Тегола – Фемида  4 – 20 (1-10)

Тегола: Денежкин Иван(15), Бицкий Антон(30), Пирогов Евгений - 2(34,40)

Фемида: Дрягин Сергей - 3(11,16,40), Соловьев Александр(7), Рощин Сергей – 3(8,19,40), Кочнев Андрей – 2(12,24), Сысоев Илья – 4(13,21,34,37), Паршин Александр – 4(17,18,30,40), Феоктистов Алексей – 2(20,27), Шабанов Сергей(38)

Судейская коллегия: Мартьянов Евгений, Бабашкин Григорий, Федоров Алексей

Сразу отметим отсутствие «скамейки» у команды Теголы, они играли с полевым игроком на воротах и без замен. В итоге Фемида одержала очередную уверенную и к тому же разгромную победу.

ЛИМ – Сысоев Илья (Фемида)

Триумф – Прочность 1-2 (1:1)

Триумф: Кураев Дмитрий (10)

Прочность: Нарзаев Александр (13), Нуждин Артем (34)

Предупреждения: Володин Александр, Астахов Игорь, Штерн Павел, Григорьев Михаил

Удаления: Штерн Павел (вторая жк.)

Судейская коллегия: Парфенов Сергей, Мониава Або, Кокурин Алексей

Преимущественно данный матч проходил под руководством команды Прочность. Очень много опасных моментов создавали игроки этой команды. А вот Триумф сегодня был «сам не свой». Не как не клеилась у них игра. По началу, вроде и начали играть как обычно: спокойно от обороны, а потом побежали вперед, тем самым давая команде соперника делать контр атаки. Но в итоге финальную точку поставил Артем Нуждин забив мяч на 34 минуте.

ЛИМ: Григорьев Михаил

ЯрГУ Демиург – Вымпел  3-7 (0-3)

ЯрГУ Демиург: Фролов Леонид (38), Зуев Иван – 2 (26,35)

Вымпел: Корниенко Виталий (37), Сиротин Сергей (35), Попов Александр (6), Горохов Олег (9), Становой Алексей (40), Скворцов Илья (40), Максимов Александр (10)

Удаления: Корниенко Виталий (39).

Уже с самого начала матча игроки команды Вымпел берут инициативу в свои руки, делают несколько хороших контр-атак и выводят свою команду вперед. После первого тайма 3-0.

Как команда соперника не пыталась спасти ситуацию, особо хорошего ничего из этого не получалось. ЯрГУ Демиург включают в игру 5-го полевого игрока, но игра на чужой половине не «клеится», а мяч в свою очередь закатывался только в их пустые ворота.

ЛИМ: Корниенко Виталий

СМАРТС-Ренессанс – Мостоотряд 2-4 (1-1)

СМАРТС-Ренессанс: Галкин Алексей (7), Бобылев Максим (26)

Мостоотряд: Бантин Евгений 3 (23,27,34), Хламов Артем (9)

Это была действительно очень захватывающая игра. Капитаны каждой из команд вышли на игровое поле без основных вратарей. Стражу ворот сегодня защищали полевые игроки у команды Мостоотряд Ковров Михаил, у команды СМАРТС-Ренессанс Илья Кукушкин. И хотелось бы отметить, что они показывали отличную игру. И тот и другой отразили более 20 хороших ударов от соперников.

В течении первого тайма игроки обеих команд провели ряд хороших атак, но реализовать смогли лишь по однажды. Второй тайм проходил преимущественно за командой Мостоотряд. Было видно, что игроки СМАРТС-Ренессанса подустали и началась путаница в четверках, что наверно и привело к поражению во втором тайме. Хочется отметить хорошую игру Евгения Бантина (Мостоотряд), забивший 3 мяча в ворота соперника.

ЛИМ: Бантин Евгений