ФК Топор: Моисеев Алексей (5,33), Богачёв Андрей (39).

ФК Топор: Морозов Алексей, Трунов Семён, Белостоцкий Григорий.

ФК Чердак: Веселовский Владимир.

Судьи: Соловьев Алексей, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча:  Моисеев Алексей (ФК «Топор»)

Хозяева начинают матч по – хозяйски. Уже в самом начале матча Алексей Моисеев открывает счёт, замкнув на дальней штанге передачу своего партнёра. В дальнейшем «Чердак» предпринимает попытки отыграться, но нападающие крайне редко доходят до чужих ворота и ещё реже угрожают воротам соперника. «Топор» же очень уверенно ведет игру, не позволяя сопернику вольности.

Во втором тайме «Топор» продолжает гнуть свою линию и заставляет соперника ошибаться. Одна из таких ошибок завершается взятием ворот. Алексей Моисеев оформляет дубль. Пока «Чердак» пытается найти ключи к чужим воротам, хозева забивают и третий мяч. Григорий Белостоцкий пройдя по флангу навешивает точно на Андрея Богачева, тот точен. 3:0. В концовке тайма гостям удаётся распечатать ворота соперника, но не более того. «Топор» одерживает уверенную победу в матче.

«Триумф» - «Музей Эйнштейна» 5:0 (2:0)

Триумф: Серафонтьев Артём (5), Гаврилов Сергей (26), Володин Александр (43), Прокин Вячеслав (43), Новиков Евгений (50).

Триумф: Гаврилов Сергей-2, Прокин Вячеслав.

Судьи: Соловьев Алексей, Гладков Андрей

Лучший игрок матча: Гаврилов Сергей («Триумф»).

«Триумфу» в самом начале матча удется заюить быстрый мяч. Артём Серафонтьев открывает счёт точным ударом, продолжая свою голевую серию и приближаясь по забитым мячам к Вячеславу Прокину. Первый мяч несколько выбивает «Музей» из своей колеи, и команде потребовалось время чтобы прийти в себя. К этому времени «Триумф» уже очень уверенно контролировал ход игры и ошибался крайне редко.

Не спел секундомер отсчитать и первую минут во втором тайме, как счёт уже стал 2:0. Сергей Гаврилов закрепляет преимущество своей команды. «Музей Эйнштейна» вроде и бежит в атаку, вроде и нацелен на ворота, но зачастую игроки пытаясь сыграть один в один, забывают о своих партнерах, а порой и вовсе нападающие идёт в атаку, а поддержки нет. В концовке матча Евгений Новиков ставит эффектную точку – попадая в самую девятку. Убедительная победа «Триумфа» 5:0.

«ФОБОС» - «ЯТО-СЖД» 0:1 (0:1)

ЯТО-СЖД: Ключевский Антон (6)

ФОБОС: Чежин Валерий (5 – неспортивное поведение), Попов Александр (15 – неспортивное поведение), Смирнов Кирилл (50 – грубая игра), Ерофеев Елисей (45 – неспортивное поведение).

ЯТО-СЖД: Лапин Антон (15 – грубая игра).

Судьи: Шоренко Трофим, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Ключевский Антон («ЯТО-СЖД»)

В этом матче у «ЯТО-СЖД» не было основного вратаря. И команда решила сделать ход конем, поставив на ворота своего нападающего. Первый мя влетает в ворота «ФОБОСА». Антон Ключевский классным ударом в дальнюю девятку, выводит свою команду вперёд. 1:0. Мы прекрасно знаем команду «ФОБОС», даже если команда и проигрывает, то эти ребята привыкли биться в каждом матче до самого конца. НЕ удивительно, что после пропущенного мяча, «ФОБОС» уверенно бежит в атаку, стараясь вскрыть оборону соперника.

Во втором тайме «ФОБОС» явно прибавил в движении, и рьяно атакует соперника. Большинство атак «ЯТО-СЖД» нейтрализует на подступах к своей штрафной, не подпуская соперника очень близка. Хозяева владеют преимуществом, но его ещё надо воплотить в забитый мяч. В концовке тайма «ФОБОС» практически не вылезает с чужой половины поля. «ЯТО-СЖД» всей командой обороняет минимальное преимущество, перекрывая все векторы атак соперника. «ФОБОСУ» так по итогу матча и не удалось отыграться. «ЯТО-СЖД» берет три очка в этой встрече.

«SUF» - «Стандарт» 6:1 (1:1)

SUF: Бабарыкин Александр (25), Болгасов Ярослав (30), Фомин Дмитрий (36), Забытов Андрей (41), Баев Денис (42), Махаматжанов Рустам (44).

Стандарт: Данилов Алексей (12).

SUF: Астафьев Алексей-3, Бабарыкин Александр-2, Павлов Евгений.

Стандарт: Кузнецов Даниил

Лучший игрок матча: Бабарыки Александр («SUF»).

Номинальные гости едва собрали состав на эту игру, но несмотря на это практически их первая атака, завершается взятием ворот. Разыграв как на тренировке комбинацию, команда очень просто забивает. Кто прикрывал игрока, оказавшегося прямо перед воротами, было не понятно, тому только и оставалось, как попасть в ворота. 1:0. «Стандарт» отлично отыграл практически весь тайм, но в концовке допустил досадную ошибку. Никем не прикрытый Александр Бабарыкин головой отправил мяч в ворота, сравняв счёт. 1:1

В самом начале второго тайма хозяева выходят вперёд. Ярослав Болгасов оказывается самым расторопным в чужой штрафной и отправляет мяч в сетку. 2:1. Постепенно «Стандарт» начинает допускать ошибку за ошибкой, а их соперник таких ошибок не прощает. В течение шести минут «SUF» забивает четыре мяча, практически снимая все вопросы о победителе. Финальный свисток фиксирует счёт 6:1 в пользу хозяев.