ЯГТУ – Академия  0 – 6  (0-4)

ЯГТУ:

Академия: Торопов Роман – 2 (1,10) , Пошехонов Георгий (17) , Кузнецов Сергей - 2 (20,29) , Ключев Алексей (40)

Судейская коллегия: Мониава Або, Фахриев Фархад, Федоров Алексей

К 10 минуте встречи Академия повела 2-0 благодаря двум точным ударам Торопова Романа. В концовке тайма еще 2 мяча влетают в сетку ворот ЯГТУ. 4-0 к перерыву.

В середине второго отрезка игры Кузнецов Сергей оформляет дубль, таким образом делая счет 5-0 в пользу Академии. Уверенная победа Академии.

Автодизель – Нефтяник  2 – 4  (2-2)

Автодизель: Гундоров Дмитрий (4) , Леонтьев Андрей (18)

Нефтяник: Бобылев Сергей (14) , Уханов Олег (19) ,Белавин Владимир(36) , Булавин Сергей (40)

Предупреждения: Белавин Владимир (35, Нефтяник)

Удаления: Никоноров Борис (33, Нефтяник) , Остудин Олег (33,Автодизель) , Веденеев Алексей (33, Автодизель)

Встреча начинается с атак Нефтяника, однако первым удается забить команде Автодизель, мяч забивает Гундоров Дмитрий, реализовав выход 1 на 1. Спустя 10минут Нефтянику удается отыграться, отличается Бобылев Сергей. А за 2 минуты до перерыва Леонтьев Андрей вновь выводит Автодизель вперед. Нефтяник снова отыгрывается за минуту до конца тайма. 2-2 к перерыву.

Второй тайм проходит за преимуществом Нефтяника, однако долгое время им не удается забить мяч в ворота соперника. На 33 минуте игра накаляется до предела, вследствие чего удаляется 3 игрока за драку. После этого Нефтяник выходит вперед на 36 минуте после точного удара Белавина Владимира. А на последней минуте забивает еще один мяч и одерживает волевую победу.

Дружба   – ВЧДЭ-1 0 – 11 (0-3)

ВЧДЭ-1: Розомашвили Эмзар - 2 (7,20) , Мусакин Павел (7) , Чистяков Александр (23) , Штукин Игорь - 7 (25,29,30,33,34,37,40) ,

Предупреждения: Чебынкин Алексей (38, ВЧДЭ-1)

На 7 минуте матча ВЧДЭ удается забить сразу 2 мяча в ворота соперника, после чего не реализуют еще ряд моментов. За несколько секунд до сирены Розомашвили Эмзар оформляет дуль и доводит счет до крупного, 3-0.

На 3 минуте второго тайма еще один мяч влетает в ворота Дружбы. В оставшееся время ВЧДЭ-1 забивает еще ряд мячей и уверенно выигрывает матч. Отметим 7 мячей Штукина Игоря.

Новоселки-Дрим– Автомир   3 – 3 (1-1)

Новоселки-Дрим: Амбарцумов Олег – 2 (17,пен, 38,пен) , Зубеев Денис (28)

Автомир: Федоров Алексей (18) , Мягков Виктор (29) , Мухлаев Дмитрий (39)

Удаления:

Судейская коллегия: Мониава Або, Голубев Максим, Федоров Алексей

Оба тайма команды играли в открытый футбол с множеством голевых моментов. Первым забить удается Новоселкам, пенальти реализует Амбарцумов Олег. Спустя минуту Федоров Алексей сравнивает счет. 1-1 после первой половины.

Во втором тайме Новоселки дважды выходили вперед, а Автомиру удавалось отыграться. Итоговый счет 3-3.

Костромаоблгаз  – МФК Ровесник 7 – 4 (4-1)

Костромаоблгаз: Пресняков Алексей – 3 (3,15,20), Тюпиков Сергей - 3 (17,22,37)

МФК Ровесник: Извеков Александр (5), Сейранян Борис (29) , Морозов Алексей (30)

Предупреждения: Тюпиков Сергей (28, Костромаоблгаз) , Груздев Валерий (32, МФК Ровесник)

Удаления: Богданов Илья (20, МФК Ровесник, лишил соперника явной возможности забить гол)

На 3 минуте вперед выходит Костромаоблгаз, спустя 2 минуты Ровесник отыгрывается. В последние 5 минут тайма костромичи забивают 3 безответных мяча в ворота соперника и уходят на перерыв при комфортном для себя счете 4-1.

В середине второго тайма Ровеснику удается забить 2 мяча в течении двух минут и сократить отставание до минимума. Далее команды обмениваются мячами. Далее Кострома забивает 6й мяч с пенальти. Итог победа команды Костромаоблгаз. 4 мяча в составе победителей забили Тюпиков Сергей