Кубок Осени по футболу 8х8 2018. 23.09.2018.

Zlatan: Антонов Виктор.

Zlatan: Белоглазов Сергей (25 – неспортивное поведение).

Судьи: Забелин Дмитрий, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Андронников Денис («Zlatan»)

Номинальные гости начинают эту игру в меньшинстве. Только в середине тайма в игру вступает 8-ой игрок. За эти 10-ть минут «Медведи» не смогли воспользоваться преимуществом. Хозяева хоть и атакуют, но вскрыть оборону соперника не могут. А под занавес тайма Александр Аверьянов открывает счёт. Отличную реализацию показывает «Zlatan». Хозяева в первом тайме так и не смогли распечатать ворота соперника.

Во втором тайме «Медведи» добавляют в движении. Команда большую часть времени играет на чужой половине поля. «Zlatan» обороняется, переодически совершая ошибки. Но «Медведи» никак не могут их использовать. Нападающие умудряются промахиваться из выгоднейших позиций. «Медведи» атаковали, атаковали, но так и не смогли вскрыть оборону соперник. «Zlatan» отлино сыграл в обороне и добился важной победы с минимальным счётом.

«Яринтерстрой» - «Красный Перевал» 3:6 (0:3)

Яринтерстрой: Манасян Ваник (27), Березин Денис (41), Чолоян Кулихан (48).

Красный Перевал: Мельников Сергей (16), Алмазов Иван (17), Кирик Артём -4(24,29,31,48).

Яринтерстрой: Чолоян Кулихан, Овсепян Оганнес.

Красный Перевал: Кирик Артём -2, Сиротин Никита, Алмазов Иван

Яринтерстрой: Григорян Давид (33 – грубая игра), Манасян Ваник (48 – неспортивное поведение).

Красный Перевал:

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Кирик Артём («Красный Перевал»).

Хозяева к началу матча так и не смогли собрать полный состав на игру. Команда начинает матча в меньшинстве. «Красный Перевал» постепенно нагнетает у чужих ворот и в течение двух минут отличается дважды. Сначала Сергей Мельников открывает счёт, а затем Иван Алмазов удваивает преимущество своей команды. 2:0. «Яринтерстрой» предпринимает попытки отыграться, но в концовке тайма пропускает третий мяч.

В самом начале второго тайма Ваник Манасян отыгрывает один мяч, но этого явно не достаточно. Необходимо забивать ещё как минимум два мяча. Гости на этот счёт другого мнения. На 29-о минуте матча они проводят очередную атаку завершающуюся взятием ворот. А через пару минут счёт и вовсе становится 5:1. Хозяевам удаётся сократить отставание в счете, но не значительно. «Красный Перевал» уверенно доводит матч до победы.

«Топор» - «SUF» 5:1 (2:0)

ФК Топор: Розомашвили Эмзар -2(3,30), Палютин Максим (15 с пенальти), Моисеев Алексей (26).

SUF: Колобов Александр (28).

ФК Топор: Розомашвили Эмзар.

SUF: Астафьев Алексей (15 – неспортивное поведение).

Судьи: Забелин Дмитрий, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча:  Розомашвили Эмзар («Топор»)

Хозяева очень быстро открывает счёт в матче. Эмзар Розомашвили точным ударом под перекладину выводит свою команду вперёд. «SUF» несколько раз опасно выходит на чужие ворота, но нападающие каждый раз мажут. В середине тайма «Топор» удваивает преимущество. Максим Палюти ударом с точки забивает второй мяч в этой встрече. Гости так и не смогли в этом тайме подобрать ключи от чужих ворот.

В первые минуты второго тайма команд обмениваются забитыми мячами. На мяч Алексея Моисеева, гости отвечают мячом в исполнении Александра Колобова. 3:1. «Топор» продолжает атаковать и забивает очередной 4-ый мяч. Уверенно контролируя ход игры хозяева доводят встречу до победы. «SUF» же не смог реализовать все представившиеся им шансы.

«Банда Януша» - «Стандарт» 11:1 (4:0)

Банда Януша: Шорников Иван (2), Змеев Никита -4(6,28,37,49), Леденцов Сергей-2 (14,42), Оборин Станислав (17), Лузин Никита -3(32,41,48).

Стандарт: Конохов Игорь (29)

Банда Януша: Лузин Никита-3, Богатырев Игорь-2, Леденцов Сергей, Змеев Никита-2

Судьи: Мажай Александр, Константинов Александр

Лучший игрок матча: Змеев Никита («Банда Януша»).

Хозяева считаются фаворитами той встречи и уже с первых минут матча подтверждают свой статус. Иван Шорников ударом в девятку уже на второй минуте матча выводит свою команду вперёд. 1:0. Проходит несколько минут и Никита Змеев удваивает преимущество, после ювелирной передачи Никиты Лузина. 2:0. «Стандарт» так и не распечатал ворота соперника.

Во втором тайме хозяева продолжают забивать. «Стандарту» все же удаётся распечатать ворота соперника, но лишь однажды. «Банад Януша» одерживает уверенную победу со счётом 11:1.