Первенство г. Ярославля по футболу 8*8. 11 тур. 2 игровой день.

Медведи: Бурмистров Артем - 5 (7, 17,19,28,40), Шмелев Антон (27), Хареа Кетелин (29)

Медведи: Никитенков Егор-2, Самедов Антон.

Медведи: Костюченко Марк (34 - срыв перспективной атаки)

Бедолаги:

Судьи: Соловьев Алексей, Чернышёв Даниил.

Лучший игрок матча: Бурмистров Артем («Медведи»)

В этом матче явным фаворитом была команда «Медведи», которая с первых минут матча принялась штурмовать ворота соперника и практически сразу добивается успехов. Артем Бурмистров уже на 7-ой минуте встрече использует ошибку соперника в обороне 1:0. Но если ещё по началу номинальные гости как могли сдерживали давление соперника, то постепенно «Медведи» все чаще и чаще стали взламывать оборону соперника и показали им мастер-класс в атаке. Первый тайм завершается со счётом 3:0 в пользу «Медведей».

Во втором тайме атака хозяев продолжила действовать в том же ключе, чего не сказать об атаке «Бедолаг», которая за 50-т минут встречи так и не смогла забить. Стоит отметить в составе «Медведей» Артёма Бурмистрова, который забив 5 мячей вышел на первое место среди бомбардиров Первенства 8*8. Хозяева добились более чем убедительной победы в матче. 7:0.

Славия - Локомотив 0:2 (0:0)

Славия:

Локомотив: Лузин Егор (39), Баланцев Даниил (42)

Славия: Никонов Максим,

Локомотив:

Славия: Ерохин Андрей (39 - срыв перспективной атаки)

Локомотив:

Судьи: Княжев Иван, Забелин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Лузин Егор («Локомотив»)

«Славия» перед этим матчем занимала последнюю строчку в турнирной таблице группы А. «Локомотив» же с завидной регулярностью набирает очки, но иногда допускает крайне обидные осечки, которые стоят команде очков. В этом матче оба коллектива были настроены на победу. Обоюдоострая игра, которую команды стали показывать с первых минут встречи после 25-ти минут игрового времени не приносит дивидендов ни одной из команд.

Во втором тайме «Локомотив» стал действовать острее и и агрессивнее в атаке. И такая игра приносит команде результат. С разницей в три минуты номинальные гости забивают два мяча. ДО конца встречи остаётся 8-мь минут. «Славия» бросается в погоню, но команде на последний штурм ни хватает ни сил ни времени. Как итог, победа «Локомотива». 2:0.

ЯТО-СЖД - Академия плюс 0:10 (0:4)

ЯТО-СЖД:

Академия плюс: Бобылёв Сергей -3 (4,31,47), Александров Антон-2 (14, 33), Коровкин Семён -2(16,29), Петров Дмитрий-2 (19,41), Рюзов Алексей (29),

ЯТО-СЖД:

Академия плюс: Кузнецов Сергей, Погорелов Владимир, Бобылёв Сергей-3, Рюзов Алексей-2, Петров Дмитрий, Коровкин Семён

Лучший игрок матча: Бобылев Сергей («Академия плюс»)

«Академия» подтверждает статус фаворита очень быстро. Уже на 4-ой минуте Сергей Бобылёв открывает счёт. Хозяева с трудом сдерживают атаки соперника. Но грозная атака «Академии» разбирает оборону соперника на части и ещё в первом тайме забивает 4-е безответных мяча.

Во втором тайме номинальные гости продолжили атаковать и забивать. Оборона соперника ничего не может противопоставить в ответ. «Академия» ещё 6 раз огорчает вратаря «ЯТО-СЖД» и уверенно берет три очка.

Топор - ФОБОС 1:0 (1:2)

Топор: Павлов Артем (12)

ФОБОС: Тимофеев Тайсун (45- неспортивное поведение), Смирнов Кирилл (49 - грубая игра)

Лучший игрок матча: Павлов Артем («Топор»)

Матч начинается с обоюдных атак обеих команд. Но в первые минуты матче обе комнате несмотря на созданные моменты так и не смогли открыть счёт. И только в середине тайма хозяева получают право на штрафной, который уверенно реализует Артем Павлов. 1:0

Во втором тайме «Фобос» включает максимальные обороты и заставляет оборону соперника изрядно потрудиться. Но пробить защитную стену «Топора» крайне проблематично. «Топор» крайне уверенно обороняется и не забывает при этом про атаки. Гости создавая опасные моменты, никак не могут забить. Умелые действия в обороне и крайне эффективная игра в атаке приносят хозяевам три очка.

Звезда-Гардарика - Playstation 2:2 (1:1)

Звезда-Гардарика: Шарупин Роман (22), Харламов Роман (30)

Playstation: Сабгатуллов Максим (25), Прокин Вячеслав (39)

Звезда-Гардарика:

Playstation:

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Прокин Вячеслав («Playstation»)

Обе команды начинают матч с разведки. «Звезда» очень быстро осваивается и постепенно все больше и болше времени начинает проводить в атаке. Номинальные гости уповают на креативную игру своего нападающего Вячеслава Прокина и выстраивают игру на контратаках.Создавая момент за моментом, команды с такой же регулярностью их губят и только под занавес тайма обмениваются точными ударами.  Дальним ударом на 22-ой минуте отличается Роман Шарупин, мяч попадает аккуратно в дальний угол ворот. А на последней минуте тайма очеред доходит и до гостей. Максим Субгатуллов сравнивает счёт.

В самом начале второго тайма «Звезда» ловит своего соперника на ошибке. Команда быстро переходит в атаку и на острие атаки оказывается Роман Харламов, который и отправляет мяч в ворота. «Playstation» предпринимает неоднократные попытки взломать оборону соперника, но на последнем рубеже уверенно действует Олег Симаков. И только на 39-ой минуте Вячеслав Прокин смог сравнять счёт. Отлично приняв мяч со своей половины поля в районе 10-ти метровой отметки, он вторым касанием с разворота отправляет мяч в сетку, оставляя не удел защитника и вратаря «Звезды». Отличное исполнение. В концовке матча обе команды могли забивать, но оборона действовала безупречно.

Zlatan - Мясной Гурман 2:3 (0:1)

Zlatan: Верезуб Максим (27), Иванов Виталий (31)

Мясной Гурман: Долинин Александр (13), Бредихин Мирослав (30), Курочкин Игорь (37)

Мясной Гурман: Канавин Иван, Новожилов Михаил

Мясной Гурман: Базанов Артем (45- грубая игра)

Судьи: Соловьев Алексей, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Курочкин Игорь («Мясной Гурман»)

Первый мяч в этом матче называется а воротах хозяев только в середине тайма. Александр Долинин открывает счёт. Попытки «Zlatan» взломать оборону соперника в этом тайме заканчиваются ничем. И только в самом начале второго тайма хозяева сравнивают счёт. Вратарь практически уже забирал мяч, но тот непостижимым образом оказывается в сетке. Через пару минут «Мясной Гурман» вновь выходит вперёд. Точная передача Михаила Новожилова на голову Мирославу Бредихину приносит результат. 2:1. Но забив мяч, команда также просто пропускает. 2:2. И вновь «Мясному Гурману» приходится потрудиться, чтобы выйти вперёд. Игорь Курочкин в третий раз выводит свою команду вперёд. 3:2. В оставшееся время хозяева так и не смогли отыграться.3:2 тяжёлая победа « Мясного Гурмана»

ФК Чердак - Феникс 3:2 (1:0)

ФК Чердак: Тараканов Андрей (3), Косульников Антон -2 (30,37)

Феникс: Гладков Андрей -2 (31,40)

ФК Чердак: Помешкин Иван, Тараканов Андрей, Леонтьев Алексей.

Феникс:

ФК Чердак:

Феникс: Михеев Георгий (19 - грубая игра)

Чердак: Леонтьев Алексей (40 - лишение соперника явной возможности забить гол)

Лучший игрок матча: («Чердак»)

Хозяева очень быстро открывают счёт в матче. Капитан команды пользуется неразберихой в стане соперника и отправляет мяч в сетку. 1:0. «Чердак» контролируя ход игры продолжает создавать моменты и это при том, что команда играет в меньшинстве. (всемером). «Феникс» постепенно приходит в себя и начинает более организовано ходить в атаку. Да вот только «Чердак» не дремлет и с завидной регулярностью тревожит вратаря соперников. Если бы не уверенная игра Ивана Кострицкого в этом тайме, счёт врят ли бы остался минимальным.

Во втором тайме команды играют веселее. Антон Косульников выходит в очередную контратаку и отличным ударом в дальний угол выводит свою команду вперёд. «Фениксу» потребовалось всего минута чтобы сократить отставание в счёте до одного мяча. Отличился Андрей Гладков. Нападающий «Чердака» решил на этом не останавливаться и в который уже раз оказываясь на острие атаки он оформляет дубль и вновь удваивает преимущество своей команды. «Феникс» идет ва банк и раскрывается, добиваясь своего. На 40-й минуте встречи удар нападающего непозволительным приемом блокирует Алексей Леонтьев, останавливая мяч рукой. Кстати сказать, мяч и вовсе летел мимо ворот. Но… Пенальти. К точке подходит Андрей Гладков и отправляет мяч в сетку. Правда судья отменяет взятие и просит перебить. Андрей вновь подходит к точке и вновь попадает. На сей раз все чисто. 3:2. Но играть до конца матча ещё 11 минут. И даже если команда «Чердак» выстоит, то выходить со скамьи запасных у команды просто не кому. «Феникс» всеми силами штурмует ворота, но оборона «Чердака», играет крайне просто, вынося мяч подальше отстаивает свое преимущество. Итог матча 3:2. «Чердак» смог выстоять, играя вшестером.

«Ракетный mix» - «Импульс» 0:7 (0:4)

Ракетный mix:

Импульс: Григорян Григорий - 2 (8,43), Гаджиев Карим - 2 (12,47), Сафонов Павел (16), Нуруллин Денис (19), Снегов Андрей (44).

Импульс: Григорян Григорий.

Импульс: Паллаев Ахмад (35 - грубая игра)

Лучший игрок матча: Григорян Григорий («Импульс»)

Первый мяч в матче забивают номинальные гости. Точный удар на счету Георгия Григоряна, который ударом с дальней дистанции заставляет вратаря капитулировать. Пока «ракетчики» приходят в себя «Импульс» продолжает контролировать ход игры и разбирать оборону соперника на части. Итогом первого тайма становится 4 забитых мяча и увереннее игра в атаке команды «Импульс». Хозяева пока молчат...

Во втором тайме несмотря на то, что хозяева прибавляют, им так и не удаётся открыть счёт. «Импульс» уверенно контролирует ход игры и перекрывает все подступы к своей штрафной. Итогом становится 7 забитых мячей в исполнении «Импульса». «Ракетный mix» за 50-т минут игры так и не смог распечатать ворота соперника. В составе гостей дубли на счету Георгия Григоряна и Карима Гаджиева.