Кубок города Ярославля по мини-футболу. 2018-2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Кубок 23.12.2018

GKGroup: Кирик Артём -3(10,18,24), Сиротин Никита (24)

GKGroup: Сиротин Никита.

Форест: Каменский Иван (37 – неспортивное поведение)

Судьи: Фахриев Фарид, Лавренков Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Кирик Артём («GK Group»).

В том матче встретились один из лидеров четвёртой группы и один из аутсайдеров 3-ей лиги. С первых минут матча команды принимаются штурмовать ворота. Первый мяч влетает в ворота номинальных гостей уже на третей минуте. Удар Александра Исакова приходится точно в створ. Ответ соперника не заставляет себя долго ждать. Артём Кирик один из лучших бомбардиров четвертой лиги на данный момент, ударом со штрафного не оставляет вратарю шансов. 1:1. Но хозяева явно не собираются проигрывать ту встречу. И всё тот же  Александр Исаков оформляет дубль в середине тайма. 2:1. В концовке тайма номинальные гости используют ошибку соперника и вываливаются 2 в 1.

Первые три минут тайма остаются за хозяевами. Вновь Александр Исаков выводит свою комаду вперёд. Но буквально минутой позже. «Форест» проваливается и в течение минуты пропускает сразу два мяча. Противостояние двух команд сводится к противостоянию двух забивных нападающих Кирик-Исаков. Пока к этому моменту на их счету по три мяча. Обе команды продолжают создавать момент за моментом. Но если «GKGroup» никак не может пристреляться, то их соперник проверяет штанги на прочность. Как итог, «GKGroup» смог удержать добытое в самом начале тайма преимущество в один мяч. «Форест» так и не смог сравнять счёт и выбывает из кубка.

«Автомобилия» - «Ростелеком» 4:1 (2:1)

Автомомбилия: Колосков Алексей (3), Силаев Владимир (5), Романов Алексей (23), Бальцер Максим (34).

Ростелеком: Кириллов Владимир (10).

Автомомбилия: Козлов Станислав-2, Романов Алексей

Ростелеком: Бузинов Игорь.

Автомомбилия:

Ростелеком: Володин Иван (13 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Козлов Станислав («Автомобилия»).

С первых минут матча «Автомобилия» берет игру под свой контроль и рьяно атакует. «Ростелеком» явно не был готов к такому началу матча и уже на первых минутах встречи пропускает два не совсем обязательных мяча. Только в середине тайма номинальные хозяева смогли отыграть один мяч. Владимир Кириллов сокращает отставание в счёте до минимума. Хозяева несмотря на пропущенный мяч и не думают сбавлять оборотов и продолжают атаковать, но мяч упорно не идёт в ворота, да и соперник несколько раз опасно огрызается, что заставляет команду играть с оглядкой на свои ворота.

Во втором тайме «Ростелеком» предпринимает максимум усилий, чтобы отыграться.  Но увлекаясь атакой, команда совершенно забывает об обороне. Но если по началу «Автомобилия» прощает своего соперника, то чем ближе к концу встречи, тем опасней атаки хозяев. На 34-ой минуте «Автомобилия» реализует выход 2 в 1 и забивает 4-ый мяч. 4:1. Как ни старался «Ростелеком» но отыграться так и не смог, выбывая уже на ранней стадии.

«Малина» - «Сокол» 2:10 (1:6)

Малина: Забелин Никита (15), Збитнев Семён (23)

Сокол: Златогурский Ольгерт -4 (2,3,14,35), Иванов Кирилл (7), Левашов Александр (10), Морев Алексей (11), Киселев Михаил (26), Иванов Кирилл (40)

Малина:

Сокол: Киселёв Михаил-2, Златогурский Ольгерт-3, Пчельников Олег, Хохлов Дмитий, Егоров Олег

Малина:

Сокол: Златогурский Ольгерт (40 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Вехтер Александр, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча:  Златогурский Ольгерт («Сокол»).

Номинальные гости по-хозяйски начали то матч. Ольгер Златогурский в течение трёх первых минут встречи оформляет дубль. Эти два мяча явно сбивают «Малину» с толку. Пока они приходят в себя «Сокол» забивает и третий мяч. Хозяева явно не ждали такого начала матча. Но чтобы прийти в себя у них просто нет времени. Соперник продолжает разбирать команду на части. Итогом тайма становится 6 мячей, забитых «Соколом» и лишь один пропущенный.

Во втором тайме «Малина» так ничего и не смогла противопоставить своему сопернику. «Сокол» продолжил забивать и остановился когда на табло счёт был уже 10 забитых ими мячей. «Малина» выбывает на ранней стадии.

«Прогресс» - «Звезда - Гардарика» 1:8 (0:2)

Прогресс:

Звезда – Гардарика: Харламов Семён -2 (11,40), Харламов Роман -3(17,32,34), Евдокимов Сергей (27), Филёв Дмитрий (29), Харламов Семён-2 (39,40).

Прогресс:

Звезда – Гардарика: Ветров Виталий-2, Филёв Дмитрий, Харламов Роман, Харламов Семён

Прогресс: Сиротин Никита (34 – неспортивное поведение)

Звезда – Гардарика: Харламов Роман (15 – неспортивное поведение)

Судьи: Прокопов Андрей, Карпов Артём.

Лучший игрок матча: Харламов Роман («Звезда - Гардарика»).

Хозяева играют в третей лиге, но пока идут очень не важно, чего нельзя сказать о их сопернике, который  находится на лидирующих позициях, но лигой ниже. С первых минут матча номинальные гости атакуют, проводя большую часть времени в атаке. В середине тайма им удаётся поймать соперника на контратаке и выйти вперёд. 1:0. Пока «Прогресс» думает, как сравнять счёт, их соперник забивает под занавес тайма и второй мяч. 2:0. Номинальные хозяева создали несколько неплохих моментов, но так и не смогли открыть счёт.

Во втором тайме «Звезда» разыгралась и не сбавляя темпа атаковала. «Прогресс» с большим трудом сдерживал соперника, но лишь до поры до времени, пока хватало сил. С середины тайма номинальных гостей было уже не сдержать. Они забивают 8 мячей, пропустив всего один, и то под занавес тайма. 8:1 уверенная победа «Звезды».

«Оникс» - «РМР» 2:7 (1:4)

Оникс: Бусурин Алексей (10), Ухов Даниил (23)

РМР: Коваленко Михаил-2 (2,30), Коваленко Сергей -2(11,19), Надоян Омар-2 (20,33), Косолович Алексей (29)

Оникс: Шилдов Антон, Тузов Антон

РМР: Коваленко Сергей, Темнов Роман, Комаленко Михаил -3, Карякин Сергей.

Судьи: Гладков Андрей, Воробьёв Александр.

Лучший игрок матча: Коваленко Михаил («РМР»).

Фаворитом этой встречи поп праву можно назвать «РМР».Ведь ещё совсем недавно часть ребят выступала в Высшей Лиге города Ярославля по мини-футболу. Представить, что наполовину обновленная команда «РМР» будет играть с 4-ой лиги, наверно было не возможно, но тем не менеею. А уже на второй минуте матча браться Коваленко по традиции открывают счёт в матче. 1:0. Правда ответ «Оникса» не заставляет себя долго ждать. Многоопытный Алексей Бусурин сравнивает счёт, правда не надолго. Моментально «РМР» использует свой шанс и вновь выходит вперёд 2:1. Концовка тайма остается за гостями, которые очень уверенно и быстро доводят счёт до 4:1, расстреливая вратаря из любых позиций.

В самом начале второго тайма Антон Тузов и Даниил Ухов ловят вратаря соперников на ошибке. 4:2. Но это только раззодоривает соперника, который включает скорости и уверенно начинает штамповать голы как на станке. Итоговый счёт 7:2 вероятно уже никого не удивил. «Оникс» с трудом сдерживал нападение соперника, но так и не смог сдержать.

«Юхоть» - «Перекоп» 1:8 (1:3)

Юхоть: Варенцов Владислав (5)

Перекоп: Динул Александр -2(3,10), Бутявин Максим (15), Белов Алексей-2 (23,36), Бабарыкин Александр (35), Лопанский Евгений (36), Смекаев Артём (37).

Юхоть: Шатин Роман

Перекоп: Белов Алексей-3, Смекаев Артём-2, Лопанский Евгений

Судьи: Мавлянов Рустам, Воробьёв Александр.

Лучший игрок матча:  Белов Алексей («Перекоп»).

Обе команды очень бодро начали матч, уже к 5-ой минуте встречи отличившись по разу. Но «Перекоп» планомерно поддавливает соперника и заставляет того ошибаться. Естественно номинальные гости и используют эти ошибки, доводя счёт забитых мячей к концу тайма до 3-х. Попытки «Юхоти» хоть как-то сократить отставание в счёте, ни к чему не приводят. 3:1 в пользу «Перекопа».

В самом начале второго тайма «Перекоп» продолжил забивать. На сей раз Алексей Белов оказывается на острие атаки. 4:1. «Юхоть» не сдаётся, команда стремится отыграться выкладываясь по полной на каждом участке поля. Но порой команде просто не везет, когда нападающие попадают в штанги, а порой на ленточке здорово играет вратарь команды «Перекоп».

Концовку тайма «Юхоть» просто проваливает. Вроде весь мат боролись и были рядом, но в последние минуты матча пропустили 4 мяча за короткий промежуток времени. Как итог 8:1 в пользу «Перекопа».

НМР-Дружба 4:3

НМР: Баданов Никита - 2 (3;20); Гасоян Влад (15); Щербак Артем (37);

Дружба: Антонов Александр (8); Юнусов Назим - 2 (20;40);

НМР: Смирнов Виталий; Гасоян Влад;

Дружба: Иванов Алексей; Хсалин Вадим;

НМР: Малышев Игорь (27) - грубая игра;

Дружба: Антонов Александр (10)-Неспортивное поведение; Губин Виталий (37) - срыв перспективной атаки;

Судьи: Смекалов Андрей; Парфёнов Сергей;

Лучший игрок матча: Баданов Никита «НМР».

Первый тайм прошел в абсолютно равной борьбе с минимальных преимуществом «НМР». Гости реализовали на один момент больше чем их оппонент, и на этом первый отрезок и завершился. Второй тайм начался с быстрых атак гостей, игроки команды «НМР» смогли реализовать свой момент - 4:1. В концовке матча «Дружба» сокращает отставание до минимума, но на большее не хватило не сил не времени - 4:3. Заслуженная победа «НМР».

Локомотив-Русский Лес 3:0 (1:0)

Локомотив: Руцкий Константин (12), Семенюк Алексей (22), Архипов Олег (33),

Локомотив: Архипов Олег - 2,

Локомотив: Славнов Игорь (14) - грубая игра,

Русский Лес: Иванов Николай (13) - срыв перспективной атаки,

Судьи: Смекалов Андрей, Парфёнов Сергей,

Лучший игрок матча: Архипов Олег «Локомотив».

Матч начался активной игры обеих команд. Соперники довольно жёстко борются, что приводит к множеству фолов. Опасные моменты возникают, что у тех ворот, что у других. Однако, хозяева стараются больше контролировать мяч и пытаются проводить быстрые контраатаки. Счёт удаётся открыть Руцкому Константину, на 12-й минуте. Точным ударом мяч отправлен был в дальний угол ворот. Хозяева пытались ответить, но ничего не вышло.

Второй тайм стал продолжением первого. Скорости увеличиваются. Хозяева создают, казалось бы, отличные моменты, но реализовать их не получается. И в одной из таких атак, Семенюк Алексей удваивает отрыв - 2:0. В концовке матча «Локомотив» забивает третий мяч - 3:0. Закономерная победа хозяев.

Мясной Гурман - Гаврилов Ям 4:3 (3:2)

Мясной Гурман: Ковалёв Илья (7), Курочкин Игорь - 2 (14,40), Расикевич Евгений (19),

Гаврилов ЯМ: Куприянов Вадим (4), Закатов Владимир - 2 (7,22),

Гаврилов ЯМ: Доредолев Алексей, Закатов Владимир,

Мясной Гурман: Расикевич Евгений, Никитин Павел, Канавин Иван,

Гаврилов ЯМ: Закатов Владимир (20) - срыв перспективной атаки, Куприянов Михаил (21) - срыв перспективной атаки,

Судьи: Парфёнов Сергей, Смекалов Андрей,

Лучший игрок матча: Курочкин Игорь «Мясной Гурман».

Данный матч принес болельщикам обилие голов и ярких моментов у ворот обеих команд. «Мясной Гурман» сразу начал натиск на ворота «Гаврилов ЯМа», в результате чего им удалось забить к перерыву 3 мяча, а оппонент забил на один мяч меньше. Во втором тайме картина игры не поменялась, «Мясной Гурман» сохранил и приумножил свое преимущество.

Тойота-Лексус - Гэлакси 1:4 (1:1)

Тойота: Сухоруков Тимофей (9),

Гелакси: Воронин Михаил (10), Майоров Артём (39), Мощев Айроман (37), Кубшин Николай (40),

Гэлакси: Майоров Артам, Черняев Роман,

Предупреждение:нет.

Судьи: Соловьев Алексей, Константинов Александр,

Лучший игрок матча: Майоров Артём «Гэлакси».

Матч начался с активной игры обеих команд. Множество опасных атак, моментов, стычек, но забить на протяжении почти всей первой половины никому не удавалось. Однако, На 9-й минуте, Сухоруков Тимофей делает сольный проход и открывает счёт в данной встрече. Уже в следующей атаке, гости «затолкали» мяч в сетку, 1:1.

Второй тайм стал полностью команды «Гэлакси». Как гости только не пытались пробить оборону противника, ничего не получалось. Итог встречи 4:1.

Нордлайн-Такеда 6:0 (2:0)

Нордлайн: Максимов Евгений - 2 (14,31), Верезуб Алексей (15), Андронов Александр (29), Колпаков Дмитрий (34), Яуков Алексей (35),

Нордлайн: Топников Дмитрий, Андронов Александр, Волков Александр, Лазарев Сергей, Подогов Дмитрий,

Такеда: Лавров Илья (14)-н/п. Гаврилов Денис (38)-н/п.

Судьи: Соловьев Александр, Константинов Александр,

Лучший игрок матча: Максимов Евгений «Нордлайн».

От этого противостояния зрители ожидали упорной и бескомпромиссной борьбы. но опытные игроки «Нордлайна» просто катком прошлись по неуступчивой «Такеде». С первых и до последних минут номинальные хозяева контролировали ход игры, раз за разом атакуя владения голкипера соперника. Честно говоря, непривычно было видеть такими беспомощными игроков «Такеды». Заслуженная победа «Нордлайна».

Интеллект: Кононов Илья (8)-срыв перспективной атаки,

Лучший игрок матча: Дувыдлы Агшин «Техуглерод».

Обе команды вышли на игру с победным настроение. Тут же началась жёсткая, интереснейшая игра, в которой гости не уступали молодым упорным ребятам из «Техуглерода». Первые два мяча залетели уже на 1-й и 2-й минутах соответственно , Жильцов Илья и Смирнов Илья поражают ворота соперника - 2:0. Спустя семь минуты Башманов Денис, реализует свой момент и сокращает отставание до минимума - 2:1. Во втором отрезке команды обменивались опасными моментами, но не один из них реализовать не сумели - 2:1. Заслуженная победа «Техуглерода».

«Метиз» - «ФК Баранка» 3:9 (1:3)

Метриз: Перепелица Алексей (16), Мальцев Алексей (34), Хидоятов Виталий (40).

ФК Баранка: Никитин Александр (8), Спиридонов Никита (18, 22,40), Кощеев Евгений (20,32), Карзаев Сергей (25), Прокопов Никита (29), Шаталов Фёдор (30) .

Метиз: Егоров Александр, Адамов Сергей, Хидоятов Виталий.

ФК Баранка: Шарунин Роман, Прокопов Никита, Никитин Александр, Кощеев Евгений, Карзаев Сергей, Шаталов Фёдор (2).

Судьи: Александров Евгений, Княжев Иван

Хронометрист: Смекалов Андрей.

Лучший игрок матча: Спиридонов Никита (ФК Баранка).

Встреча началась с обоюдных атак команд. Много борьбы в центральной части площадки. Первый гол был забит на 8-й минуте. Отличился Никитин Александр, до этого дважды потревоживший каркас ворот соперника. Ответ хозяев последовал на 16-й минуте. Гол на свой счёт записал Алексей Перепелица. Но гости были настроены решительно на победу, поэтому ещё до перерыва дважды забили. Отличились Никита Спиридонов и Евгений Кощеев.

Во втором тайме «ФК Баранка» продолжила натиск на ворота, что и вылилось в голевое приемущество. Спиридонов Никита оформил хет-трик, а партнёры поддержали его своими голами. Хозяева смогли ответить лишь дважды. Итоговый счёт 3:9. Уверенная победа «ФК Баранка».

«Альфа Групп» - «Промфинстрой СШ№13» 0:6 (0:1)

Промфинстрой СШ№13: Гаджиев Кирим (5,36), Мавлонов Рустам (25,37), Карапетян Нарек (28), Гусенов Руслан (30).

Промфинстрой СШ№13:  Халилов Эльчим (3), Гаджиев Кирим (2), Евдокимов Сергей.

Альфа Групп: Кузнецов Илья (20, не спортивное поведение), Патынко Андрей (33, не спортивное поведение), Коргин Евгений (40, не спортивное поведение).

Промфинстрой СШ№13: Исаков Артём (33, не спортивное поведение).

Удажения:

Альфа Групп: Патынко Андрей (35, второе предупреждение), Кузнецов Илья (36, второе предупреждение)

Лучший игрок матча: Гаджиев Карим (Промфинстрой СШ№13).

Встреча двух команд, главным отличием друг от друга которых это возраст. Молодёжь гостей с первых минут принялась осаждать ворота соперника, но «Альфа Групп», за счёт своего опыта уверенно отбивала все натиски противника. Не смотря на то, что гости забили свой первый мяч уже на 5-й минуте, игра проходила в упорной и интересной борьбе.

Второй тайм принёс много событий. «Промфинстрой СШ№13» за счёт своей скорости и настырности добились успеха на 25-й и 28-й минуте. Хозяева, игравшие эту игру с одной заменой, начали уставать. Что так же начало сказываться и на эмоциональном уровне. Как итог, два удаления у хозяев. «Промфинстрой СШ№13» уверенно реализовал своё преимущество. Итоговый счёт 0:6. Уверенная победа гостей.

Вектор – ЯрЭнерго 5:0 (1:0)

ЯрЭнерго: Голубятников Александр (12), Суднев Алексей – 2 (21, 28), Сиднев АНтон (22), Денисов Алексей (30).

ЯрЭнерго: Бакумов Ким, Кузьмин Олег.

Вектор: Клипачев Илья (37 – грубая игра).

Судьи: Бобров Виктор, Забелин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Бакумов Ким («ЯрЭнерго»).

Первые минуты встречи команды присматривались друг к другу, изредка угрожая воротам соперника. Счет был открыт лишь на 12-й минуте Голубятников Александр сумел вывести «энергетиков» вперед – 1:0. После пропущенного мяча подопечные Дмитрия Виноградова приложили все усилия, чтобы сравнять счет, но это был явно не их день, мяч попросту не шел в ворота. Второй тайм целиком и полностью стоит отнести в актив «ЯрЭнерго», они сумели забить четыре безответных мяча. Неожиданное крупное поражение неуступчивого «Вектора» с неприличным счетом – 5:0.

Волга – Волга РППК 1:8 (0:5)

Волга: Бахарев Виктор (30).

Волга РППК: Ерофеев Андрей – 2 (6, 37), Карасев Сергей – 2 (8, 21), Набоков Артем (11), Почечуев Дмитрий – 3 (18, 20, 31), Отрепьев Андрей (22).

Волга РППК: Отрепьев Андрей, Карасев Сергей – 2, Набоков Артем.

Волга: Михеев Георгий (31 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Почечуев Дмитрий («Волга РППК»).

Этот матч можно назвать, как «волжское дерби», но битвы не получилось. Молодые игроки «Волги РППК» хоть и приехали без замен, но это им не помешало «проехаться катком» по Ярославской Волге. С первых минут подопечные Ерофеева Андрея взяли мяч под свой контроль и начали осаждать владения хозяев. В первом отрезке «рыбинцы» сумели 5 раз огорчить голкипера соперника, переведя второй тайм в формальность. Вторая двадцатиминутка стала продолжением первой, игроки «Волги РППК» сумели еще трижды отличиться, но хозяева не ушли с площадки без забитого гола, Бахарев Виктор на экваторе отрезка сумел забить, так называемый, гол престижа – 8:1.