02.03.2021

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2020-2021 гг. 1 Лига. 22-23 тур.

Первая лига.

УМВД России по Ярославской области – АПЦ   2:2 (1:0)

УМВД России по Ярославской области: Максим Неуступов (14), Дмитрий Степичев (21).

АПЦ: Дмитрий Бальцер (21), Александр Петров (40).

УМВД России по Ярославской области: Роман Мошков, Евгений Клековкин.

АПЦ: Илья Васильев, Дмитрий Бальцер.

УМВД России по Ярославской области: нет.

АПЦ: Данила Лариков (27) – НП.

Удаления: нет.

Судьи: Мажай Александр, Костюченко Марк.

Лучший игрок матча: Олег Киселев (УМВД России по Ярославской области),

Александр Петров (АПЦ).

В этом матче команда УМВД смогла рассчитывать лишь на пять полевых игроков. Тем не менее, команда набрала одно очко в игре с одним из лидеров первой лиги. Игроки УМВД действовали очень надежно и организовано в обороне, но дотерпеть до победы немного не получилось. АПЦ же разочаровал! Отсутствие прессинга в первом тайме, частые передержки мяча, много ошибок. Если бы не мастерство и упорство ветеранов, то даже на ничейный результат надеяться бы не приходилось. Счет открыл ударом из под защитника на 14 минуте Максим Неуступов,  удар был такой силы и точности, что у вратаря не было шансов выручить команду. Клековкин Евгений убегал один на один с вратарем и мог удваивать счет. У АПЦ самым активным на площадке был Бальцер Дмитрий. Два раза он здорово открывался и получал мяч у штрафной соперников, но оба раза в ближнем бою не смог переиграть вратаря. А едва начался первый тайм, Дмитрий ударом с острого угла забил мяч 1:1. В следующей атаке, также на 21 минуте, футболисты УМВД забивают второй мяч. Передача в разрез от Клековкина Евгения находит Степичева Дмитрия и последний обыгрывает вратаря и забивает в пустые ворота. АПЦ начинает давить, почти весь второй тайм осаждает штрафную соперников. Но забить спасительный мяч удается лишь за 30 секунд до конца матча. Прострел Дмитрия Бальцера замыкает вратарь АПЦ  Александр Петров. Ничейный итог матча 2:2.

Милитари-ЯВВУ ПВО – Реал 76-Тутаев   1:2 (1:2)

Милитари-ЯВВУ ПВО: Максим Ротарь (16).

Реал 76-Тутаев: Игорь Молчанов (1,8).

Милитари-ЯВВУ ПВО: Денис Топегин.

Реал 76-Тутаев: Роман Косарев-2.

Милитари-ЯВВУ ПВО: Руслан Карабаев (26) – НП.

Реал 76-Тутаев: Константин Степанов (20) – НП.

Лучший игрок матча: Денис Яметов (Милитари-ЯВВУ ПВО),

Владислав Крылов (Реал 76-Тутаев).

Милитари провели бОльшую часть матча без замен, но выдержали испытание с честью, проиграв в один мяч.  Реал в этом матче снова отошел от своей атакующей модели игры и сыграл по максимуму надежно в обороне, по счету. Начало матча игроки Милитари проспали. На первой минуте Роман Косарев отдает низом передачу, со своей половины площадки в штрафную соперников, на Игоря Молчанова. Последний в касание пробивает в дальний угол ворот 1:0. На восьмой минуте все тот же Роман Косарев в окружении защитников снова находит передачей Игоря Молчанова, которому остается поразить пустой угол ворот 2:0. Игрокам  Милитари  ничего не оставалось, как большими силами идти в атаку, но моменты возникали у их ворот. И все же на 18 минуте ракетчики смогли забить мяч. Денис Топегин отдал своевременную передачу в штрафную, где  Максим Ротарь находясь спиной к воротам неожиданно подправил мяч пяткой. На последней минуте тайма ракетчики могли сравнять счет, но удар Станислава Коротаева отбила перекладина.  Во втором тайме игра проходила в том же ключе. Команды обменивались редкими опасными моментами, забить мяч не получилось ни у одной из команд. И матч завершился с минимальным преимуществом команды  Реал 76-Тутаев, которой на сегодняшний день эти три очка нужнее.

ФФК Управление спорта – Импульс   4:1 (1:1)

ФФК Управление спорта: Алексей Егоршин (16), Беслан Хамхоев (35), Алексей Галкин (38), Юрий Скудин (40).

Импульс: Максим Вялов (17).

ФФК Управление спорта: Юрий Скудин.

Импульс: нет.

ФФК Управление спорта: Алексей Егоршин (39 ) – НП.

Лучший игрок матча: Михаил Ермолин (ФФК Управление спорта), Максим Вялов (Импульс).

Интересная игра, красивые комбинации в исполнении обеих команд. ФФК «Управление спорта», смотрелись «свежее» соперников, напористее и заслуженно одержали победу.  Импульсу вполне по силам было отыграться в конце матча, но необъяснимые ошибки привели к двум пропущенным мячам в концовке матча. На первых минутах самый реальный шанс забить имел Муминов Тимур выйдя 1 на 1, но вратарь ФФК плечом смог отвести угрозу.  Управление спорта к середине первого тайма перехватили инициативу и оккупировали чужую половину поля. Много движения, передачи к воротам, так не свойственные команде, позволяли держать в напряжении защиту. На  16 минуте Юрий Скудин скатил мяч подошвой за спину на оперативный простор Алексею Егоршину, который воспользовался  моментом и открыл счет в матче. Ответ Импульса не заставил себя долго ждать. Максим Вялов продрался вдоль лицевой и сильно прострелил, защитник не подстроился под мяч и забил мяч в свои ворота. Во втором тайме у соперников было больше возможностей для взятия ворот. Много выручали вратари, две перекладины после ударов Вадима Лапутина, нереализованные выходы 1 на 1 Алексея Галкина. Победный мяч был забит на 35 минуте. Беслан Хамхоев убежал 1 на 1 и вторым ударом забивает гол. На 38 минуте вратарь Импульса очень не подготовлено выходит играть пятого и под прессингом теряет мяч,  Алексей Галкин забивает в пустые ворота. На последней минуте Юрий Скудин реализует выход 2 в 0 и устанавливает окончательный счет 4:1, победа ФФК Управление спорта.

ЯТО-СЖД – Дядя Ток-МУ СШ №13   2:4 (1:2)

ЯТО-СЖД: Георгий Герасименко (18), Алексей Николаев (34).

Дядя Ток-МУ СШ №13: Тимофей Смирнов (2), Виталий Иванов (12),

Александр Перов (23), Илья Смирнов (32).

ЯТО-СЖД: Алексей Большаков.

Дядя Ток-МУ СШ №13: Тимофей Смирнов, Виталий Иванов.

Лучший игрок матча: Георгий Герасименко (ЯТО-СЖД),

Ярослав Аршинов (Дядя Ток-МУ СШ №13).

Команда Дядя Ток-МУ СШ №13 одержала юбелейную, десятую победу подряд. Матч проходил с небольшим преимуществом игроков СШ №13. ЯТО-СЖД провели хороший матч, за который никак не может быть стыдно. Счет был открыт на второй минуте. Тимофей Смирнов, после передачи с углового, сильно пробил по ворота. Мяч пролетел между ног у вратаря. На 12 минуте Виталий Иванов завершил ударом в пустые ворота контратаку три в два. После второго пропущенного гола игроки  ЯТО-СЖД стали больше атаковать, действовать увереннее, пытаться обострить ситуацию с помощью дриблинга и создав несколько моментов забили мяч. На 18 минуте Георгий Герасименко получив мяч в штрафной неотразимо пробил в дальний угол. В начале второго тайма Александр Перов, протащив мяч к воротам, пробил в дальний угол и мяч, попав в руку защитника, залетел в сетку ворот. В дальнейшем  игроки  Дядя Ток старались контролировать мяч и разыгрывать комбинации до верного, игроки ЯТО-СЖД  периодически прессинговали и пытались убежать в быстрые атаки. Одну из таких атак завершил мощным ударом в угол Алексей Николаев. Итог матча 4:2, победа команды  Дядя Ток-МУ СШ №13.

Судьи: Карпов Артём, Осягин Евгений.

Лучший игрок матча: Смирнов Евгений («Фобос»), Воробьев Александр («Big1»)

С первых минут встречи «ФОБОС» оказывает сопернику «теплый прием» не давая тому войти в игру и развернуться. Команда очень активно действует в атаке и всю активность соперника старается свести на нет. Редкие контратаки номинальных гостей не оказывают нужного воздействия на соперника. Но так продолжается до середины тайма. Со второй половины тайма прийдя в себя «Big1» очень много атакует перехватывая инициативу у соперника и обрушивает на того всю мощь своей атаки. Отличный момент упускает Константин Савельев минуты за две до свистка на перерыв. Получи мяч перед воротами, он в касание пробивает, мяч улетает над перекладиной. Оба коллектива грамотно провели первый тайм и сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Первые минуты второго тайма проходят в обоюдоострых атаках. И уже в середине тайма это приносит свои плоды. Скорее успеха добивается одна из команд. Атака «Фобоса» кажется уже захлебнулась, мяч попадает к Евгению Смирнову и тот практически с центра отправляет мяч точно в правый для вратаря угол. Тот не успевает среагировать и пропускает этот мяч. 1:0. Хозяева бросаются отыгрываться и создают один момент за другим. И на 37-ой минуте Александр Воробьев сравнивает счёт. 1:1. В концовке тайма оба коллектива могли взять три очка, но оборона не допустила ошибок. Итог – боевая ничья 1:1.

«Менделеевец» - «Автодизель» 4:4 (2:4)

Менделеевец: Смирнов Кирилл (14), Грязев Александр -3(18,25,39)

Автодизель: Усманов Артём (8,9,12,13)

Менделеевец: Грязев Александр, Петров Дмитрий,

Автодизель: Гундоров Дмитрий, Калинин Богдан -2

Менделеевец:

Автодизель: Хохулин Егор (23 – грубая игра), Шишкин Александр (39 – грубая игра)

Лучший игрок матча:  Грязев Александр («Менделеевец»), Усманов Артём («Автодизель»)

Как минимум хозяевам сегодня придется не легко. Команда едва собрала одну четверку и сыграть два тайма в полную силу с соперником у которого численное преимущество учитывая скамейку крайне сложно. Начало и вовсе остаётся за хозяевами, которые пытаются использовать невынужденные ошибки соперника. Но команда очень быстро приходит в себя и в середине тайма отвечает сразу дуплетом. Сработала связка Калинин Богдан и Артем Усманов. Как хозяева не стараются, но они вновь допускаю ошибку. И снова две подряд. И снова на острие Усманов Артем. И снова два мяча в сетке. Но хозяева не сидят в обороне и ещё до перерыва отыгрывают два мяча. 4:2.

В самом начале второго тайма хозяева сокращают отставание до минимума. Александр Грязев оформляет к этому времени дубль. Оборона «Автодизеля» не справляется с контратаками соперника. И все бы ничего. Но за минуту до конца встречи команда совершает необязательный фол и получает пенальти в свои ворота. Хозяева сравнивают счёт. Итог встречи 4:4

«Любим» - «Радиозавод»11:5 (6:1)

Любим: Михеев Максим -5(1,12,13,16,39), Мельников Максим (3,21,40), Морозов Максим (20,30)

Радиозавод: Воронцов Антон (15,27), Румянцев Сергей (30,40), Соловьев Александр (36)

Любим: Михеев Максим-5, Охапкин Кирилл-2, Чистяков Алексей, Дмитриев Сергей,

Радиозавод: Федорцов Никита, Тагаев Миржалол, Воронцов Антон, Малыгин Андрей

Любим:

Радиозавод:

Судьи: Карпов Артём, Осягин Евгений

Лучший игрок матча:  Михеев Максим («Любим»), Румянцев Сергей («Радиозавод»)

Хозяева очень резво начинают встречу. В течение первых трёх минут, команде удается отличиться дважды. Гол + пас на свой счёт записывает лучший бомбардир команды Максим Михеев. Счёт 2:0. «Радиозавод» моментально отвечает. Отличный момент упускает Андрей Малыгин, мяч расходится с дальней штангой в считанных сантиметрах. Увлекаясь атакой «Радиозавод» пропускает. И снова Максим Михеев забивает. Два мяча в течение пары минут. Счет 4:0. «Радиозаводу» так и не удается пока навязать борьбу сопернику. По крайней мере у команды есть желание. Но мячи продолжают влетать в их ворота. И только на 15-ой минуте, номинальным гостям удалось поразить ворота соперника. Антон Воронцов на чужом пятачке действует безупречно.

Начало второго тайма как продолжение первого. Очередные два мяча в сетке гостей. «Радиозаводу» удается ближе к экватору тайма пару мячей отыграть, но угнаться за соперником крайне тяжело. Особенно усердствует в составе «Любима» Максим Михеев, который в этом матче оформляет 10 очков. 5 мячей и 5 асистов. Уверенная игра лидера команды и уверенная победа «Любима». Бомбардирскую гонку уже наверняка выигрывает Максим Михеев.

РЦ Автодизель – Любим   2:5 (1:2)

РЦ Автодизель: Артем Усманов (20), Андрей Мыльников (40).

Любим: Максим Михеев -2 (7,22), Максим Морозов (8), Илья Окладников (25),

Кирилл Охапкин (34).

РЦ Автодизель: нет.

Любим: Кирилл Охапкин -2.

РЦ Автодизель: Дмитрий Гундоров (34) – НП.

Любим: нет.

Судьи: Городыщенко Алексей, Лавренков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Андрей Леонтьев (РЦ Автодизель),Максим Михеев (Любим).

Команда Любим к концу сезона набрала очень хорошую форму. Десятая победа подряд и двенадцатый матч без поражений, как результат команда закрепляется на третьей строчке в турнирной таблице. РЦ Автодизель уже не претендует на призовые места, команда не может в каждом матче собирать оптимальный состав. В этом матче собрался сильный состав, но молодежь приехала с игры чемпионата области и выглядела сильно уставшей. Игрокам не хватало резкости, агрессии, точности в принятии правильных решений. Счет на 7 минуте был открыт, лидером команды Любим, Максимом Михеевым. Выйдя один на один с вратарем, Максим не сильно пробивает мимо вратаря, мяч из пустых ворот выбивает защитник, но Максим снова смог завладеть мячом и пяткой отправить мяч в ворота между ног защитника. Через минуту Максим Морозов поражает пустые ворота и удваивает преимущество Любима. На 20 минуте Автодизель выдал хороший отрезок. Артем Усманов со штрафного сократил отставание в счете, а удару Сергея Устинова не много не хватило точности, чтобы сравнять счет. В начале второго тайма Максим Михеев получив мяч на шести метровой отметке, пробивает точно в угол ворот. На 25 минуте Илья Окладников в быстрой  атаке забивает четвертый мяч своей команды и снимает вопросы о победителе. На последней минуте матча, вратарь РЦ Автодизель  Андрей Мыльников смог забить свой второй мяч в этом сезоне и стал одним из главных бомбардиров среди вратарей. Итог матча: победа команды Любим 5:2.

АПЦ – Менделеевец ТМР   5:2 (2:1)

АПЦ: Илья Васильев -2 (2,34), Иван Леонидов (8), Даниил Матвеев (29), Илья Приходько (36).

Менделеевец ТМР: Иван Коровников (6), Александр Грязев (40).

АПЦ: Данила Лариков, Илья Васильев, Иван Леонидов.

Менделеевец ТМР: Дмитрий Петров.

АПЦ: Илья Приходько (26) – Грубая игра.

Менделеевец ТМР: Александр Грязев (5) – НП.

Судьи: Песков Артем, Карпов Артем.

Лучший игрок матча: Илья Васильев (АПЦ), Дмитрий Петров (Менделеевец ТМР).

Очень тяжело АПЦ играет и набирает очки в 2021 год. Лишь благодаря заделу созданному до нового года и осечкам конкурентов удается удержаться на второй строчке в таблице. Вот и в этом матче играя против одной четверки соперников, команда не выглядела, как подобает фавориту. Менделеевец ТМР едва смогли собрать состав на этот матч, эпидемия травм и длительные дисквалификации не позволяют команде подниматься по лестнице в турнирной таблице. В этом матче в очередной раз отличную игру показали ветераны АПЦ: Ковров, Бальцер, Васильев. Именно последний и открыл счет в этом матче, ударом с восьми метров в противоход вратарю. На шестой минуте Менделеевец сравнивает счет. Вратарь АПЦ опрометчиво выскочил из штрафной на встречу нападающему и мяч после рикошета остался у соперника. Ивану Коровникову оставалось просто закатить мяч в пустые ворота. Все же первый тайм АПЦ выиграл, второй мяч с пенальти забил Иван Леонидов. Во втором тайме мучение продолжилось, моментами Менделеевец даже прессинговал!!! Но сил на весь матч не хватило. На 29 минуте Даниил Матвеев сильно, в касание послал мяч в дальний угол из-за пределов штрафной. А на 34 минуте Илья Васильев прерывает передачу и убегает с партнером по команде 2 в 1, но решает момент сам, оформляет дубль и звание лучшего игрока матча. Менделеевец смог забить еще один мяч лишь на последней минуте. Александр Грязев разбирается с защитником один в один и пробивает в дальний угол. Итог матча: тяжелая и очень важная победа команды АПЦ 5:2.

Реал 76-Тутаев – Импульс   1:1 (1:0)

Реал 76-Тутаев: Роман Жохин (1).

Импульс: Иван Благов (35).

Реал 76-Тутаев: Игорь Молчанов.

Импульс: Иван Кирсанов.

Реал 76-Тутаев: нет.

Импульс: Иван Кирсанов (36) – НП, Иван Благов (39) – СПА.

Лучший игрок матча: Роман Жохин (Реал 76-Тутаев), Иван Благов (Импульс).

Команды начали матч без раскачки. Во втором игре к ряду  Реал 76 забивает на первой минуте. Сильной диагональной передачей Игорь Молчанов находит на дальней штанге Романа Жохина. Темп игры не высок, но ни одна из команд не «сушит» игру. Сильно страдает точность в завершающих стадиях атак. С начала второго тайма скорости нарастали, команды завелись. Игроки Реала три раза за второй тайм проверили каркас ворот на прочность. Вратари находились постоянно в тонусе. Иван Благов в борьбе с защитником добивал мяч в ворота, но вратарь в прыжке смог перевести мяч на угловой удар. На 35 минуте, дальним ударом, Иван Благов, с очередной попытки, забивает мяч в ворота и сравнивает счет. На пару минут Импульс перехватывает инициативу, затем игра выравнивается, и команды без оглядки на свои ворота бегут забивать победный мяч. Но итог матча ничейный, 1:1.

Милитари-ЯВВУ ПВО – ЯТО-СЖД   2:3 (2:0)

Милитари-ЯВВУ ПВО: Станислав Коротаев (6), Дмитрий Сусин (16).

ЯТО-СЖД: Леонид Фролов -2 (27,28), Антон Беляков (34).

Милитари-ЯВВУ ПВО: Денис Топегин .

ЯТО-СЖД: Павел Сафонов -2.

Милитари-ЯВВУ ПВО: Геннадий Арсентьев (39) – НП.

ЯТО-СЖД: Павел Сафонов (6) – НП.

Лучший игрок матча: Дмитрий Сусин (Милитари-ЯВВУ ПВО),

Леонид Фролов (ЯТО-СЖД).

Очень упорный поединок равных соперников. Милитари в этом матче порадовали заявкой, семь полевых игроков, Дмитрий Сусин на паркете Манежа и очень упорная игра с крепкой командой ЯТО-СЖД. На 6 минуте Станислав Коротаев после передачи, на пусты ворота, от Дениса Топегина открывает счет. На 16 минуте Дмитрий Сусин убегает 1 на 1 с вратарем и технично перекидывает последнего, удваивая преимущество Милитари. У СЖД самым активным игроком на площадке был Леонид Фролов. Его удар со штрафного отразил головой Дмитрий Топегин, удар с разворота также головой отразил вратарь Милитари Денис Яметов. Себальков Алексей мог отыграть один мяч, но его удар с трех метров также отразил вратарь. Первый тайм Милитари выиграл, показав хорошую, содержательную игру и отличную реализацию. По итогам второго тайма все те же слова можно сказать о команде  ЯТО-СЖД. На 27 и 28 минутах Леонид Фролов оформляет дубль. В первом случае замкнув передачу в штрафной, а во втором плотным дальним ударом загоняет мяч в сетку ворот. Команды обмениваются моментами. Леонид Фролов наносил сильный и точный удар, но вратарь его парировал. Дмитрий Сусин убегает от оппонента и пробивает верхом мимо вратаря, удар приходится в перекладину. На 34 минуте Антон Беляков, после розыгрыша углового замыкает передачу на дальней штанге и выводит ЯТО-СЖД вперед 3:2. В оставшееся время Милитари поджимает соперника. Дмитрий Сусин пробивает после углового в штангу, его же опасный удар отбивает ногой вратарь СЖД. В концовке Станислав Коротаев замыкал передачу на дальней, но вратарь сумел выбить мяч летящий в ворота. Итог матча: волевая победа ЯТО-СЖД 3:2.

BIG 1 – Радиозавод   3:1 (1:0)

BIG 1: Константин Савельев -2 (28,31), Виктор Толстиков (3).

Радиозавод: Иван Видов (25).

BIG 1: Александр Володин, Виктор Толстиков.

Радиозавод: Никита Федорцов.

BIG 1: нет.

Радиозавод: Никита Федорцов (28) – Грубая игра.

Судьи: Костюченко Ярослав, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Константин Савельев (BIG 1), Никита Федорцов (Радиозавод).

Центральный матч тура между командами BIG 1 и Радиозавод прошел в очень интересной и непредсказуемой борьбе. Команды не задерживались в центральной зоне, игроки старались играть быстро, часто обостряли. Днем ранее обе команды потеряли очки и были полны решимости наверстать упущенное. На 3 минуте Виктор Толстиков пяткой закатывает мяч в сетку ворот и выводит BIG 1 вперед. До конца первого тайма игроки команд создают много моментов, но забить не получается. На перерыв команды уходят с минимальным преимуществом команды BIG 1. Второй тайм проходит в том же ключе. На 25 минуте Видов Иван замыкает передачу от боковой линии и сравнивает счет в матче. А затем настает звездный час, вернее три минуты, Константина Савельева. Сначала после розыгрыша штрафного он с 6 метров забивает второй мяч своей команды, а затем удваивает преимущество в быстрой атаке. Радиозавод пытается забить еще, но игроки BIG 1 очень надежно действуют при обороне своих ворот и не дают такой возможности нападающим соперников. Итог матча: победа команды BIG 1, со счетом 3:1.

ФК ФОБОС – ФФК Управление спорта   1:2 (1:1)

ФК ФОБОС: Кирилл Смирнов (18).

ФФК Управление спорта: Алексей Егоршин (8), Юрий Скудин (28).

ФК ФОБОС: Александр Попов.

ФФК Управление спорта: нет.

ФК ФОБОС: Александр Попов (21) – СПА.

ФФК Управление спорта: Алексей Галкин (30) – СПА.

Лучший игрок матча: Ярослав Беляков (ФК ФОБОС),

Михаил Ермолин (ФФК Управление спорта).

Первые 17 минут, целиком и полностью остались за командой ФФК Управление спорта. Давление на ворота соперников, много ударов по воротам, которым немного не хватало точности и забитый мяч на 8 минуте. Алексей Егоршин, не поменявшийся со своей четверкой, сильно пробивает по воротам, и мяч пролетает в сетку между ног вратаря. ФК ФОБОС за это время пару раз смог побеспокоить вратаря дальними ударами. Ничто не предвещало беды. Однако, на 18 минуте Попов Александр обыгрывает защитника, пробивает по воротам и мяч от перекладины отскакивает точно на набежавшего Кирилла Смирнова. Счет становится равным. Во втором тайм команды имели равные шансы для взятия ворот, игра шла до ошибки. И первыми ее совершили игроки ФК ФОБОС, не пойдя в активный отбор. Юрий Скудин, в окружении нескольких соперников, развернулся и прокинул мяч под любимую левую ногу и плотным ударом в дальний угол вывел свою команду вперед. В оставшееся время Тутаевские футболисты отчаянно пытались сравнять счет. Самый реальный шанс забить мяч имел Пяткин Роман, но его удар в девятку смог отразить вратарь ФФК Михаил Ермолин. Итог матча: победа ФФК Управление спорта.

Дядя Ток-МУ СШ №13 – УМВД России по Ярославской области   3:2 (2:1)

Дядя Ток-МУ СШ №13: Тимофей Смирнов -2 (17,25), Иван Сквозняков (4).

УМВД России по Ярославской области: Дмитрий Степичев -2 (20,29).

Дядя Ток-МУ СШ №13: Максим Верезуб, Александр Перов.

УМВД России по Ярославской области: Евгений Клековкин.

Лучший игрок матча: Тимофей Смирнов (Дядя Ток-МУ СШ №13),

Дмитрий Степичев (УМВД России по Ярославской области).

Матч проходил в среднем темпе, команды не форсировали события. Лишь моментами кто-то из соперников начинал прессинговать или переходить к активным действиям в атаке. У УМВД снова на скамейке запасных был лишь один игрок. За первый тайм УМВД создали лишь один, по настоящему, опасный момент и смогли его реализовать. Дмитрий Степичев на 20 минуте оторвался от оппонента и получив мяч перед штрафной, аккуратно отправил мяч в дальний угол мимо вратаря. Игроки  Дядя Ток  забили дважды. В начале тайма Иван Сквозняков с острого угла пробил вратаря соперников. А на 17 минуте Тимофей Смирнов, получив мяч 9-10 метрах от ворот, без сопротивления пробил в дальний угол, мяч от штанги залетел в ворота. Во втором тайме ситуация не поменялась. На 25 минуте Александр Перов смог отобрать мяч у убегавшего один на один нападающего и разогнать свою атаку три в два, которую завершил точным ударом с острого угла Тимофей Смирнов. На 29 минуте игроки Дядя Ток «обрезались» на чужой половине поля и Дмитрий Степичев исполнял своеобразный буллит. Обыграв вратаря, Дмитрий в падении поразил пустые ворота. За 4 секунды до конца матча игроки УМВД разыграли аут и Дмитрий Степичев пробивал метров с восьми. Мяч пролетел совсем рядом с целью. Итог: победа команды Дядя Ток-МУ СШ №13  в Открытом Чемпионате города Ярославля по мини-футболу среди команд первой лиги.