Академия: Торопов Роман-3 (3,24,35), Курапов Алексей-2 (26,39), Кузнецов Сергей(40)

Новоселки-Дрим: Поляков Артем (37)

Предупреждения: Карсанов Сергей (23 гр.игра), Ивков Дмитрий (28 гр.игра) – оба «Академия»

Судейская коллегия: Мартьянов Евгений, Комаров Алексей, Дворников Роман

Преимуществом в этом матче владела команда «Академия», грамотно играя в обороне и умело в атаке «академики» добились в этой игре заметного преимущества в счете. Нельзя сказать, что «Новоселки-Дрим» не пытались что-то предпринять, и состав на эту игру был, и желание победить у игроков. Но класс «Академии» сегодня выше.

Нефтяник – Дружба 7:4(5:0)

Нефтяник: Булавин Сергей-2 (3,13), Клестов Алексей-3 (9,14,27), Бобылев Сергей (16), Ермолаев Александр (28)

Дружба: Филин Алексей-3 (30,31,40), Татаринов Александр (37)

«Дружба» начала эту игру впятером и не особо напрягалась в борьбе за мяч. Первый тайм «Нефтяник» делал все, что хотел у ворот соперника, и не встречая особого сопротивления легко забил пять мячей. В перерыве «дружбинцы» собрались, и второй тайм был более интересным в плане борьбы. В этой игре хочется отметить ветеранов у обеих команд, которые отметились голами. Второй тайм «Дружба» выиграла 4:2, но проиграла по итогам всей игры.

Молния-Радиозавод – ВЧДЭ-1  2 – 5 (1-3)

Молния-Радиозавод: Тадевосян Сергей (9), Шамин Никита (39)

ВЧДЭ-1: Салов Алексей (6), Чебынкин Алексей (9), Чебынкин Сергей (16), Розомашвили Эмзар (38), Лысяков Дмитрий (40)

Судейская коллегия: Мартьянов Евгений, Комаров Алексей, Федоров Алексей

К 9 минуте ВЧДЭ дважды удается распечатать ворота соперника. В середине тайма Молния отыгрывает один мяч усилиями Тадевосяна Сергея. В концовке тайма ещё мяч забивают ВЧДЭ-1. 3-1 к перерыву.

Множество моментов возникает у ворот обеих команд во втором отрезке встречи, однако ни одной из команд не удавалось отличиться долгое время. В концовке на гол Молнии, игроки в фиолетовой форме отвечают дважды. Таким образом 5-2, уверенная победа одного из лидеров чемпионата.

МФК Ровесник – Автомир   2 – 6 (1-3)

МФК Ровесник: Шарапов Антон (16), Морозов Алексей (32)

Автомир: Блинов Александр (11), Веселовский Владимир (18), Беляков Артем – 2 (20,36), Мухлаев Дмитрий (27), Федоров Алексей (40)

Судейская коллегия: Мониава Або, Фахриев Фархад, Федоров Алексей

Счет в матче открывает команда Автомир. На 16 минуте Шарапов Антон со штрафного сравнивает счет. Автомиру в концовке тайма удается отличная смена, в течении которой сразу два мяча влетают в сетку ворот Ровесника. 3-1 после первой половины.

Второй тайм так же остается за Автомиром. Ровесник пытается разыгрывать пятого полевого, однако успеха им это не приносит. Таким образом Автомир берет реванш за поражение в первом круге практически с аналогичным счетом.

Автодизель – Костромаоблгаз  3 – 1 (1-0)

Автодизель: Гундоров Дмитрий – 2 (2,22), Ананьев Александр (38)

Костромаоблгаз: Конопов Дмитрий (38)

Предупреждения: Конопов Дмитрий (38, Костромаоблгаз)

Мы уже начинаем привыкать, что команда Автодизель приходит на игру лишь с одним человеком на скамейке запасных. Уже на второй минуте мяч влетает в ворота костромичей, отличается Гундоров Дмитрий. В оставшееся время первого тайма Автодизель играет от обороны, а их соперникам никак не удается распечатать ворота. Минимальное преимущество Автодизеля после первого тайма.

Второй тайм начинается аналогично первому, на второй минуте Гундоров Дмитрий забивает мяч в ворота Костромаоблгаз, 2-0. На последних минутах тайма команды обмениваются мячами. 3-1, победа Автодизеля.