21.09.2020

Тренировочные игры в рамках подготовки к Открытому Чемпионату города Ярославля по футболу 8х8. Тур 7

«Звезда-Наши Авиалиний» - «Локомотив» 1:2 (0:2)
Звезда-Наши Авиалинии: Коровкин Семён (45)

Локомотив: Малышев Егор (11), Симоненков Сергей (20)
Звезда-Наши Авиалинии: Рыженков Иван
Локомотив: Кулихан Чолоян
Звезда-Наши Авиалинии: Коровкин Семён (1 - грубая игра), Кабаев Дмитрий (34- грубая игра)
Локомотив:
Судьи матча: Григорян Давид, Викторов Павел.
Лучший игрок матча: Аршинов Ярослав («Локомотив»)

С первых минут встречи становится понятно, что команды будут биться. Идёт первая минута, а уже показана жёлтая карточка. Обе команды создают хорошие моменты. Но лучше свой шанс использует «Локомотив», который в середине тайма разыгрывает отличную комбинацию завершившуюся точным ударом в девятку. «Звезда побежала отыгрываться и крайне опасно контратакует, но вратарь «Локомотива» действует безупречно. А в концовке тайма гости забиваю и второй мяч. Хорошим хлестким ударом отличается Сергей Симоненков 2:0.

Естественно во втором тайме «Звезда» моментально бежит в атаку – дабы отыграться. Моменты все больше и больше появляются на половине поля «Локомотива». Но вратарь «Локомотива» Ярослав Аршинов трудится не покладая рук и во главе с обороной долго сдерживает натиск хозяев. Лишь в концовке тайма оборона гостей дает сбой. Семен Коровкин даёт своей команде надежду на положительный исход. «Локомотив» грамотно и уверенно сдерживает штурм на свои ворота и добивается необходимого результата. 2:1 тяжелейшая победа «Локомотива».

«Фобос» - «Импульс» 0:1 (0:0)
Импульс: Смирнов Артем (50)
Импульс: Григорян Георгий.
Фобос: Тимофеев Тайсун (45 - неспортивное поведение)
Импульс: Григорян Георгий (43- грубая игра)
Судьи матча: Мажай Александр, Голубев Максим.
Лучший игрок матча: Смирнов Артём («Импульс»)

Первые минуты встречи проходят для команд в разведке. Команды прощупывают подступы к штрафной, но до ударов как таковых дело в первой половине тайма так и не доходит. лишь в середине тайма отличный момент упускает «Импульс». Удар приходится в девятку. «Фобос» не менее опасно контратакует и создаёт хорошие моменты, которые уверенно нейтрализует Павел Нестеренко. В этом тайме забить командам так и не удается.

Во втором тайме словно под копирку первого, команды вновь принялись штурмовать ворота. Да вот только моменты есть, удары есть, а мяч так и не летит в сетку. Зрителям пришлось ждать практически все 50-т минут прежде, чем увидеть первый и он же единственный мяч. На последних минутах матча Артем Смирнов с передачи Георгия Григоряна выводит свою команду вперед. Этот мяч становится единственным и победным для команды «Импульс»

«Топор» - «ЯТО-СЖД» 1:0 (0:0)
ФК Топор: Куджоян Меружан (49)
ФК Топор: Белостоцкий Григорий (26- грубая игра)
ЯТО-СЖД: Большаков Алексей (32- срыв перспективной атаки)
Судьи матча: Викторов Павел, Голубев Максим.
Лучший игрок матча: Куджоян Меружан («Топор»)
Оба коллектива с первых минут матча действуют осторожно. Но это не мешает командам создавать один опасный момент за другим. Время идет, команды играют, создают моменты, но за все 25 минут тайма коллективы так и не смогли взломать оборону. Нулевая ничья и ещё второй тайм впереди.

Во втором тайме продолжается борьба за важнейшие три очка. В случае победы – хозяева занимаю безоговорочную первую строчку турнирной таблицы. «ЯТО-СЖД» очень хорошо смотрится и регулярно создает моменты в ответ на атаки «Топора». Обмениваясь опаснейшими атаками игра постепенно подходит к завершению. Но гром гремит среди ясного неба. Меружану Куджояну в концовке матча удается забить первый и единственный мяч в игре. Да ещё и так, что сопернику попросту не хватает времени вернуться в игру. Тяжелейшая победа «Топора».

«Титан» - «Сокол» 0:3 (0:1)
Сокол: Зайцев Кирилл-2 (3, 45), Алмазов Иван (38)
Сокол: Алмазов Иван, Костяков Даниил.
Титан: Конохов Игорь (48- грубая игра)
Сокол:
Судьи матча: Григорян Давид, Мажай Александр.
Лучший игрок матча: Зайцев Кирилл («Сокол»)

«Сокол» очень быстро открывает счёт. Не прошло и пяти минут, а в авторах уже значится Кирилл Зайцев. Попытки «Титана» вскрыть оборону соперника заканчиваются на подступах к чужой штрафной. Оборона «Сокола» действует безупречно.

Во втором тайме «Титан» добавляет в движении и с завидной регулярностью начинает создавать моменты, которые не может реализовать. «Сокол « уверенно действуя в защите ищет свой шанс в контратаке и добивается своего. В середине тайма Иван Алмазов удваивает преимущество своей команды. «Титан» понимает, что терять уже нечего и бросается в атаку всеми силами. Но вместо того чтобы отыграться, команда пропускает очередную атаку соперника ставшую результативной. Кирилл Зайцев оформляет дубль. Этот мяч закрепляет преимущество «Сокола». «Титан» попытался отыграться, но тщетно. Команда остается пока единственной не набравшей очков.

«Легион» - «ЯФК» 6:3 (3:2)
Легион: Родюккин Владимир -3(2,34,41), Саидметов Исмаил (8), Вихрев Матвей (13), Хоменко Дмитрий.
ЯФК: Скакодубов Егор (5,20), Колобов Александр (40)
Легион: Мисалов Байторе, Хоменко Дмитрий, Лазарев Артем.
ЯФК: Муминов Тимур-2, Троицын Сергей.
Легион: Саидметов Исмет (48 – грубая игра)
Судьи матча: Прокопов Андрей, Гладков Андрей.
Лучший игрок матча: Соловьев Матвей («Интер»)

Автором первого забитого мяча становится известный нам Владимир Родюккин. Правда ответ «ЯФК» не заставил себя долго ждать. Выверенный пас на Егора Скакодубова, который переложив мяч на другую ногу отправляет его в сетку. 1:1. Но «Легион» вновь забивает, и снова делает это быстро. Через три минуты счёт стал 2:1. Обе команды продолжают создавать момент за моментом. И вновь забивает «Легион» 3:1. Уверенный тайм в исполнении хозяев. Правда с этим кардинально не согласен Егор Скакодубов, который в концовке тайма оформляет дубль. 3:2

Во втором тайме номинальные гости стали предпринимать попытки, чтобы сравнять счёт, да вот только оборона их оставляла желать лучшего. Да и не хватало команде дисквалифицированного Дмитрия Фомина, который бы своими креативными действиями смог бы запутать соперника. А «Легион» только и делал что бежал вперед, сделав акцент на атаке, да и у Владимира Роддюкина шла игра. По итогу матча он запишет на свой счёт хет-трик, а его команда одержит победу со счётом 6;3. Попытки «ЯФК» переломить ход игры не увенчались успехом.

«Интер» - «Ярославль» 5:0 (0:0)
Интер: Курочкин Игорь (43), Видов Иван -3 (29,46,50), Сидельников Владимир (34)
Интер: Курочкин Игорь, Чемоданов Сергей, Видов Иван.
Интер: Ковалев Илья (38 - неспортивное поведение), Видов Иван (38 - неспортивное поведение)
Интер: Загускин Кирилл (26 - бросок соперника в момент остановки игры)
Судьи матча: Княжев Иван, Викторов Павел.
Лучший игрок матча: Видов Иван («Интер»)
«Интер» в данный момент находится в погоне за своим главным соперником на призы с командой  «Futsala» и потому команде надо было обязательно выигрывать. Молодежь «Ярославля» явно не хотела сдаваться без боя. И надо сказать им это удалось сделать, правда только в первом тайме, который обе команды сыграли вничью 0:0.

Во втором тайме в очереднйо раз своей футбольный гений показывает Иван Видом, который по итогу тайма увозит с собой 4-е результативных бала, три из которых – забитые мячи. «Ярославль» старался изо всех сил, в завершающей стадии не хватало хладнокровия и где-то исполнительского мастерства. Итого матча становятся разгромные 5:0 в пользу «Интера».

«Futsala 76» - «БлэкСкрап» 3:0 (0:0)
Futsala 76: Расикевич Евгений -2 (27,30), Варегин Константин (43)
Futsala 76: Полухин Артем, Новожилов Михаил -2
Предупреждения:нет.
Судьи матча: Княжев Иван, Гладков Андрей.
Лучший игрок матча: Расикевич Евгений («Futsala 76»)

В первом тайме оба коллектива присматривались друг к другу. Созданные моментыкак теми, так и другими, ничем опасным так и не завершились. Где это надо было грамотно сыграли вратари, где надо было подчистили защитники. 0:0 по итогу тайма.

Во втором тайме игра пошла веселее. Только «БлэкСкрап» прозевал рывок на старте своего оппонента и был наказан. Два мяча в течение трех минут и гости уже в роли догоняющих. Попытки, которые предпринимает «БлэкСкрап» тщетны. Взломать самую надежную оборону первой лиги крайне проблематично. Хозяева в очередной раз показывают? как надо организовывать оборону всей командой, не имея при это звезд оборонительного плана в составе. Итогом матча становится очередная победа «Futsala». И все идет к тому, что они встрется с куда более серьезным соперником командой «Интер» в битве за призы.

«Альянс» - «Банда Януша» 5:4 (1:2)
Альянс: Королев Максим (11), Глотов Виталий-2 (38,43), Авдоян Артур (44), Михайлов Иван (49)
Банда Януша: Копылов Олег (13), Бобков Александр-3 (25,39,49),
Альянс: Авдоян Артур.
Банда Януша: Копылов Олег.
Альянс: Михайлов Иван (46 – грубая игра.)
Банда Януша:
Судьи матча: Прокопов Андрей, Синянский Евгений.
Лучший игрок матча: Глотов Виталий («Альянс»)

На эту игру номинальные гости не смогли собрать полный состав и явились 6. Этого только только хватает, чтоб начать матч.  Играть 6, да ещё и в формате 8*8, где поле в два раза меньше большого футбола, а футбол динамичнее крайне тяжело. И как могло показаться, «Альянс» сегодня ждет легкая победа и они укатают соперника в асфальт. Но матч начался, «Банда Януша» играет, «Альянс» пытается взломать оборону, а с виду кажется что обе команды играют в полных составах. Настолько уверенно и грамотно действуют футболисты гостей. Первый мяч влетает в сетку ворот гостей на 11-ой минуте встречи. Отличается Максим Королев. Этот момент только раскрепощает «Банду», которая начинает действовать еще более активно и практически моментально команда сравнивает счёт. Олег Копылов заставляет капитулировать Ивана Ромашкина, вратаря «Альянса». «Альянс» пошел в атаку - раскрылся. Но это только раскрыло свободные зоны на половине поля гостей, чем и стал пользоваться Александр Бобков и его сокомандники. На 25-ой минуте он забивает первый свой мяч в игре, но не единственный как покажет время. 2:1 впереди «Банда», кто бы мог подумать.

Во втором тайме хозяевам пришлось приложить недюженные усилия, чтобы выровнять игру и взять три очка. У «Банды» на этот счет было свое мнение. Команда и не думала садится в оборону а всю свою энергию сконцентрировала на атаке. К заключительной минуте матча обе команды забили по три мяча, в стане «Банды» хет-триком отметился Александр Бобков. Все шло к ничьей, но на последних секундах встречи Иван Михайлов забивает 4-ый мяч, который и становится для команды победным. «Банда» выдала отличнейший матч, в котором им не хватило совсем чуть чуть, чтобы  склонить чашу весов в свою сторону. Матч получился содержательным на события и мы увидели достойную игру достойных соперников.

«Медведи» - «Торпедо» 4:2(2:1)
Медведи: Бетюжнов Антон (24), Самедов Антон (25), Филиппов Евгений (27),Бурмистров Артём (49)
Торпедо: Гарабаглы Эльдар (21), Гезалов Эмиль (39)
Медведи: Ведель Алексей, Филиппов Дмитрий.
Торпедо: Гезалов Эмиль.
Медведи: Филиппов Дмитрий (33- неспортивное поведение), Панюхно Денис (33 - неспортивное поведение)
Торпедо: Дремин Олег (24- грубая игра), Болотов Евгений ( 33 - грубая игра)
Судьи матча: Синянский Евгений, Прокопов Андрей.
Лучший игрок матча: Самедов Антон («Медведи»)

Номинальные гости едва собрали игроков на игру. Тем не менее все равно начали в меньшинстве. 7 против 8. Но несмотря на это гостям удается начать игру на равных и держать свои ворота в неприкосновенности достаточно долгое время. Если первая половина тайма проходит в разведке. То во второй половине тайма оба коллектива создают хорошие моменты и первыми счет открывает «Торпедо». Эльдар Гарабаглы  становится автором забитого мяча. 1:0. Ответ «Медведей» не заставил себя долго ждать. Им хватило всего пары минут, чтобы сравнять счёт и моментально выйти вперед. Все это они сделали что называется в раздевалку.

В самом начале второго тайма «Медведи» находят брешь в обороне соперник и удваивают свое преимущество. 3:1. Несмотря на игру в меньшинстве «Торпедо» удается навязывать борьбу и создавать хорошие моменты у чужих ворот. В середине тайма Эмиль Гезалов на подступах к штрафной разбирается с защитой соперника и кладет мяч аккурат под перекладину. 3:2. Но это нисколько не смущает «Торпедо», которые продолжают биться и создают один момент за другим. Тут и удары Дмитрия Разумова и точные действия Эмиля Гезалова и Эдьдара Гарабаглы. Но мяч не идет в ворота. А в концовке матча в ворота «Торпедо» влетает и 4-ый мяч. Окончательный счет 4:2.

«ФК Авангард-ДЮЦ Молния» - «Перекоп» 2:5 (1:3)
Авангард-ДЮЦ Молния: Румянцев Иван (23), Павлов Давид (27)
Перекоп: Лариков Даниил-2 (6,42), Кокеян Артем (18), Коршунов Михаил (20), Игнатьев Артем (44)
Авангард-ДЮЦ Молния: Коваленко Александр, Морозов Иван.
Перекоп: Приходько Илья, Лариков Даниил.
Перекоп: Коршунов Михаил (39 - грубая игра)
Судьи матча: Княжев Иван, Гладкое Андрей.
Лучший игрок матча: Лариков Данила («Перекоп»)

Пока хозяева приходили в себя и просыпались, соперник уже успел открыть счёт. На 6-ой минуте встречи отличается Даниил Лариков. Уж больно много ошибок допускает «Авангард» на своей половине поля. Постепенно «Авангард» оттесняет соперника от своих ворот, но моменты создаваемые командой уходят в никуда. А на 20-ой минуте Михайл Коршунов делает счет и вовсе 3:0. Хозяева ещё до перерыва успевают ответить одним забитым мячом. Итог тайма 3:1.

Во втором тайме «Перекоп» продолжил атаковать. Но «Авангарду» удается в этом тайме играть более надежно. Уже в первый пять минут Давид Павлов сокращает отставание в счете до минимума и дарит своей команде надежду на благоприятный исход. «Авангард» все активнее идет в атаку, но команде не удается реализовывать свои моменты, а в конце матча и время заставляет команду действовать более расковано в атаке, но так больше и не взломав оборону соперника, команда проваливается в своей зоне. Соперник в концовке дважды реализует свои моменты. 4:2 победа «Перекопа».