04.12.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 2 Лига. 10 тур.


Максимум - Гарант 1:0 (0:0)

Голы:

Максимум: Смирнов Артём (23).

Передачи:

Максимум: Лопотов Владислав.

Предупреждения: нет.

Судьи: Костюченко Ярослав, Карпов Артём.

Лучший игрок матча:

Максимум: Смирнов Иван.

В столь ранний воскресный час первые минуты встречи команды, можно сказать, просыпались, изредка угрожая друг другу. Лишь под занавес тайма команды активизировались, создав пару отличных моментов для взятия ворот, но забить так и не удалось, голкиперы были на высоте, а когда стражи ворот были бессильны, на их стороне был каркас ворот - 0:0. Счёт был открыт в самом начале заключительного отрезка, Смирнов Артём сумел вывести «Максимум» вперёд, поразив нижний угол ворот - 1:0. После пропущенного мяча игроки «ГАРАНТА» перехватили инициативу и принялись осаждать владения Евгения Гусева, но забить так и не удалось, хоть и было пару-тройку опасных моментов, самый явный упустил Иван Бородулин, который на последней минуте пробил мимо но пустым воротам.

 

 

 

Асфекс - ЯрЭнерго 4:1 (1:0)

Голы:

Асфекс: Тараканов Роман (5), Абрамов Андрей (29), Карасёв Никита (30), Волков Дмитрий (38).

ЯрЭнерго: Бакунин Клим (35)

Передачи:

Асфекс: Скородумов Савелий, Чирков Дмитрий-2.

ЯрЭнерго: Сиднев Антон.

Предупреждения:

ЯрЭнерго: Бакунин Клим (17 - срыв перспективной атаки).

Судьи: Костюченко Ярослав, Карпов Артём.

Лучший игрок матча:

Асфекс: Абрамов Андрей.

ЯрЭнерго: Бакунин Клим.

Команда «Асфекс» прибыла на этот поединок в оптимальном составе, что нельзя сказать про «ЯрЭнерго», в составе которого было всего 6 полевых игроков. Счёт был открыт уже на пятой минуте встречи, Тараканов Роман дальним ударом застал врасплох голкипера соперника - 1:0. До перерыва счёт не изменился, да и особо опасных моментов ни одной из команд не было. Экватор воротного отрезка стал результативным для «Асфекса», сначала Абрамов Андрей реализовал выход один на один, а спустя, буквально, несколько секунд  Карасёв Никита упрочил преимущество своего коллектива - 3:0. В концовке встречи    Игроки «ЯрЭнерго», все-таки, распечатали владения Ивана Шарова, Бакунин Клим разрядил свою пушку на 35-у минуте, но на большее сил не хватило. Финальную точку в данной встрече поставил Волков Дмитрий - 4:1.

 

 

 

 

 

Любим - СШ-13 6:4 (4:1)

Голы:

Любим: Чистяков Алексей (1, 19, 29), Михеев Максим (6, 14, 22).

СШ-13: Халилов Эльчин (14, 33), Карапетян Нарек (22, 25)

Передачи:

Любим: Дмитриев Сергей, Михеев Максим.

СШ-13: Евдокимов Сергей, Михайлов Андрей.

Предупреждения: нет.

Судьи: Костюченко Ярослав, Карпов Артём.

Лучший игрок матча:

Любим: Михеев Максим.

СШ-13: Карапетян Нарек.

Команда «Любим» начала этот поединок очень активно, сумев забить два быстрых гола - 2:0. К этому явно были не готовы игроки «СШ-13», они долго приходили в себя, лишь на 14-й минуте Халилов Эльчин сумев сократить разрыв - 2:1. Не прошло и 30 секунд, как Максим Михеев пушечным выстрелом восстановил прежнее преимущество - 3:1. В концовке тайма «Любим» упрочил своё преимущество, забив мяч после грубейшей ошибки голкипера - 4:1. Второй тайм, казалось бы, должен быть формальностью, но спокойной данную победу «Любима» не назовёшь. Хоть до минимального разрыва в счёте игроки «СШ-13» не смогли довести, но нервы номинальным гостям потрепали - 6:4.

 

 

 

 

 

Лига Гурмэ - TOPGUN 3:3 (0:2)

Голы:

Лига Гурмэ: Шихеев Дмитрий (21), Манухин Александр (30), Мухин Сергей (31).

TOPGUN: Латунин Денис (10), Сухоруков Тимофей (15, 40)

Передачи:

TOPGUN: Бахилин Роман, Рогушин Семён.

Предупреждения:

Лига Гурмэ: Шихеев Дмитрий (27 - неспортивное поведение).

TOPGUN: Чистяков Алексей (36 - срыв перспективной атаки).

Судьи: Лавренков Дмитрий, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча:

Лиге Гурмэ: Шихеев Дмитрий.

TOPGUN: Сухоруков Тимофеев.

          Оба коллектива показывают не стабильную игру по ходу всего Первенства и предсказать, кто одержит победу в данном матче было тяжело. Первый тайм целиком и полностью стоит отнести в актив игрокам команды «TOPGUN», они сумели забить два безответных гола, могли бы отличиться ещё пару раз, но Александр Богатов выручил своих партнёров - 2:0. В самом начале второй двадцатиминутки, лидер «Лиги Гурмэ» - Шихеев Дмитрий сумел забить мяч, вернув свой коллектив в игру - 2:1. На экваторе второго тайма Манухин Александр воспользовался неразберихой в обороне и дальним ударом поразил цель - 2:2. Спустя минуту Сергей Мухин впервые вывел «Лигу Гурмэ» вперёд, отправил мяч в сетку ворот со штрафного удара - 3:2. В концовке встречи игроки «TOPGUN» выпустили пятого полевого игрока, и это принесло ожидаемый результат, Сухоруков Тимофей сравнял счёт, поставив финальную точку в данной встрече - 3:3.

 

 

 

 

Импульс - Красный Профинтерн 2:3 (0:2)

Голы:

Импульс: Вялов Максим (35, 40)

Красный Профинтерн: Ватлин Алексей (6), Осипов Алексей (6), Антипов Максим (38).

Передачи:

Красный Профинтерн: Горячев Алексей.

Предупреждения:

Судьи: Лавренков Дмитрий, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча:

Импульс: Вялов Максим.

Красный Профинтерн: Антипов Максим.

В этом матче фаворитом считалась команда «Импульс», которая идёт на первой строчке в турнирной таблице. Не смотря на то, что «Красный Профинтерн» идёт в нижней части турнирной таблицы, это им не помешало активно начать встречу и забит два гола, отличились Алексей Ватлин и Алексей Осипов - 2:0. После пропущенных голов игроки «Импульса», потихоньку, приходили в себя и со временем взяли игру под свой контроль. Очень долгое время номинальные хозяева не могли забить, мяч просто не шёл в ворота, лишь на 35-й минуте Вялов Максим оказался самым расторопным на добивание и размочил счёт - 2:1. Казалось бы, вот вот и «Импульс» вытащит игру, но Антипов Максим забил красивейший и тяжелый по исполнению мяч, пробив через себя с лёту - 3:1. За несколько секунд до финальной сирены Максим Вялов оформить дубль, но на большее время не хватило - 3:2.

 

 

Квант - БлэкСкрап  9-1 (2-0)

 

Голы:

Квант: Авдоян Артур – 7,38, Федорищев Дмитрий – 20, 39, 40, Куликов Андрей – 33, Александр Дектяренко 36, 37
БлэкСкрап: Виноградов Дмитрий – 24,
Передачи
:

Квант: Евгений Протасов-1,Дмитрий Федорищев -2, Данияр Губайдулин-1, Максим Окладников-1, Александр Дектяренко-1
БлэкСкрап:
Предупреждения:

Квант: Протасов Евгений 16 – неспортивное поведение, Данияр Губайдулин 24 - срыв перспективной атаки, Иван Демидов 27 - срыв перспективной атаки
БлэкСкрап:
Судьи: Бабашкин Дмитрий, Лавренков Дмитрий
Хронометрист: Морозов Никита

Игрок матча:  Федорищев Дмитрий «Квант»
 В дебюте игры хозяевам удалось забить быстрый гол. После этого на поле начались качели, обе команды старались играть в открытый футбол. В концовке первого тайма Протасов бросил мяч рукой от ворот, а Федорищев точно подправил его головой. 2-0 итог первого тайма. Во второй половине встречи игра приобрела новый окрас.  На площадке сошлись давние друзья и никто из них не хотел уступать. На 24 минуте Виноградов отыгрывает один мяч с пенальти. После этого гости сняли вратари и выпустили 5-го полевого. Это было большой ошибкой, счет с 2-1 превратился в 9-1. Итог победа Кванта.

Yarsity –Диона 1-2 (0-1)

 

Голы:

Yarsity: Денис Пикушин - 17
Диона: Сергей Сиротин – 32, Виталий Корниенко - 34
Передачи
:

Yarsity: Евгений Филиппов - 1
Диона: Юрий Юриков - 1
Предупреждения:

Yarsity:
Диона: Сергей Сиротин 17 - Неспортивное поведение
Судьи: Прокопов Андрей, Мартьянов Евгений
Хронометрист: Морозов Никита

Игрок матча:   Виталий Корниенко «Диона»

В начале матча команды долгое время присматривались друг к другу. Несколько опасных моментов было у ворот Дионы на 15 минуте матча, а на 17 минуте Пикушин вс же смог нанести точный удар. Первый тайм завершился со счетом 1-0. Во второй половине игры Диона перехватила преимущество и провела две хорошие атаки на 32 и 34 минуте, которые позволил им выйти в лидеры. После этого хозяева сняли вратаря и выпустили 5-го полевого, но результата им это не принесло. Итог волевая победа 2-1 Дионы.


 

 

 

 

 


Медведи – Мясной Гурман 4-3 (3-1)

 

Голы:

Медведи: Артем Бурмистров - 2, Павел Беляев – 7, Антон Бетюжнов – 10, Антон Шмелев - 24
Мясной Гурман: Александр Полховский 19, 37  Илья Батов - 33
Передачи
:

Медведи: Антон Самедов – 1, Арсен Айрапетян - 1
Мясной Гурман: Ким Тенчурин – 2, Максим Журавлев - 1
Предупреждения:

Медведи: Арсен Айрапетян 11 - Неспортивное поведение
Мясной Гурман:
Судьи: Прокопов Андрей, Мартьянов Евгений
Хронометрист: Морозов Никита

Игрок матча:   Бурмистров Артем «Медведи»


Медведи не стали откладывать дело в долгий ящик. К 10 минуте комфортное преимущество в 3 мяча.  Медвид полностью контролировали игру, а Мясной Гурман изредка отвечал контр-атаками. Первый тайм закончился со счетом 3-1 в пользу хозяев. В дебюте второй половины игры Медведи забивают 4 мяч – отличился Шмелев. После этого Медведи будто бросили играть и пропустил 2 мяча. В концовке встречи Гурман снимает вратаря и выпускает 5-го полевого, но результата это им не приносит. Итог 4-3 победа Медведей.

Дмитригорский продукт – Сапсан 2-2 (2-0)

 

Голы:

ДП: Волгин Степан – 13, 19
Сапсан: Максим Сазонов – 25, Максим Пылев - 37
Передачи
:

ДП: Соколов Егор – 1, Сергей Пустохин - 1
Сапсан:Сергей Иодайтис - 1
Предупреждения:

ДП:
Сапсан:
Судьи: Прокопов Андрей, Мартьянов Евгений
Хронометрист: Морозов Никита

Игрок матча:   Максим Пылев «Сапсан»

Хозяева начали матч более активно. Большое преимущество было у них и в тактическом плане. Это и сыграло главную роль. Два стандартных положения – 2 мяча и комфортный задел на второй тайм. В начале второго тайма Сапсан один мяч отыгрывает, и вновь интрига. Борьба на поле обострилась до предела. Ни одна из команд не хотела уступать. Развязка наступила в конце, когда Сапсан взял тайм-аут. После него им удается сравнять счет, отличился Пылев. В концовке встречи у ДП была возможность забить гол, но отлично сыграл вратарь Сапсана. Итог 2-2 боевая ничья.