29.09.2019

Кубок Осени по Футболу 8*8 2019. Плей-офф



Альянс - Медведи 6:1 (1:0)
Голы:
Альянс: Осипов Алексей -2 (10,50), Алмазов Иван -2 (32,36), Шабашов Андрей (33), Соловьев Матвей (39)
Медведи: Филиппов Евгений (44)
Передачи:
Альянс: Соловьев Алексей -2, Окладников Максим, Глотов Виталий.
Медведи: Филиппов Дмитрий.
Предупреждения: нет.
Судьи: Мартьянов Евгений, Бакин Валерий.
Лучший игрок матча: Алмазов Иван («Альянс»)

Несмотря на то, что обе команды играли в матче плей-офф. Соперник «Альянса» едва собрал один состав. Команда играла без замен. Теплилась надежда, что номинальные гости смогут дать бой своему сопернику и проведут матч на высоком уровне. Но если по началу команде и удавалось сдерживать разыгравшийся к осени «Альянс», то постепенно преимущество хозяев становилось очевидным. В середине тайма Алексей Осипов открывает счёт забитым мячам. «Медведи» не долго приходили в себя и ответили радом опасных контратак. Минимальное преимущество «Альянса» сохранилось.

Во втором тайме хозяева понеслись в атаку не замечая соперника и провели ударные 10-ть минут, которые определили ход всей встречи. В течение этого времени команда деморализовала соперника аж четырьмя забытыми мячами. Соперник не ожидал столь дерзкого поведения хозяев. Команда продолжила искать пути к чужим воротам и один мяч отквитала, но до конца встречи уже оставалось 6-ть минут. Попытки любой ценой отыграться привели к 6-ому пропущенному мячу. 6:1 Уверенная победа «Альянса»

 


МУ СШ №13- Музей Эйнштейна - Метеор 5:1 (2:1)
Голы:
МУ СШ №13- Музей Эйнштейна: Шайдаков Даниил (11), Дмитриев Алексей -2(19,28), Королев Александр (32), Сааков Даниил (39)
Метеор: Кубышин Николай (24)
Передачи:
МУ СШ №13- Музей Эйнштейна: Дмитриев Алексей, Королев Александр, Смирнов Тимофей.
Предупреждения:
МУ СШ №13- Музей Эйнштейна Верезуб Максим (34 – грубая игра)
Судьи: Гладков Андрей, Соловьев Алексей.
Лучший игрок матча: Дмитриев Алексей («МУ СШ №13»)

Команда «Метеор» вынуждена была играть в матче с МУ СШ 13 из-за отказа «Банды Януша» принимать дальнейшее участие. И надо сказать «Метеор» не отказался и ответил уверенным «да». Конечно тягаться с ребятами со спортшколы тяжело, но команда физически была готова хорошо. Хозяева уверенно начали игру, но взломать оборону соперника смогли лишь в середине тайма. Даниил Шайдаков стал автором забитого мяча. 1:0. Стараясь отыграться «Метеор» забывает о своих воротах и вспоминает уже на 19-ой минуте, когда соперник забивает второй мяч. «Метеор» понимая что необходимо отыгрываться включает форсаж и добивается своего. Впервые команда смогла забить. Автором забитого мяча становится Николай Кубышин.

 Но не долго играла музыка на улице «Метеора». Второй тайм остается за хозяевами, которые очень уверенно довдодя эту встречу до победы. правда у гостей были шансы сокртить отставание, но нападающие транжирили их с завидной регулярностью. Итог матча уверенные 5:1 в исполнении «МУ СШ № 13 – Музей Эйнштейна»

 


Миллитари - ЯТО-СЖД 1:1(1:1)
Голы:
Миллитари-ЯВВУ ПВО: Батяев Антон (10)
ЯТО-СЖД: Благов Иван (11)
Передачи:
Миллитари-ЯВВУ ПВО: Топегин Денис.
ЯТО-СЖД: Пирогов Евгений. 
Предупреждения:
ЯТО-СЖД: Пирогов Евгений (37-неспортивное поведение)
Судьи матча: Соловьев Алексей, Гладков Андрей.
Лучший игрок матча: Морозов Максим («ЯТО-СЖД»)

Очередное интересное противостояние двух коллективов. «ЯТО-СЖД» фактически за пробилась в золотой плей-офф с крайне интересным результатом. Забив один мяч и сыграв вторую встречу вничью, команда вышла в следующую стадию. Предпочтительней в этой встрече смотрелись хозяева, ведь команда вышла из группы обыграв «Импульс-Максимум» в очной встрече. Оба коллектива с первых минут действовали от обороны, присматриваясь друг у другу и дожидаясь ошибок. В середине тайма командам удается обменяться забитыми мячами. Антон Батяев ударом головй с близкго расстояния заставляет капитулировать вратаря номинальных гостей. Ответ соперника не заставляет себя долго ждать и счет становится 1:1. Но то лишь была вспышка активной игры команд, закончившаяся обменом забитыми мячами. Далее команды продолжили играть в закрытый футбол, который в принципе и принес командам результат. Обе команды сыграв надежно в обороне дошли до стадии пенальти

Первыми пробивает «Миллитари ЯВВУ ПВО»

Черняев Дмитрий+       Пирогов Евгений+

Рахматуллин Ильяс +   Цвелев Олег+

Черкасов Роман+         Фролов Леонид+

Сусин Дмитрий+         Репенко Александр+

Пименов Даниил- вр   Дурнев Максим +

 

Импульс - Алмаз 8:0 (3:0)
Голы:
Импульс: Григорян Григорий -2 (11,32), Шейко Андрей -2 (35,46), Енин Егор -2 (15,47), Хамхоев Беслан (19), Паллаев Ахмад (39)
Передачи:
Импульс: Васильев Илья, Григорян Григорий -2, Паллаев Ахмад.
Предупреждения: 

Импульс: Сафонов Павел (15 – грубая игра)

Алмаз: Хареа Кэтлин (5 – срыв перспективной атаки)
Судьи: Мартьянов Евгений, Бакин Валерий.
Лучший игрок матча: Григорян Григорий («Импульс»)

В этой встрече «Алмазу» противостоял сильный коллектив, команда «Импульс», которая к сожалению не попала в золотой плей-офф и борется теперь в серебряном. Но как показала игра, эти два соперника в данный момент что называется, находятся в разных весовых категориях. «Импульс» с первых минут принялся штурмовать ворота «Алмаза», которому пришлось не сладко. Справиться с мобильным нападением соперника во главе с Георгием Григоряном та ещё задача. К сожалению с которой защита «Алмаза» не справлялась и провалили экзамен. Уже в первом тайме в воротах номинальных гостей побывало три мяча.

Во втором тайме «Импульс» продолжил штурмовать ворота соперника и оборона «Алмаза» порой просто не поспевала за своими оппонентами. Хозяева уверенно заходят в чужую штрафную и создают момент за моментом. Оборона «Алмаза» всеми силами сдерживает соперника, но все равно допускает огрехи. Итоговый результат матча уверенные 8:0 и выход в финал сере