26.12.2011

Вторая лига. Обзор игр. 24 и 25 декабря

24 декабря

Волга 8 –4 Месталлья

Матч равных по силам соперников начался с гола Волги, Месталлья смогла ответить двумя забитыми мячами и почувствовала себя заметно комфортней! Но неразбериха в обороне все вернула на круги своя и вновь впереди оказалась Волга, так же забившая два мяча в ответ сопернику! Далее голы не закончились и команды еще не раз отличились в ворота друг друга. Первый тайм 5-3 в пользу Волги и честно говоря по делу! Во втором тайме все голы пришлись на концовку тайма где удачней были игроки Волги, забившие в ворота соперника три мяча, Месталлья ответила лишь раз!

ФК Р-Фарм 7 - 1 Форсаж

Как и предполагалось, первым номером будет выступать команда Р-Фарм, в принципе так и получилось! Хозяева без труда проводили атаки на ворота соперника, а те в свою очередь не часто и не совсем продуктивно! В первом тайме очень легко 4 мяча забил Р-Фарм, Форсаж ответил одним! Во втором картина не изменилась, забивал и диктовал условия игры Р-Фарм! Закономерная победа ФК Р-Фарм!

Триумф 7-5 Транс-Аква

Перед началом матча никто бы и не подумал, что уже к 6-й минуте матча на табло горело 0-3 в пользу аутсайдера Лиги команды Транс-Аква! Команда в синем совершенно не выглядела командой не имеющей ни одного очка в своем активе! А к тому времени на табло уже 1-4 в пользу все той же Транс-Аквы! Хочется отметить вратаря сине-белых Барабина Александра, который получивший не большую травму, смог продолжить выручать команду в этом матче! Конечно к концу первого команда «посыпалась» и пропустила не один мяч, но схоронить минимальное преимущество все же смогла 5-4. Второй тайм, как и предполагалось начался с атак Триумфа которые принесли результат для команды 6-5 и в роле догоняющих уже Транс-Аква! В итоге Триумф забили еще один мяч и одержали тяжелую победу! Хочется пожелать успехов Транс-Акве, сегодня они показали, что будучи аутсайдером турнира могут навязать борьбу и проявили характер, который безусловно есть у команды!

Милитари 3 - 1 Диона

Пожалуй самая ожидаемая встреча игрового дня! Было очень интересно посмотреть, у какой же из команд больше желания, характера и конечно удачи в достижении положительного результата. Жесткая, не уступчивая игра в исполнении обеих команд в первом тайме принесла следующий результат 1-0 в пользу Милитари! Второй тайм повторил первый, вновь неуступчивая и напористая игра со стороны команд и вновь забивает Милитари, но и Диона нашла подход к воротам соперника и «вскрыла» их на 33-й минуте усилиями Олега Корниенко! 2-1 и концовка обещала быть сверх интересной!

25 декабря

Энергия 0-5 Славия

Техническое поражение команды Энергия (не явка на игру)

Северный Банк – ФФК Ренессанс 6-3

Практически весь первый тайм командам не удавалось забить мяч в ворота соперника. Голевой дубль на 17 минуте удался Седову Евгению(2-0). Тут же ему ответил Палютин Максим(2-1). А на последней минуте тайма Коваленко Григорий забивает третий мяч в ворота ФФК Ренессанс. В начале второго отрезка матча Цатуров Алексей сокращает отставание до минимума(3-2). Далее два игрока ФФК Ренессанс заработали удаления (Кучин Антон и Лесько Роман). Северный Банк забивает ещё два мяча. А в концовке соперники обмениваются мячами. Итог: первое поражение лидера чемпионата.

Сапсан – Медвед 5-5

Счет в матче открывает Смирнов Евгений (Медвед). Затем 3 мяча в течении трех мниут забивает Сапсан (дуль оформляет Дудкин Александр и 1 мяч забивает Йодатис Сергей). На 16 минуте Патушин Денис отыгрывает 1 мяч(3-2). На 23 минуте Желубалин Илья доводит счет до 4-2 в пользу Сапсана. За 8 минут до конца поединка Поздняков Владимир сокращает отставание своей команды до минимума. А за 3 минуты до сирены Дудкин Александр оформляет хет-трик(5-3). Но на последних минутах Медвед находит силы и сравнивает счет. Ничья.

Тензор – МиниСК 3-1

Встречались «соседи» по турнирной таблице. На счету обеих команд к этому матчу было по 5 очков. Счет в матче открывает Ким Андрей (Тензор) на 3 минуте. Этот мяч и стал единственным в первом отрезке встречи. На 3 минуте второго тайма после множества нереализованных возможностей МиниСК все же сравнивает счет усилиями Гаврилова Ивана. На 36 минуте Устинов Сергей после удачного добивания выводит Тензор вперед(2-1). А финальную точку в матче ставит Амбарцумов Роман. 3-1.