30.05.2019

Разгромное воскресенье

Завершился первый тур Регулярного Чемпионата ЯДДФЛ-2019. Коротко о прошедших поединках.

Eagles 9:1 Штурм

Голы: Жуков(18,21,22),Павлов(20,23,25),Красулин(15),Савин(30),Акилов(39) – Вавилов(22)

Голевые передачи: Жуков(4), Савин(2) - .

Предупреждение: Акилов(39).

Лучший игрок матча: Жуков Артём(Eagles).

Судья матча: Ерофеевский Илья.

Игра начиналась с равной борьбы. С каждой минутой «Eagles», набирали ход и играли все лучше и лучше. «Штурм» же играли наоборот. Было заметно как команды неравны в физической форме. Итог 9:1 в пользу хозяев.

Камбэк 12-5 ФК Москва

Голы: Халилов(2;2;4;12;15), Магомедов(22;26;36),Гаджиев(19;24),Тюрин(33) – Поручиков(9;29;30;32),Чарыев(25).

Голевые передачи: Карапетян(3),Халилов(2),Тюрин(2).Гаджиев, Магомедов – Поручиков, Волков, Мусаев, Чарыев.

Лучший игрок матча: Халилов Эльчин(Камбэк).

По началу матч складывался удачно для команды Поручикова. Команды демонстрировали равную игру. Реализация же была лучше у «Камбэка». По игре, казалось, что у Москвы играли лишь Поручиков и Чарыев. Хозяева же на этом фоне выделялися командными взаимодействиями. Хорошая игра в пас и движение на поле - вот главный козырь команды. Весь исход матча был определён в первой половине встречи. Второй тайм стал формальностью. 12:5, хозяева уверенно забирают три очка.

Локомотив 12:0 Волга

Голы: Самаров(3,19,30),Сааков(10,31,37),Баланцев(35,39,40), Тесанов(20,23), Семенюк(6).

Голевые передачи: Самаров(3).Тесанов(3),Ерусланов(2),Баланцев, Семенюк.

Предупреждения: Самаров, Ерусланов – Ерофеев.

Лучший игрок матча: Самаров Семен(Локомотив).

Судья: Ерофеевский Илья.

Опытный «Локомотив» без проблем разобрался с новичками лиги. Красно-белые проводили матч без основного голкипера, а место в рамке занял Семенюк, который записал на свой счёт сухой матч.

TOTY 19:1 Алмат

Голы: Гусенов(3,3,5,14,19,40), Евдокимов(7,10,20,35,37), Сафиуллин(6,17,38), Пустохин(2,9),Ячменев(25),Степанов(15) – Антонов(30).

Голевые передачи: Пустохин(5), Евдокимов(3),Степанов(2),Ячменев,Сафиуллин.

Предупреждения: Пустохин,Ячменев(оба TOTY)

Лучший игрок матча: Пустохин Сергей(TOTY)

Ещё один разгромный счёт в первом туре. «TOTY» прокатились катком по своим соперником. Итоговые 19:1 тому подтверждение.

MFC Perekop 19:0 Легион

Голы: Волков(11,26,30,31,33,37,40),Рюзов Александр(10,16,22,23),Рюзов Алексей(1,39,40),Прокуроров(8,38),Архипов(5),Лариков(13),Приходько(35).

Голевые передачи: Прокуроров(4),Рюзов Александр(3).Рюзов Алексей(2),Архипов(2),Приходько(2),Лариков, Волков.

Лучший игрок матча: Волком Артём(MFCPerekop).

Матч прошёл без какой-либо интриги. Хозяева уничтожили соперника и возглавили турнирную таблицу ЯДДФЛ. 19:0 итоговый счёт.

Торнадо 15:2 Бригада

Голы: Бокшеев(26,31),Фролов(38,40),Халявин(4),Крайнов(2,28),Прокопов(29),Дуднев(5,38),Карпов(33),Маленкин(27,36),Матвеев(14),Тарутин(12) – Темяжников(7,11).

Голевые передачи: Бокшеев, Фролов(3),Халявин(2),Крайнов,Прокопов(4),Дуднев(2),Карпов,Матвеев - .

Предупреждения: Бокшеев(37) – Головачев(19),Блохин(25).

Лучший игрок матча: Дуднев Александр(Торнадо).

И вновь необошлось без разгрома. Хозяева разнесли соперника, отправив в его ворота 15 мячей. Всё на что хватило «Бригаду» это два забитых мяча от лидера команды Темяжникова Андрея.

Торпедо 1:3 Балтика

Голы: Зубов(40) – Рыбалкин А.(29), Серов(35), Загинайко(39).

Голевые передачи: - Пучков(2).

Предупреждения: Сироткин, Зубов, Майоров – Малышев, Слепынин.

Лучший игрок матча: Пучков Дмитрий(Балтика).

Самый захватывающий поединок тура. Команды играли ровно на протяжении всей игры. Рыбалкин младший открывает счёт в матче с передачи Пучкова. Шёл второй тайм, «Балтика» упускала момент за моментом. Страсти стали накаляться, пошли желтые карточки. Было заметно, что игроки не могли сдержать эмоций в такой борьбе. В середине второго тайма Серов пушечным ударом с центра поля отправил мяч в сетку ворот «Торпедо». Хозяева начали играть очень открыто, было видно, что терять им нечего. «Балтика» ловит на контратаке противников и забивает третий мяч. Гости уже праздновали победу, но Зубов за 10 секунд до конца матча оформляет гол престижа. 3-1, финалисты прошлогоднего Серебряного Кубка стартуют с победы.

Амкар 0:11 Атлетик

Голы: Черноусов(1,3,8,19,34,36),Шихалиев(30,31,39),Аверьянов(30),Полушкин(33).

Голевые передачи: Польский(4),Гусев, Декханов, Полушкин(2).

Лучший игрок матча: Черноусов Артём(Атлетик).

Сулья матча: Груздев Кирилл.

Завершался первый тур Регулярного Чемпионата ЯДДФЛ матчем между одним из сюрпризов прошлого сезона «Атлетиком» и новичком ЯДДФЛ – «Амкаром». Состав команды Артема Белякова переполнен молодыми и талантливыми ребятами, есть даже двухкратный чемпион дворовой лиги Полушкин Даниил, что уже не мало. В составе «Амкара» явных звезд пока не заметно. С первых минут «Атлетик» взял игру под свой контроль и на первой минуте Артем Черноусов открывает счет в матче. К 10 минуте матча он забивает уже 3 мяча. Много скажите вы, но Артему было мало и при помощи Польского и Полушкина главный бомбардир хозяев забивает 7 мячей и не оставляет шансов команде Владислава Шапиевского. Молодое дарование Айхан Шыхалиев делает дубль, а Аверьянов с Полушкиным забивают еще по одному мячу и ставят точку в матче, исход которого был неизбежен. Уверенная победа «Атлетика» приносит команде Белякова 3 очка и 5 строчку в турнирной таблице.