Экогород: Волков Алексей - 1, 13, Кудинов Артём - 39, Нестеров Леонид - 17

Экогород: Папикаров Александр -
1, Волков Алексей – 1, Круглов Юрий - 1
Мясной Гурман: Макарян Нарек – 21

Игрок матча: Волков Алексей «Экогород»

На протяжении всего матча Экогород владел инициативой и диктовал условия игры. Они смогли забить уже в самом дебюте матча – отличился Волков, это и стало началом победного штурма его команды. К концу первой 20-тиминутки они упрочили свое лидерство до 3 мячей, в дальнейшем им осталось только довести дело до логичной победы. У гостей голом престижа отметился Мирослав Бредихин. Итоговый счет 4-1 победа Экогорода.

Альянс – Метро 4-3 (2-2)

Судьи: Прокопов Андрей. Голубев Максим
Альянс: Окладников Максим - 8, Авдоян Артур - 13, Ростокин Алексей - 41, Соловьев Матвей - 45,
Метро: Пичугин Сергей - 6, 43; Квашнев Максим - 8,

Альянс: Королев Максим - 1, Алмазов Максим - 2
Метро: Квашнев Максим - 1, Крючков Семен - 1,

Альянс: Лавров Александр 10 - грубая игра,
Метро: Новиков Евгений 14 - грубая игра

Игрок матча: Алмазов Иван «Альянс»

Главная сенсация игрового дня. Казалось, что для Метро это будет легкая прогулка, но получилось иначе. У Альянса даже отсутствовал вратарь и казалось, что после 0-2 будет разгром, но такого не произошло. Альянс еще в первом тайме смог сравнять счет, а во тайме они закрылись в обороне и старались ловить соперника на контратаках, что им и удалось. Забив два гола на 41 и 45 минуте они сделали счет 4-3, который так и остался на табло до конца матча. Для Метро это был явный шок, ведь никто не мог подумать, что команда с таким составом проиграет этот матч.

Горностай - Академия 1 -11 (0-4)

Академия: Рюзов Алексей - 8, 18, Сорокин Алексей - 10, Погорелов Владимир - 13, 31; Утенков Антон - 27, 41; Кузнецов Сергей - 34,36, 38, 44
Горностай: Чарыев Теймур - 35

Академия: Погорелов Владимир - 1, Чебынкин Алексей - 1, Петров Дмитрий - 3, Рюзов Алексей - 1,
Горностай: Алиев Руслан - 1,

Академия: Шамин Никита 14 - грубая игра,

Игрок матча: Кузнецов Сергей «Академия»

Матч прошел  под полную диктовку одной команды. У Горностая на этот матч даже не собрался полный состав. Игроки Академии забивали голы не любой вкус и цвет. Сергей Кузнецов смог оформить покер по забитым мячам, а Дмитрий Петров хет-трик по голевым передачам. У Горностая же гол престижа забил Чарыев Теймур. Итого 11-1 уверенная победа Академии.

Топор - Феникс 1-0 (1-0)

Топор: Белостоцкий Григорий - 18,

Топор: Лесько Роман - 1,

Топор:
Богачев Иван 43 - неспортивное поведение, Рыжаков Егор 45 - неспортивное поведение.

Игрок матча: Рощин Сергей «Топор»

Перед матчем все ожидали легкой игры для Топора, но вышло все иначе. Они не могли долгое время пробить вратаря гостей, а когда смогли этот сделать на 18 минуте – отличился Белостоцкий, то после этого преимущество в игре перешло к Фениксу. Они могли не только сравнять счет, но и победить в матче. Но тут сыграл опыт игроков Топора. Сергей Рощин и Иван Богачев стали настоящими столбами обороны Топора, и смогли выстоять под быстрыми атаками Феникса. Сенсации не случилось, но первый звоночек к этому уже есть. Посмотрим, что будет дальше. Итог 1-0 победа Топора.