Медведи: Федоров Илья (7), Филиппов Евгений (12), Бурмистров Артём -3 (21,38,39), Филиппов Дмитрий (35), Самедов Антон (50)

Медведи: Филиппов Евгений -2, Тараканов Роман -3.

Алмаз: Лошадкин Владимир
Предупреждение: нет.
Судьи: Мартьянов Евгений, Соловьев Алексей.
Лучший игрок матча: Бурмистров Артём («Медведи»)

С первых минут матча хозяева принялись штурмовать ворота соперника, что в принципе было ожидаемо, ведь на кону стоял выход команды в золотой плей-офф. Еще не прошло и половины тайма, а счёт на табло был 2:0 в пользу хозяев. Авторами мячей стали Илья Федоров и Евгений Филиппов. «Алмаз» предпринимает попытки вскрыть оборону соперника, но редкий контратаки команды ещё реже заканчиваются ударами в створ. Номинальные гости допускают очень много ошибок в обороне, чем и пользуется их соперник, который ещё до перерыва делает очень комфортный задел. 3:0.

Во втором тайме хозяева продолжили контролировать ход игры и самое главное реализовывать свои моменты. Артём Бурмистров успевает оформить хет-трик, а его партнер по команде Роман Тараканов тот же самый хет-трик только по передачам.  Попытки гостей взломать оборону соперника все же заканчиваются удачно, но команда лишь однажды огорчает соперника и то под занавес тайма, не давая тому оставить свои ворота в неприкосновенности. Как итог, убедительная победа «Медведей» 7:1.

МУ СШ № 13-Музей Эйнштейна-Банда Януша 3:0

Судьи: Забелин Дмитрий, Карпов Артём.

Команда Банда Януша не явилась на игру.

Миллитари-ЯВВУ ПВО – Метеор 7:0 (3:0)

Миллитари-ЯВВУ ПВО: Варганов Павел (6), Майоров Артём -2 (16,46), Батяев Антон (19), Рахматуллин Ильяс -2 (26,50), Сусин Дмитрий (28)

Метеор:

Передачи: Черкасов Роман, Черняев Дмитрий, Рахматуллин Ильяс.

Миллитари-ЯВВУ ПВО:

Метеор:

Судьи: Мартьянов Евгений, Карпов Артём.

Лучший игрок матча: Рахматуллин Ильяс («Миллитари-ЯВВУ ПВО»)

Обе команды прекрасно знают друг друга и готовы были показать свой лучший футбол. Правда номинальные гости с трудом собрали на эту игру свой основной состав. И уже с первых минут матча было видно, что номинальным гостям придётся тяжело. Первый мяч влетает в ворота «Метеора» уже на 6-ой минуте встречи. Павел Варганов сильным ударом из-ща пределов штрафной заставляет капитулировать вратаря соперника. Попытки «Метеора» отыграться приводят к очередному пропущенному мячу. И вновь, нападающий принимает мяч за пределам штрафной и сильным точным ударом под перекладину забивает второй мяч. 2:0. Ещё до перерыва хозяева успевают забитть третий мяч и сделать себе задел перед вторым таймом и комфортно уходят на перерыв.

Во втором тайме «Метеор» с трудом сдерживал атаки соперника и допустив ряд ошибок, второй тайм провел чуть хуже первого пропустив по итогу ещё 4 мяча. Редкие моменты у ворот хозяев отлично сдерживала защита «Миллитари», которая так и не допустив ни одной ошибки оставила свои ворота в неприкосновенности. Убедительная победа хозяев.