Автомир: Блинов Александр (15); Цимбалов Сергей (40).

ВЧДЭ-1: Разомашвили Эмзар (10-п).

Автомир: Беляков Артем (10` неспортивное поведение).

ВЧДЭ-1: Канашкин Сергей (5` грубая игра).

Судейская коллегия: Мартьянов Евгений; Александров Евгений; Прокопов Андрей.

На протяжении всего матча обе команды играли в обоюдно острый футбол. В протоколе матча у команды ВЧДЭ-1 было записано 5 полевых игроков, это очень сильно сказалось на их игре. В первом тайме Разомашвили Эмзар выводит ВЧДЭ-1 вперед, забив свой мяч с пенальти. Спустя 5 минут Блинов Александр сравнивает счет, после отличной контратаки – 1:1.

Во втором тайме обе команды рвались выйти вперед в счете, но никак не получалась, как ни у одной, так и ни у другой. Последняя пятиминутка матча была насыщена голевыми моментами. За 12 секунд до конца встречи Цимбалов Сергей забивает мяч в ворота соперника и приносит своей команде 3 очка.

Демиург – Академия 4:2 (1:1)

Демиург: Цвелев Павел-2 (20,32); Алев Роман-2 (40,40).

Академия: Ключев Алексей-2 (9,33).

Первый тайм обе команды играли в абсолютно равный футбол. Счет во встрече открыл Ключев Алексей,  который вывел Академию вперед. На последней минуте матча Цвелев Павел после отлично разыгранного стандартного положения, забивает мяч в сетку ворот соперника – 1:1.

В середине второго тайма команды обменялись забитыми голами -2:2. В концовке встречи мячом владели игроки Демиурга, но долгое время не могли выйти вперед. Это им удалось сделать за 50 секунд до сирены. Свой четвертый гол Демиург заюил в пустые ворота – 4:2.

МФК Ровесник – Дружба 5:3 (1:1)

МФК Ровесник: Никулин Даниил-3 (14,26,40); Змеев Никита (37); Извеков Александр (40).

Дружба: Бобров Игорь (16); Усс Иван (23); Суханов Максим (37).

Предупреждения: Усс Иван (36` с.п.а.)

Судейская коллегия: Коваленко Григорий; Комаров Алексей; Прокопов Андрей.

Начало матча прошло в упорной борьбе. Счет открывают игроки Ровесника на 14 минуте, усилиями Никулина Даниила – 1:0. Спустя 2 минуты Бобров Игорь сравнивает счет – 1:1.

Во втором тайме было забито 6 мячей, 4 из которых отправили в сетку ворот игроки Ровесника. До 37 минуты встречи Ровесник проигрывал - 3:1. За последние 2 минуты матча, игроки МФК Ровесник  вырвали победу у соперников – 5:3.