Диона: Юриков Юрий (20), Чекин Дмитрий (30)

ЯШЗ: Пантинаилов  Артем -3(2,34,35), Никонов Дмитрий -2(9,24), Мазка Дмитрий -3(11,22,36), Исмаилов Рашад (12), Белосельский Сергей (19)

Предупреждения: Гусев Максим, Потапов Никита, Бабенко Денис, Корниенко Олег, Чекин Дмитрий

Лучший игрок: Гасников Владимир

Судейская коллегия: Комаров Алексей, Бабашкин Григорий, Федоров Алексей.

Стоит отметить, что в створе ворот у команды Диона стоял полевой игрок. Игра в первой половине проходила под диктовку игроков ЯШЗ. В результате к перерыву счет на табло был 5-1 в их пользу.

Второй тайм так же преимуществом владели игроки в желтой форме. Точно такой же результат второго тайма и разгромная победа ЯШЗ.

Северный Банк – Мостоотряд (0-4) 2-7

Северный Банк: Городков Дмитрий -2(33,40)

Вымпел: Хохлов Илья -3(8,15,23), Латунин Денис (19), Шамаев Артем (20), Хламов Артём (28), Бантин Евгений (26)

Предупреждения: Ковров Михаил, Орехов Александр

Лучший игрок: Хохлов Илья

Судейская коллегия: Комаров Алексей, Мартьянов Евгений, Федоров Алексей

Северный банк практически весь первый тайм на равных противостоял одному из лидеров первой лиги. Однако в концовка тайма  им не удалась, Мостоотряд забивает три мяча и уходит на перерыв при комфортном для себя счете.

Второй тайм так же остается за Мостотрядом, который по прежнему остается на 3 месте в турнирной таблице.

Прочность – Смартс-Ренессанс (1-4) 6-5

Прчность: Григорьев Роман (20), Пантелеев Александр (23), Нуждин Артем (28), Нарзаев Александр (33), Бочков Владимир -2(37,38)

Смартс-Ренессанс: Квашнев Максим (3), Кокурин Алексей (6), Родионов Леонид (8), Кукушкин Илья -2(13,22)

Предупреждения: Григорьев Роман

Лучший игрок: Бочков Владимир

Судейская коллегия: Комаров Алексей, Мартьянов Евгений, Федоров Алексей.

С первых минут Смартс бросается вперд с горящими глазами. В результате к 10 минуте счет был уже 3-0 в их пользу. Через 5 минут четвертый мяч влетает в сетку ворот Прочности. На последней минуте Прочности удается «размочить» счет. 4-1 после первой половины.

В начале второго тайма команды обмениваются мячами. На 28 минуте Прочность сокращает отставание до двух мячей, к этой минуте у Ренессанса уже 5 фолов. За 7 минут до конца матча счет сокращается до минимума. Игра идет на встречных курсах. Героем встречи становится Бочков Владимир, который на 37 и 38 минутах забивает два мяча в ворота Смартса и приносит своей команде волевую победу.

Тегола – Вымпел (3-3) 5-4

Тегола: Грудинин Максим (6), Пирогов Евгений 2 (4,24), Бицкий Антон (15)

Вымпел: Попов Александр (3), Сиротин Сергей (40),Савичев Александр (18), Сиротин Александр (31).

Предупреждения: Пирогов Евгений, Сиротин Александр

Лучший игрок: Бицкий Антон

Судейская коллегия: Комаров Алексей, Мартьянов Евгений, Кокурин Алексей

Для Теголы начало матча складывалось не лучшим образом. По количеству игроков на скамейке запасных они значительно проигрывала команде Вымпел. Но не смотря на это им удалось в упорной борьбе на последних минутах вывести свою команду вперед 5-4.

Наверно за относительно долгий период времени команда Тегола смогла собраться и выиграть эту игру.

Но вот команда Вымпел наоборот, сегодня играла очень в «грубый» футбол, в каждом из таймов они заработали по 8 штрафов, правда соперник не реализовал ни один.

Милитари – ЯрГУ Демиург (0-3) 2-5

Милитари: Чернов Александр 2 (30,36)

ЯрГУ Демиург: Фролов Леонид (1), Пучков Алексей 2 (6,40), Воронов Артем (18), Овик Овсепян (40)

Предупреждения: Овсепян Овик, Мухин Илья, Степанов Дмитрий, Дурнев Дмитрий.

Судейская коллегия: Голубев Максим, Пытков Дмитрий, Кокурин Алексей.

В этом мачте уже на первой минуте ЯрГУ Демиург проводит контр-атаку из забивает мяч. Отметился Фролов Леонид. Затем еще несколько хороших атак проводят обе команды но реализатор был только Демиург. После первого тайме счет на табло был 3-0.

Во втором тайме у Милитари была возможность переломить ход игры. Чернов Александр на 30,36 отличился двумя забитыми мячами. Но затем «студенты» только и пользовались выходами команды Милитари, делали перехваты и забили 2 мяча почти в пустые ворота.

Гарант-Сервис – Триумф (1-2) 5-4

Гарант-Сервис: Братчиков Антон 2 (6,16), Орлов Максим (28), Семенов Александр (38,40)

Триумф: Серафонтьев Артем 3 (5,10,28), Кураев Дмитрий

Предупреждения: Орлов Максим, Зимаков Олег, Семенов Александр

Удаления: Орлов Максим (2ЖК), Володин Александр (удар соперника), Савенков Сергей (удар соперника)

Лучший игрок: Семенов Александр

Уже с самого начало было видно, что это матч простой игрой не закончится. У обеих команда с самого начала стала проявляться агрессия к друг другу. Очень много фолов у той и у другой команды. После первого тайма счет на табло был 2-1 в пользу Триумфа.

Во втором же тайме накал страстей переплескивал все возможные рамки. Участники той и другой команды почти устроили «бойню» команду на команду, но к счастью этого не произошло. Участники обеих команд получили 3 удаления. Хочу отметить совсем неспортивное поведение игрока команды ГарантСервис Максима Орлова.

Но и в концовке, отметим хороший натиск Гаранта который и привел их к победе. Вместе с сиреной Семенову Александру удается отправить мяч в ворота Игоря Шарифулина. Упорная победа Гаранта.

Фемида – Индекс (2-0) 2-1

Фемида: Паршин Александр (13), Сысоев Илья (6)

Индекс: Вишленков Михаил (24)
Предупреждения: Елкин Антон, Вишленков Михаил

Лучший игрок: Грязев Алексадр

По праву этот матч можно назвать «Центральный матч тура». Конечно, нельзя не учесть, что борьба шла за 1-е место в турнирной таблице, может и поэтому игра получилась столь интересной.

В этой игре сказать про какую то отдельную команду, что она выглядела лучше другой – нельзя. У тех и других было примерно одинаковое количество моментов. Просто сегодня удача повернулась на сторону Фемиды. В упорнейшей борьбе Фемида завоевала сегодня 3 очка и оставила право быть первой после окончания первого круга 1-й лиги!