Судейская коллегия: Мониава Або; Комаров Алексей; Прокопов Андрей.

Диона: Корниенко Олег (27); Ключников Николай (36); Блюхеров Дмитрий-2 (37;40).

Триумф: Ковалев Юрий (15); Кураев Дмитрий (21); Ткаченко Антон (33); Серафонтьев Артем (35).

Триумф: Волков Дмитрий (30`-неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Блюхеров Дмитрий (Диона).

Первые минуты встречи игровым преимуществом владела команда Триумф. Команды играли в закрытый футбол. На 15 минуте встречи Ковалев Юрий, после отличной комбинации своей команды, открывает счет во встрече – 1:0. Первый тайм закончился с минимальным перевесом команды Триумф – 1:0.

В самом начале второго отрезка Кураев Дмитрий увеличивает преимущество команды Триумф до 2 мячей – 2:0. На 27 минуте Корниенко Олег сокращает разрыв до минимума, забив свой мяч с шестиметровой отметки – 2:1. После этого мяча страсти на поле возросли.  На 33 минуте капитан команды Триумф – Ткаченко Антон вновь увеличивает разрыв до двух мячей – 3:1. Последняя пятиминутка встречи была захватывающая. За 1 минуту до конца счет был 4:3 в пользу команды Триумф. Диона выпускает пятого полевого игрока, это приносит свои результаты. За 8 секунд до конца Диона сравнивает счет – 4:4.

Вымпел – Милитари (0:0) 0:2

Милитари: Большаков Алексей (4); Дурнев Максим (31).

Милитари: Дурнев Максим (13`, грубая игра).

Лучший игрок матча: Голубь Кирилл (Милитари).

С первых минут встречи команды играли в обоюдно острый футбол. Но забить им не удавалось, то выручали вратари обеих команд, то штанги или перекладины. Закономерная нулевая ничья – 0:0.На 4 минуте второго тайма Большаков Алексей открывает счет и выводит команду Милитари вперед – 1:0. За 10 минут до конца матча команда Милитари набрала 5 фолов. Команда Вымпел побежала отыгрываться и пропустила контратаку, в которой пропустила гол – 2:0. Счет в матче изменить не удалось – 2:0.

Тегола – ЯШЗ (2:4) 4:7

Тегола: Павлов Иван (17); Полховский Александр-2 (19;29); Пирогов Евгений (27).

ЯШЗ: Мазка Дмитрий-6 (2;2;16;20;27;33); Солдатенков Александр (22).

Тегола: Поздняков Илья (32`, грубая игра).

ЯШЗ: Девятовский Валентин (32`, неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Мазка Дмитрий (ЯШЗ).

На первых минутах команда ЯШЗ подтвердила свой статус фаворита Чемпионата и забила 2 мяча в исполнении Мазка Дмитрия – 2:0. На 16 минуте Мазка Дмитрий оформляет хет-трик, забив свой мяч со стандартного положения – 3:0. На 17 минуте Павлов Иван сокращает разрыв – 3:1. За 1 минуту до окончания первого тайма Палховский Александр сокращает разрыв до минимума – 3:2. Не успели Тегола порадоваться своему голу, как снова пропустили мяч в свои ворота – 4:2.

Во втором тайме команды играли в открытый футбол.  Голы мы увидели на любой вкус. К 35 минуте встречи счет на табло был 7:4 в пользу команды ЯШЗ.

Мостоотряд – Гарант-Сервис (1:2) 3:4

Судейская коллегия:
Мониава Або; Комаров Алексей; Прокопов Андрей.

Мостоотряд: Пчелин Юрий (17); Бантин Евгений (30); Енин Валентин (34).

Гарант-Сервис: Кузьмин Андрей-2 (2;34); Назаренко Сергей (4); Семенов Александр (26).

Гарант-Сервис: Орлов Максим (13`, неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Кузьмин Андрей (Гарант-Сервис).

В самом начале встречи команда Гарант-Сервис отправила в ворота соперника 2 мяча – 2:0. За 8 минут до конца первого тайма команда Мостоотряд нарушала правила 5 раз. На 17 минуте встречи капитан команды Мостоотряд – Пчелин Юрий сокращает разрыв до минимума – 2:1.

Во втором тайме предпочтительнее смотрелась команда Мостоотряд. На 26 минуте в одной из контратак, Александр Семенов забивает тритий мяч для своей команды – 3:1. Бантин Евгений на 30 минуте вновь сокращает разрыв до минимума – 3:2. На 34 минуте команды обменялись забитыми мячами – 4:3. За 2 минуты до конца матча команда Мостоотряд выпускает пятого полевого игрока, но это не принесло ожидаемых результатов – 4:3