прошлом туре, команда вышла на поле с настроем только на победу. Уже на 2 минуте Мазка Дмитрий открывает счет во встрече и выводит ЯШЗ вперед – 1:0. На 7 минуте команды провели две голевые атаки и счет стал – 2:1. Под занавес тайма команда Тегола забивает 2 мяча и уходит на перерыв с преимуществом в 1 мяч.

Во втором тайме команда ЯШЗ переиграла по всем компонентам соперника. Но счет после сирены был 5:5. В ворота ЯШЗ залетали практически все удары игроков Теголы, а нападающие ЯШЗ каким-то странным образом не забивали в пустые ворота на протяжении всего матча. Ничьей 5:5 закончился этот напряженный матч.

Гарант-Сервис – Мостоотряд 2:9 (1:5)

Гарант-Сервис: Кузьмин Андрей (7); Братчиков Антон (39).

Мостоотряд: Шамаев Артем (6); Бантин Евгений-2 (8,31); Ковров Михаил (18); Хламов Артем-3 (18,20,32); Хохлов Илья (24); Енин Валентин (40).

Гарант-Сервис: Савенков Сергей (10` грубая игра); Старушкин Артем (28` срыв перспективной атаки).

Мостоотряд: Бальцер Дмитрий (17` грубая игра).

Судейская коллегия: Бабашкин Григорий; Соловьев Алексей; Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Хламов Артем (Мостоотряд).

Мостоотряд второй матч подряд играет в очень хороший футбол, и соперники не могут ничего противопоставить. Первые 10 минут команды играли в равный футбол, к 10 минуте счет был 1:1. Мостоотряд до конца тайма забили 4 мяча и ушли на перерыв со счетом 5:1. Второй тайм проходил точно так же, Мостоотряд безудержно атаковал, Гарант-Сервис играл на контратаках. После матча на табло горели 9:2 в пользу команды Мостоотряд.

Северный Банк – Фемида 0:9 (0:6)

Фемида: Паршин Александр-3 (3,20,28); Лазарев Сергей (13); Кочнев Андрей (18); Феоктистов Алексей (19); Дрягин Сергей (20); Соловьев Александр (31); Шабанов Сергей (35).

Северный Банк: Симагов Олег (12` неспортивное поведение).

Фемида: Лазарев Сергей (31` грубая игра).

Судейская коллегия: Голубев Максим; Бабашкин Григорий; Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Паршин Александр (Фемида).

Команда Федида как и предполагалось перед матчем контролировала мяч всю игру. Северный Банк пришел на эту встречу без своих ведущих игроков, может быть это им и помешало забить мяч в ворота Фемиды. После первого тайма Фемида выигрывала 6:0. Второй тайм команды играли в свое удовольствие, без грубости. Фемида забивает еще 3 мяча в ворота Северного Банка и матч заканчивается со счетом – 9:0.

Прочность – Индекс 4:6 (3:3)

Прочность: Григорьев Роман (4); Нуждин Артем (9); Бочков Владимир-2 (17,27).

Индекс: Рябинин Андрей-2 (7,15); Гаврилов Сергей (19); Спиридонов Олег (24); Гаврилов Андрей (36); Пичугин Сергей (40).

Прочность: Пантелеев Александр (28`срыв перспективной атаки).

Индекс: Гаврилов Андрей (11` срыв перспективной атаки).

Прочность: Кощеев Евгений (15` фол последней надежды).

Первый тайм проходил с обоюдно острыми атаками обеих команд. Было большое количество опасных моментов, как у Прочности, так и у Индекса. Закономерная ничья – 3:3 после первого тайма. В начале второго тайма команды обменялись голами – 4:4. Под занавес встречи  команда Индекс проявила характер и забила 2 мяча, они и принесли им победу - 6:4.