08.11.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2020-2021 гг. 3 Лига. 3 тур.

«ЯрКамп-Сервис» - «Юхоть» 3:3 (1:2)

ЯрКамп-Сервис: Шмаков Александр (12), Тютяев Павел (31), Дмитриев Иван (35)

Юхоть: Варенцов Владислав -2(5,17,34)

ЯрКамп-Сервис:

Юхоть: Бесстрахов Илья

Юхоть: Бесстрахов Илья (12 – грубая игра), Соболев Антон (13 – грубая игра)

Судьи: Викторов Павел, Панкратов Кирилл.

Лучший игрок матча:  Варенцов Владислав («Юхоть»)

Гости очень быстро открывают счёт. Уже на 5-ой минуте встречи Владислав Варенцов заставляет вратаря хозяев капитулировать. «ЯрКамп» моментально идет в атаку с намерением отыграться. И только на 12-ой минуте встречи им удается заставить соперника сфолить в опасной близости от своих ворот, а затем использовать свой момент. 1:1. «Юхоть» продолжает с завидной регулярностью ходить в атаку и вновь реализует свой момент. И снова на острие атаки оказывается Владислав Варенцов, который пробивает точно в угол ворот. 2:1.

В самом начале второго тайма «Юхоть» осаждает ворота соперника – «ЯрКамп» держится и с завидной регулярностью бегает в контратаку. Но в атаках нападающим не хватает точности. И только в середине тайма Павел Тютяев оказывается первым на добивании и точным сильным ударом отправляет мяч в ворота. 2:2. Но команды не отсиживаются в обороне и в течении минут ещё раз обмениваются забитыми мячами. На хет-трик оформленный Владиславом Варенцовым, хозяева отвечают мячом в исполнении Ивана Дмитриева. 3:3.  В оставшееся время команды имели хорошие шансы отличиться, но тщетно. Ничья 3:3.

«Олимп» - «Дружба» 4:3 (2:1)

Олимп: Кузьмин Евгений (4,35), Савенков Сергей (7), Броян Сиабанд (25)

Дружба: Бантин Евгений (5), Губин Виталий (27), Юнусов Назим (38)

Олимп:

Дружба: Мохов Алексей, Савин Егор, Бантин Евгений

Олимп: Броян Сиабанд (19 – неспортивное поведение), Кузьмин Евгений (31 – грубая игра), Воронов Евгений (31 – неспортивное поведение)

Дружба: Иванов Алексей (32 – грубая игра).

Лучший игрок матча:  Кузьмин Евгений («Олимп»)

Дебютант 3 лиги очень быстро открывает счёт. Евгений Кузьмин за счёт индивидуальных действий выходит на оперативный простор и открывает счёт. «Дружбе» потребовалась всего одна минута чтобы сравнять счёт. Хозяева продолжают атаковать и вновь выходят вперед используя ошибку соперника в своей зоне. Мяч оказывается у Сергея Савенкова, который и отправляет его практически йже в пустые ворота. Вторая половина тайма проходит в обоюдных атаках, но безрезультатно. Итог тайма 2:1.

С первых минут второго тайма «Дружба» атакует, но не забивает, а практически первая атака соперника завершается взятием ворот. Сиабанд Броян использует свой момент более чем уверенно, пробивая вратаря насквозь. Оказавшись в трудном положении «Дружба» не сдается и через несколько минут сокращает отставание до минимума. Но допустив несколько ошибок в своей зоне, «Дружба» зарабатывает пару необязательных фолов. Евгений Кузьмин использует один из выпавших ему шансов и отправляет мяч в сетку прямым ударом со штрафного. 4:2. Попытки отыграться с пятым полевым приводят к одному забитому мячу со стороны «Дружбы», но сравнять счёт им не удается.

«Гиппократ» - «Авангард-Молния» 4:4 (0:3)

Гиппократ: Ермохин Андрей (23), Городков Дмитрий (32,39), Широгоров Михаил (40)

Авангард-Молния: Сараев Григорий (4,9), Тарасов Иван -2(19,30),

Гиппократ: Городков Дмитрий

Авангард-Молния: Ковалев Антон, Сараев Григорий

Гиппократ: Тараканов Роман (17 – срыв перспективной атаки), Городков Дмитрий (35 – неспортивное поведение)

Авангард-Молния: Тарасов Иван (32- неспортивное поведение)

Гиппократ: Абдуллаев Анвар (32 – агрессивное поведение)

Лучший игрок матча:  Городков Дмитрий («Гиппократ»), Савин Егор («Авангард - Молния»)

Первый опасный момент в матче возникает у ворот гостей. Вратарь команды на высоте. А вот ответная атака «Авангрда» оказывается результативной.  Григорий Сараев оказывается один на один с вратарем и грамотно отправляет мяч в дальний угол. Пока «Гиппократ» приходит в себя, в стане соперника не дремлет все тот же Егор Савин, который к экватору тайма оформляет дубль. Хозяева берут тайм-аут дабы прийти в себя. Но и это не помогает. В концовке тайма Иван Тарасов делает счёт и вовсе 3:0.

В самом начале второго тайма хозяева использую ошибку соперника и отыгрывают один мяч. Андрей Ермохин продавливает защиту гостей. Но «Авангард» вновь идет вперед и уверенно забивает 4-ый мяч. Ничего не предвещало беды, но в концовке тайма с гостями происходит что-то непонятное. Команда на ровном месте ошибается и соперник использует все свои моменты. Итог встречи 4:4.

«НМР» - «ЯрЭнерго» 3:3 (3:2)

НМР: Гасоян Владислав (7,29), Смирнов Анатолий (8), Загораев Дмитрий (19), Шутков Алексей (37,38)

ЯрЭнерго: Сиднев Алексей (39)

НМР: Баданов Никита-2

ЯрЭнерго: Стрельников Кирилл

НМР: Гасоян Владислав (13 – неспортивное поведение), Шутков Алексей (20 – грубая игра)

ЯрЭнерго:

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Смекалов Андрей.

Лучший игрок матча:

«НМР» выдает просто идеально начало встречи. Два мяча было забито уже к середине тайма и оба с передачи Никиты Баданова. Первый был забит после розыгрыша штрафного. Владислав Гасоян оказывается в нужной точке штрафной и переправляет мяч в сетку. Спустя минуту Анатолий Смирнов замыкает передачу своего партнера на дальней штанге. 2:0. «ЯрЭнерго» создает хорошие моменты с завидной регулярностью, но реализовать их у команды не получается.

Во втором тайме характер игры не сильно поменялся. Но «ЯрЭнерго» явно не намерен был сдаваться на милость победителю и бился до последнего. Но реализация моментов у «НМР» была просто идеальной. Сказать что моментов у гостей не было точно нельзя. Когда им удавалось выходить на ударную позицию и удар доходил до ворот, на последнем рубеже у команды действовал безупречно Алексей Шутков.

«Техуглерод» - «Медвед» 5:2 (0:3)

Техуглерод: Гусев Сергей (2,11), Смирнов Илья -2 (13,21), Жильцов Илья (33).

Медвед: Микелев Александр (23), Порядин Максим (37)

Техуглерод: Жильцов Илья, Архангельский Даниил, Жаров Кирилл.

Медвед: Попихин Алексей, Руновский Дмитрий

Техуглерод: Жаров Кирилл (14 – неспортивное поведение)

Медвед:

Судьи: Голубев Максим, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча:  Смирнов Илья («Техуглерод»), Миклев Александр («Медвед»)

Хозяева очень быстро открывают счет. Уже на второй минуте встречи Сергей Гусев прошивает вратаря насквозь. Пока гости приходят в себя, «Техуглерод» не сбавляя оборотов продолжает набирать обороты и самое главное увеличивать преимущество над соперником. Да и соперник мягко говоря преподносит хозяевам парочку подарков на блюдичке с голубой каёмочкой, который не использовать в свою пользу просто грех. Итогом тайма становится убедительные 3:0.

Во втором тайме «Медвед» потихоньку просыпается. Уже на 23-ей минуте Александр Микелев разбирается с защитником и вратарем команды хозяев. Правда к этому времени счет уже был 4:0 в пользу «Техуглерода». Попытки «Медведа» догнать соперника обрываются ещё на подступах к штрафной, где оборона действует безупречно и без труда справляется со своей работой. И только под занавес тайма «Медведу» удалось забить второй мяч, воспользовавшись неразберихой в стане соперника. Итоговый счёт 5:2 – уверенная победа «Техуглерода».

«ЯрКольцо» - «Такеда» 3:3 (2:0)

ЯрКольцо: Новиков Александр -2 (6,7), Хламов Артем -2(27,31),Новиков Александр (40)

Такеда: Смирнов Дмитрий (25), Бардов Антон (26)

ЯрКольцо: Поздняков Илья-2, Исаков Андрей, Хламов Артём.

Такеда: Тарасенко Игорь, Тиханов Дмитрий,

ЯрКольцо: Новиков Александр (17 – неспортивное поведение), Ершов Владислав (38 – грубая игра)

Такеда: Лавров Илья (30 – грубая игра), Базалов Дмитрий (40 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Голубев Максим, Осягин Евгений.

Лучший игрок матча:  Новиков Александр («ЯрКольцо»), Бардов Антон («Такеда»)

Хозяева начинают матч по-хозяйски. Уже к 7-ой минуте матча команда ведет в счете + 2 мяча. Атаки в исполнении их соперника весьма не точны и не приводят к забитым мячам. Да «Такеда» атакует и порой крайне опасно, но забить не удается.

Во втором тайме «Такеда» собирается с мыслями и выдает весьма хорошие атаки, две из которых с разницей в минуту завершаются точными ударами в створ. Счет равный 2:2. Но уже в середине тайма на авансцену выходит игрок команды «ЯрКольцо»  Артём Хламов, которому потребовалось менее пяти минут чтобы дважды отличиться. И снова хозяева ведут в счете + 2. В попытках отыграться «Такеда» оголяет тылы и пропускает 5-ый мяч уже под занавес встречи. Итог 5:2 в пользу «ЯрКольцо».

«Агреман» - «Futsala 76» 2:4 (2:1)

Агреман: Шунто Николай (3), Барыбкин Иван (9)

Futsala 76: Забелин Иван (7), Кураев Дмитрий (33), Сальников Максим (40), Борисов Александр (40)

Агреман: Одинцов Денис, Ремезов Александр,

Futsala 76: Сальников Максим, Забелин Иван,

Агреман:

Futsala 76:

Лучший игрок матча:  Забелин Иван («Futsala 76»), Шунто Николай («Агреман»)

«Агреман» очень хорошо начинает матч. Уже на третье минуте встречи Николай Шунто дальним ударом выводит свою команду вперед. Правда радость хозяев была недолгой. Иван Забелин спустя 4 минуты в очередной контратаке реализует свой момент. Но вновь «Агреман» оказывается впереди забивая очень неплохой гол. Александр Ремезов передачей с аута находит Ивана Барыбкина, который головой отправляет мяч в сетку. 2:1

Во втором тайме гости активно идут в атаку, что неудивительно, им необходимо отыгрываться. Но если по началу «Агреману»  удается сдерживать нападении соперника, и игра идет по их сценарию, то концовку мата можно записать в актив гостям. Которые все-таки смогли додавить соперника и в течении двух минут вырывают победу. Три очка в активе «Futsala 76»

«Оникс» - «Метиз» 1:5 (1:1)

Оникс: Кашавин Павел (10),

Метиз: Калашников Александр (11), Хидоятов Виталий (24), Пиковский Кирилл (29,40), Мушегян Рафаэль (37)

Оникс:

Метиз: Пиковский Кирилл, Калашников Александр, Мушегян Рафаэль-2

Оникс: Ухов Даниил (3 – неспортивное поведение), Дубровин Андрей (7 – срыв перспективной атаки).

Метиз:

Оникс: Ухов Даниил (32 – неспортивное поведение- 2 ж.к.),

Судьи: Соловьев Алексей, Попов Александр.

Лучший игрок матча:  Кашавин Павел («Оникс»), Пиковский Кирилл («Метиз»)

В самом начале матча небольшое преимущество на стороне «Метиза», который за счет активных действий сажает соперника к середине тайма на две желтые карточки, но вместо забитого мяча – пропускает. Прямым ударом со штрафного отличается Павел Кашавин. Но перед этим вратарь «Метиза» вытаскивает сложнейший мяч, выручая свою команду. Практически моментально «Метиз » сравнивает счёт. Александр Калашников принимает передачу партнера на линии штрафной и идеально реализует свой момент 1:1.

В самом начале второго тайма «Метиз» проводит хорошую атаку, в ходе которой отличается Виталий Хидоятов, точно пробивая в дальний угол – вратарь был бессилен. Попытки «Оникса» выравнять игру приводят к провалам в обороне, которые активно использует «Метиз». Итого матча становятся разгромные 5:1 в пользу «Метиза».

«Прогресс» - «Каучук» 3:3 (2:0)

Прогресс: Станков Евгений (8), Родин Сергей (13), Гагров Вадим (22)

Каучук: Зангиев Роман (27), Агафонов Евгений (33), Крылов Сергей (34)

Прогресс: Гагров Вадим, Чуриков Сергей

Каучук: Дуплянкин Михаил, Макаров Дмитрий, Шарунин Денис

Прогресс: Чуриков Сергей (31 – неспортивное поведение), Старков Евгений (40 – грубая игра)

Каучук: Агафонов Евгений (33 – грубая игра)

Лучший игрок матча:  Агафонов Евгений («Каучук»), Гагров Вадим («Прогресс»)

Обе команды начинают матч очень активно. Но вот только в завершающей стадии атаки эффективнее действуют нападающие «Прогресса», которым в течение пяти минут удается реализовать два своих момента. «Каучук» атакует и бежит в атаку. Но количество ударов и качество их у нападающих страдает. Итогом тайма становятся 2:0 в пользу «Прогресса».

В самом начале второго тайма пушечный выстрел на свой счет записывает Вадим Гагров. Счет становится и вовсе 3:0. «Каучуку» для того чтобы выиграть необходимо что-нибудь придумывать и чем быстрее, тем лучше. Роману Зангиеву удается распечатать ворота соперника к радости своих игроков. И самое главное до середины тайма. А затем «Каучук» выдает ударную двухминутку,. в течение которой сравнивает счет. 3:3. В оставшееся время обе команды могли забивать, но тщетно. Итог встречи боевая ничья 3:3

«Перекоп» - «Nordline» 1:6 (0:1)

Прогресс: Галеев Артём (27),

NordLine: Подогов Дмитрий (11), Горохов Игорь (21,26), Торопов Денис (33), Колпаков Дмитрий (34), Мельников Сергей (39)

Прогресс: Гайдай Андрей

NordLine: Колпаков Дмитрий-2, Подогов Дмитрий, Мельников Сергей, Горохов Игорь

Прогресс: Архипов Олег (11 – грубая игра), Белов Алексей (36 – срыв перспективной атаки)

NordLine: Подогов Дмитрий (3 – неспортивное поведение),

Лучший игрок матча:  Галеев Артём(«Перекоп»),  Горохов Игорь («NordLine»)

С первых минут матча чуть активнее смотрятся гости, которым и удается открыть счет в середине тайма. Атаки «Перекопа» эффективно нейтрализуются обороной соперника во главе с вратарем команды. На 16-ой минуте «Перекоп» осаждает ворота соперника да так, что как минимум дважды должна была забивать. Оба раза мяч мечется в штрафной номинальных гостей, но в ворота некому его добавить.

В самом начале второго тайма Игорь Горохов после выверенной передачи своего вратаря выходи на рандеву с вратарем соперника и переигрывает его. 2:0. Проходит всего несколько минут и он же становится автором дубля. Но соперник не дремлет и наконец-таки распечатывает вратаря номинальных гостей. Но ненадолго. «NordLine» сметает соперника во второй половине тайма забивая четыре безответных мяча. Как итог 6:1 в пользу номинальных гостей.